Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Забавно, но такие конфликты или сводятся к переговорам, либо к спихиванию вины друг на друха и выезду труповозки
либо к разделу квартиры, либо к выпихиванию за пределы жилплощади со сменой замков самого слабого в конфликте.
 
Не помню страшной нищеты. Хотя живу в небогатом регионе.

Ну в 90-ые везде была нищета...а там уже как кому повезет. Тем городам которые держались за один завод - а его порезали было очень туго, повезло тем, где предприятия более мение выживали.
 
Да. Верхнее Поволжье.

Я в Ульяновске учился (в военном училище). Там (Поволжье) всегда не богато жили. Все гордились тем, что в магазинах ничего нет, а в холодильнике еды полно.:) А в деревнях была полная опа... практически всегда (и беспробудное пьянство).:(
 
на юго-востоке Украине начались учения батальонных тактических групп общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов.

«Кроме того, авиация выполнит полеты по отработке действий вблизи государственной границы», – добавил он
Надо срочно совмесные учения Украины и НАТО начинать,а то поздно бы не было....
 
какие-то ебанутые совсем. зачем они это сделали? чтобы им опять на том же месте ввалили? те, кто по-умнее уже взяли под защиту школы и детсады - во где инстинкт самосохранения. а эти - фанатики какие-то. при этом безмозглые.

Ну, зелловские сепараторы не говорят, шо в школах кто-то из них есть. Наоборот, переживают за школьников, чтоб их злые хунто-бЭндеровцы-правосеки не попортили.
 
Так и будут уничтожать террористов на этом посту, а потом уходить, туда будут приходить новые террористы и их опять будут уничтожать, выманивать подальше от гражданских :D
надо гендель перенести к блок-посту:eek:
 
Ээээ. Кто «он»? Я утратил нить
Блок-пост. Изначально он был (по Вашим словам) с вояками, а не с сепараторами.

А лучше сразу вызвать Сигала, Сталлоне, Уиллиса и т.д.

Они без Чака не справятся...
 
Блок-пост. Изначально он был (по Вашим словам) с вояками, а не с сепараторами.

Где у меня такое написано? У меня написано что вояки стояли потом взяли и поехали. О том какой там это пост был ни слова вроде. Да, сепараторский. Так типа непонятно.
 
Это официальная инфа или можно ещё поделить на 2 или 5 или 100 и тогда только делать выводы?
полностью разделяю ваш скепсис. сказано было не с целью донести правдивую информацию. к тому же я не рассчитывал, что вы обратите внимание на это сообщение :)
 
Какие враги, дебилоид? Ты там был? Бастуют обычные люди, граждане Украины. Выбешивают подобные имбецилы, которые слепо верят в то, что им сгружает олигархическое ТВ.
Дебилоид, в отличии от тебя, у меня там с полсотни знакомых, с кеми общался, все как один говорят, зеленые человечики, вооружили местный криминалитет и наркоманьё.
 
Друзья папы пришли к папе, а там какое то пьяное хамло спровоцировало конфликт. :D

поэтому друзья папы быстро зашифровались (кто - в шкаф, кто - под диван, а кто притворился фикусом), при этом часть друзей демонстративно покинула квартиру и скандирует под окнами папе "Вася! Мы с тобой!"
смысл в этих друзьях?:eek:
 
Назад
Зверху Знизу