Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Минобороны: В бою под Краматорском террористы убили 6 десантников, подорвали БТР

Более 30 нападавших прибыли заранее и были размещены вдоль реки по кустам. Первый выстрел террористов из гранатомета попал в двигатель второго из БТРов, который подошел к мосту. Раздался взрыв. Другой БТР пытался протолкнуть поврежденную боевую машину, которая загорелась, дальше от деревни. Военнослужащие приняли бой.
А Вы нам тут про свои BEKO втираете, пока ваши сторонники и наёмники наших солдат убивают. Идите нах... уроды.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я не военный, но у меня вопросы - "По курсу движения колонны не выставляется ли боевое охранение или дозор?", "Не должен ли вертолет проводить разведку курса движения колонны?" (про разведку молчу).

В фильмах про ВМВ фашисты всегда впереди колонны на мотоцикле с пулеметом ездили, они дураки?
 
бля..и это то, что нам показали..они там на спор петушат друг друга..и особо не паряться, судя по всему-джигурде все это в кайф
 
вот почему бы джигурду не послать на евровидение от россии в следующем году с его знаменитыми "песнями в п...у"?

пожалейте слабую психику людей,все после Кончиты бородатой будут месяц отходить.А тут такой сказочный дибил:D
 
:D
тут тоже под дулами? а, ну да - под дулами нацгвардии:D
mwa6Jfh2TlI

Я напечатаю тебе столько бюлетней сколько нужно, дома и качеством 1 в 1 с доунбасскими, я могу вбросить сколько хочу и где хочу, я могу завугать всех бюджетников и устроить карусель, да и вааше я могу ВАШЕЕ ничего не считать а написать то что мне нуна... и кто меня проконтролирует если я с автоматом??? КТО???
 
Я не военный, но у меня вопросы - "По курсу движения колонны не выставляется ли боевое охранение или дозор?", "Не должен ли вертолет проводить разведку курса движения колонны?" (про разведку молчу).

В фильмах про ВМВ фашисты всегда впереди колонны на мотоцикле с пулеметом ездили, они дураки?

Да крыс в тылу полно:-(:-(:-(
 
А если человек на очень долго загремел в больничку, и на его участок претендуют бандюганы с вилами , которые периодически гавкают с другой стороны огромной лужи. Поэтому порядочный человек, защищая свою семью, и семью своего соседа, построил забор, чтоб не залез враг в соседский огород. Как то так.
Может через 100 лет границ вообще не будет, но сейчас , увы такие правила.
И вообще наткнулся тут в инете на статейку:
так, всем стоять, игра по мнению Госдепа США проведена не по их правилам:DD

Госдеп: США не согласились с результатами хоккейного матча.

Юмористов в сад
 
Ну так о в конце говорит, что "проиграл спор и выполнил обещание".
 
Я не военный, но у меня вопросы - "По курсу движения колонны не выставляется ли боевое охранение или дозор?", "Не должен ли вертолет проводить разведку курса движения колонны?" (про разведку молчу).
Разведки, контрразведки по факту в Армии нет. Подозреваю что лугандонцы имеют преимущество в выучке, раз такое происходит.
 
Я напечатаю тебе столько бюлетней сколько нужно, дома и качеством 1 в 1 с доунбасскими, я могу вбросить сколько хочу и где хочу, я могу завугать всех бюджетников и устроить карусель, да и вааше я могу ВАШЕЕ ничего не считать а написать то что мне нуна... и кто меня проконтролирует если я с автоматом??? КТО???

Руський Миръ строится на основе веры. Там система принятия информации исключительно уровня "верю/не верю" и клали они на факты, аргументацию и логику.
 
ну наверное СССР. лендлиз. еще ФРГ - план маршала. филипины, южная корея, япония. сразу все и не вспомнишь.
Кстати да, СССР хороший пример :клас:
Всю промышленность Донбасса и Востока Украины спроектировали Соединенные Штаты Америки. Империалисты США навязали Советском Правительству строительство всех больших заводов и шахт в Донбассе. США кораблями прислали оборудование и специалистов, которые руководили Индустриализацией СССР.

США, начав Индустриализацию СССР с Донбасса, пошли дальше – строили Харьковский и Сталинградский тракторные заводы, всего 546 заводов.

До того, как американцы построили и реконструировали самые большие заводы, на всем Востоке Украины (Донецкая, Луганская, Харьковская, Запорожская и часть Днепропетровской области) проживало 4,5 миллиона человек (перепись 1926 года).

Работать на строительстве спроектированных и оборудованных американцами заводах согнали миллионы советских граждан.Так, по плану США образовался Восток Украины с численностью населения почти в 15 миллионов человек. Вот она, страшная правда.

