• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Бываю там переодически. Последний раз был осенью 13-го. Не надо мне рассказывать про их ненависть к РФ. Вот просто не надо. А вот про их ненависть к Грузии я бы мог рассказать. После признания РФ Абхазии там всё стало сильно меняться, туда пошли хоть какие-то деньги, до этого они находились в непонятном положении без малого 20 лет.

пошли-то может и пошли, - да в непонятном направлении. Картинки тамошних достопримечательностей - ну очень веселые.
 
будь объективным и запости пару фоток с майдана в киеве

Тю, сам возьми и запости, я тебе нанялся чтоли по заказу картинки постить?
Буду субъективным и постить колорадский трэш

QRB1TPT.jpg
 
Честноговоря я разницы после уезда не увидел. Я могу сравнить ещё западноукраинца по ментальности. Но чтобы харьковчанин вот так говорил - нонсенс :D

Да ты что! А тут с тобой не харьковчане разговаривают?
Если честно, спасибо Хуйлу, что он такой патриотизм у харьковчан спровоцировал. А то так и сидели бы на диванах.
 
Нет, разницу цивилизаций я точно не чувствую. )) Даже странно об этом говорить с харьковчанином, живущим в 60 км от т.н. границы с Россией.

Дело не в расстояниях, а в мировоззрении. Почему-то у украинцев не возникает потребности завоевывать чужие земли и нет имперских замашек.
А у россиян это веками в крови. И они никак от этого варварского атавизма не избавятся.
 
[Q
OTE=coins717;45106020]эта сценка была с месяц назад :рл:[/QUOTE]

Та,у них же период "назад в будущее" идет. Дальше - еще интереснее картинки пойдут. Вплоть до наскальных рисунков
 
Щас, стало быть, пишешь из окопа?

А что у нищеброда из Кацапии деньги только на пыльный тарахтящий мидиауер из 2003 года под столом в проперженом офисе, где эдакие офисные генералы танковых армий из газа и невидимых технологий «сидят в интернете»? Оно и видно.
 
А что, они по городам то не поджигают, здания не захватывают, страну не разваливают?

Ну не нравятся мне все эти ДэНээРы, ЛэНээРы, чует сердце бандюган на бандюгане. И самое что бесит, что эти уроды с нашими флагами бегают.
Мля, ну берите флаг Украины, или своей ДЫНЫЭРИИ и носитесь с ними. МЫТОПРИЧЁМ???

_______________________________________________

Уроды те кто поджигает и стреляет в мирных граждан. Ваши флаги не топчут и не жгут, тебя бесит что символику твоей страны кто то чтит ? Поверь ты не более русский чем все мы!
_______________________________________________

..., я тебя давно знаю, и вот ты, уверен, не бегаешь и не рушишь, и мне до сих пор почему-то не понятна твоя позиция. Тебе там не месте конечно виднее, но я просто будучи в Украине несколько раз, полюбил эту страну, и мне отсюда, кажется что рвать её на куски это плохо. Чем и занимаются эти майданы-антимайданы-донбасы-правосеки.

А, про символику чуть не забыл. Это не почитание символики, это - сейчас раша придёт и потекут молочные реки.
Насрать на Украину, дайте колбасы.

_______________________________________________


Ты пойми ,ну не мы её рвём на части, нам пришлось обороняться когда мы высказали свой негатив к тому что захватили и сожгли Киев, загоняли правосеков, нас хотели заткнуть. Когда у них не получилось против нас начали такую руссофобскую компанию ,что уши заворачивались. Никто не хотел с нами договариваться вообще ни о чём, они пытались подкупать лидеров но не договариваться с народом. Ты видел что они сделали с Харьковом , Одессой(только по тому что они пытались всё решить митингами и надеялись что их услышат)? И апогеем стало использование войск с тяжёлым вооружением против собственного населения. О какой единой стране может идти речь? Её не стало сразу после захвата Киева

Какие нахрен молочные реки ? О чём ты? Здесь и так всё российское(даже областной водопровод стратегический объект, под Российской фирмой), присоединение к ней это формальность. Люди хотят присоеденения чтоб это всё сохранить, по тому что Киев с ходу начал всё рушить. Для примера на Ахметовском меткомбинате зарплату подняли на 25% а на ИСД(контрольный пакет российский) основным цехам на 10 , вспомогательным на 3. Думаешь тут кто то питает иллюзии ?
 
Не угомонятся, варвары:
Росія проведе всеармійські змагання з повітряного вишколу "Авіадартс-2014" під час президентських виборів в Україні у прикордонній Воронезькій області. Як пише "Дзеркало тижня", з посилаючись на прес-службу російської армії, навчання на полігоні Погоново проходитимуть з 20 по 26 травня. Повідомляється, що більше 70 авіаційних екіпажів збройних сил РФ візьмуть участь у всеармійських змаганнях. Також змагання проходитимуть на авіабазі в Липецькій області.
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А что, они по городам то не поджигают, здания не захватывают, страну не разваливают?

Ну не нравятся мне все эти ДэНээРы, ЛэНээРы, чует сердце бандюган на бандюгане. И самое что бесит, что эти уроды с нашими флагами бегают.
Мля, ну берите флаг Украины, или своей ДЫНЫЭРИИ и носитесь с ними. МЫТОПРИЧЁМ???

_______________________________________________

Уроды те кто поджигает и стреляет в мирных граждан. Ваши флаги не топчут и не жгут, тебя бесит что символику твоей страны кто то чтит ? Поверь ты не более русский чем все мы!
_______________________________________________

..., я тебя давно знаю, и вот ты, уверен, не бегаешь и не рушишь, и мне до сих пор почему-то не понятна твоя позиция. Тебе там не месте конечно виднее, но я просто будучи в Украине несколько раз, полюбил эту страну, и мне отсюда, кажется что рвать её на куски это плохо. Чем и занимаются эти майданы-антимайданы-донбасы-правосеки.

А, про символику чуть не забыл. Это не почитание символики, это - сейчас раша придёт и потекут молочные реки.
Насрать на Украину, дайте колбасы.

_______________________________________________


Ты пойми ,ну не мы её рвём на части, нам пришлось обороняться когда мы высказали свой негатив к тому что захватили и сожгли Киев, загоняли правосеков, нас хотели заткнуть. Когда у них не получилось против нас начали такую руссофобскую компанию ,что уши заворачивались. Никто не хотел с нами договариваться вообще ни о чём, они пытались подкупать лидеров но не договариваться с народом. Ты видел что они сделали с Харьковом , Одессой(только по тому что они пытались всё решить митингами и надеялись что их услышат)? И апогеем стало использование войск с тяжёлым вооружением против собственного населения. О какой единой стране может идти речь? Её не стало сразу после захвата Киева

Какие нахрен молочные реки ? О чём ты? Здесь и так всё российское(даже областной водопровод стратегический объект, под Российской фирмой), присоединение к ней это формальность. Люди хотят присоеденения чтоб это всё сохранить, по тому что Киев с ходу начал всё рушить. Для примера на Ахметовском меткомбинате зарплату подняли на 25% а на ИСД(контрольный пакет российский) основным цехам на 10 , вспомогательным на 3. Думаешь тут кто то питает иллюзии ?


шо апять . было вже пол часа взад :D
 
Назад
Зверху Знизу