Все значимые предприятия Востока Украины были спроектированы и оснащены США, в частности это делали:

- фирма Альберта Канна, архитектора заводов Форда действовала в Москве под вывеской НИИ «Госпроектстрой».

- Хью Купер – американский строитель гидросооружений и главный «консультант» Днепростроя, построивший ДнепроГЭС.

На ДнепроГЭС 8 турбин было поставлено американской компанией Newport News Shipbuilding and Drydock Company, первые 5 генераторов – Дженерал Электрик.
DneproGES

Во время реконструкции «Луганского паровозного завода» в 1931 году, завод построил за 180 рабочих дней первый опытный грузовой паровоз-гигант «американского типа» высокой мощности (3200 л.с.)

Построено и реконструировано с помощью США:

Криворожсталь, Харьковский тракторный( танковый) завод, Харьковский турбинный завод, Краматорскмашстрой, Запорожсталь, Днепроалюминийстрой, Азовсталь, шахты в Сталино (Рутченковская № 17-17-бис, Буденновская № 6 и др.), реконструировано четыре металлургические завода (Днепродзержинский, Днепропетровский, Коммунарский, Макеевский), а также Луганский паровозостроительный завод.

Одним из решающих обстоятельств в выборе консультантов из США сыграло влияние Сталина, кто определял суть ленинизма как «русский революционный размах и американская деловитость»

Впоследствии, по Московской традиции, факт Американской помощи был скрыт, а все кто много об этом болтал – были расстреляны.

Американская «технологическая инъекция» сделала возможной индустриализацию востока и значительный рост населения Востока Украины.

Сегодня, когда на радость США предприятия Донбасса, Харькова, Луганска большей частью развалились и перестали быть высокотехнологичными, когда в производственных корпусах разместились супермаркеты, нашему народу негде работать, негде зарабатывать много денег.Мы должны потребовать от США восстановить наши заводы, построить нам американский автомобильный завод как у Форда, чтобы было, где трудиться всем жителям Донбасса и кормить свои семьи.

Надо потребовать от США дать технологии для реконструкции: Луганского тепловозостроительного завода, Луганский патронный завод перепрофилировать под стандарты США, обновить все заводы Луганщины и Донбасса.

Европа нам ничего не даст, а россия (страна-террорист) не имеет ни технологической ни финансовой возможности развивать промышленность Донбасса.

Временное правительство в Киеве скоро уйдет, надо требовать от Госдепа США строить нам заводы и создавать новые рабочие места. И быстро.Все, что сломали, пусть теперь восстанавливают.Враги хотят отрезать Донецк от США, скомпрометировать дончан перед источником новых технологий, выставить жителей Донбасса в негативном свете перед всем миром. Украина не Донецк, Индустриализация-2 возможна в Донецке, Харькове и Запорожье, а не в Киеве.
:D
 
Европейским потребителям. У них цена газа станет дороже (может быть дорастет до той, как у нас сейчас). Это бизнес. С какой стати Украина должна субсидировать Европу дешевой перекачкой газа?

Что за дрянь куришь?
 
Сидите тут успокаиваете себя типа Америка нам поможет, да хуй она вам поможет вы пешки в мировой игре, назовите мне хоть одну страну кому Америка помогла и кому после неё хорошо стало.......

Мы пешки, а вы вот тот мусор, что между доской застрял.
 
Так никто ж не спорит что спор это святое.Просто если б это была единственная невинная шалость,а то как то начинаешь сомневаться в его душевном здоровье.
 
Да крыс в тылу полно:-(:-(:-(

Я много в детстве кинушек смотрел. Так у военных так - не согласен с приказом, делаешь рапорт вышестоящему командиру и т.д. Вот отправляют тебя на задание без мотоцикла с пулеметом впереди и без вертолета сопровождения - ты сразу на рапорт - и люди живы. Так в кино. Кино раньше снимали при участии генерал - консультантов - фронтовиков. Они врали нам?
 
Разведки, контрразведки по факту в Армии нет. Подозреваю что лугандонцы имеют преимущество в выучке, раз такое происходит.
Без координации, материального подкрепления и руководства местные боевики мало стоят. Всего вышеперечисленного привозного там хватает. Такие ПЗРК Иглы, противотанковые, гранотомёты у нас даже наша армия не имеет, а там ещё и спутниковая разведка помогает, да и местные со своими знаниями местности.
 
Разведки, контрразведки по факту в Армии нет. Подозреваю что лугандонцы имеют преимущество в выучке, раз такое происходит.

А мало украинских солдат повоевавших в горячих точках? Если с вертолета обнаружить засаду от крупнокалиберного пулемета выучка мало поможет + вертолет ракеты запустит.
 
Назад
Зверху Знизу