Нужна помощь! Блок пост в Русской Лозовой! Пожалуйста БФ!

А нечего скакать на майдане!
Закон надо выполнять всем, от гопника до президента! И все, никто не будет с битами бегать. Революционная необходимость оправдала применение силы против законной власти в Киеве, и понеслась…
Теперь этой самой необходимостью оправдывают все, что угодно. А долбоебы да… они первыми вылазят… А потом рабочие, который без работы остались, ну и понеслась… Просто мы в Харькове еще очень неплохо себя чувствуем в плане денег, а в Донецке и Луганске зарплаты уже не платят, предприятия частично встали, вот народ и поднялся. Посмотрите видео, как население военные колонны разворачивает без единого выстрела, полно уже навыкладывали… А вы границу урепляете… не стой стороны. В Киеве враг нашего народа засел! Выкурить хунту, провести смену конституции, разоружиться и жить по закону, вот и все! А вопли «кто не скаче, той москаль» нифига не помогают друг-друга понимать, а только толкают людей в разные стороны.


Я не скачу, я стою БЕЗ оружия против сеператистов. А против меня бегают дебилы с битами. И куча идиотов с флагами ДРУГОГО государства. Не путайте теплое с мягким, в Киеве никто не призывал ввести войска НАТО или США. Идиотам внушили что власть пришла с оружием и поэтому ее нужно свергнуть и обратится к рашке за помощью. Это бред сивой кобылы и только люди с Киселевым в мозгу могут в это верить. Мы сами разберемся со своими мудаками в правительстве, будут творить хуйню - их всергнут еще быстрее яныка. А сразу кричать что убивают, режут, правый сектор, бендеровцы и прочую хуйню могут только полные дебилы. Где они раньше были? Этих мудаков оправдывать невозможно. Протестуете против правительства - протестуйте, но нехуй тут разводить хрен про отделение и помощь рашки.

Не кажется ли вам что это местные князьки подумали что пахнет жареным и их посадят за то все что они творили за последние годы и решили подыграть рашке?
 
Сало уронили!

А если серьёзно, то такие как вы развязали гражданскую войну в стране. Под американскую дудку украинские "честные СМИ" разжигают ненависть, призывая людей к агрессии и войне. Они хотят начать войну с Россией, но только (как обычно) чужими руками. Одумайтесь, люди! Истинный враг засел в Киеве, а не на востоке.

Не старайся. Таким здесь не рады. Люди не умеют рассматривать чужую точку зрения. Считают только свою истинной.
 
да и не надо с ними "единими" быть, не надо их любить - нехай их геи в Ывропе любят... НО СВОЮ СТРАНУ надо защищать!... Она у нас одна.

никогда Восток не был "едын" с вуйками, я их с детства ненавижу.
да и не надо с ними "единими" быть, не надо их любить - нехай их геи в Ывропе любят... НО СВОЮ СТРАНУ надо защищать!... Она у нас одна.
 
французы немцам так говорили, а потом через день, стоя на коленях плакали и молили о пощаде. чечены - едины и бог один - Аллах, украинцы- моя хата с краю, "ебал я вас в рот, пойду поем". ото и вся война. тем более, что есть инфа, что высшее руководство армии укров, готово сдать войско в первый час войны, не дай бог конечно
А ты считаешь что блок-пост удержит регулярные войска????... Брестская крепость блин!
 
Смотрю вы майданутые уже как месяц делаете блок посты, а выходят посты только на страничках форумов и чатов, вы себе блок пост в голове поставьте, кого вы называете кораладами, дедов ваших и отцов погибших защищая эту землю для вас, что бы потом же вы сами отдали ее на растерзание фашистам которые вам мозги забили всякой фигней как и в 2004 году после вашей революции.Тогда мы вас не трогали и дали вам проявить себя и что вышло в итоге. Не буду говорить вы и сами должны помнить, а теперь опять боламутити воду, не дадим вам этого сделать, теперь наша очередь порядок наводить, которым бы гордились наши предки.
А вам билет, вокзал, Евромайдан в Киее, там и ставьте блок посты.

Ой, бля, ватники про дедывоевали вспомнили. Мудачье
 
да и не надо с ними "единими" быть, не надо их любить - нехай их геи в Ывропе любят... НО СВОЮ СТРАНУ надо защищать!... Она у нас одна.

смешно про геев. Азирив так всем рассказывал про геев и свалил в Австрию. В рашке в думе все пиздят про геев в ЕС, но сами постоянно туда ездят и их дети там учатся
 
Давайте без обид надо конструктивно разобраться, а вы сразу здохните, это не конструктивно. Вы майдауны думаете, что мы за Россию, я лично нет, но и ваши идеалы, точнее ваших нелегетивов мне далеки, топтать мою родную землю им не дам, а если и вы не согласны жить здесь честь по чести, отгребете от всех нас и можете езжать строить светлое будущее на Майданию.
 
я вот тут думал недавно, а кто придумал термин "сепаратизм", ведь это никак не относится к демократическим принципам и свободе выбора. как считаете?

вот взять вас, вы живёте на 5м этаже в 5ти этажке. крыша течёт, обои облезли, сыро, мокро, вода через раз, свет мигает, током бьётся, вот-вот крыша рухнет на голову. а сосед снизу - зажиточный, квартирка рядом есть и он не против вас подселить, но естественно на условиях возврата денег за неё с %, но может еще и + почку :D и вы решаете съехать, но тут!!! весь подъезд кричит вам, что Вы - сепаратист!!! какого хера вы переезжаете??? мы так не хотим, давайте голосовать, переезжать вам с 5го на 4й или нет! а по идее вы должны посоветоваться только с членами своей семьи.

вот что-то типа с юго-востоком. чего за нас должны решать западенцы или киев, давайте мы с вами решим, чего хочет большинство и по демократическим принципам всё устроим, Ок?

у вас и пример хромает во многих местах. и у второго соседа крыша течет и хуево, но все в ширме с красивой картинке. и где этот тот кто хочет? он представляет хотя бы 1% населения области? Вот если бы эти придурки для начала выдворили всех с пропиской не в Харьковской области, а рашинскинским вообще под зад дали, и вышли не с битами, тогда и разговор другой. Пока там глухая стена и руки с битами, и бабки бьющие ногами лежачих.

Давайте без обид надо конструктивно разобраться, а вы сразу здохните, это не конструктивно. Вы майдауны думаете, что мы за Россию, я лично нет, но и ваши идеалы, точнее ваших нелегетивов мне далеки, топтать мою родную землю им не дам, а если и вы не согласны жить здесь честь по чести, отгребете от всех нас и можете езжать строить светлое будущее на Майданию.

Тогда нечего к сепаратистам примазываться.
 
нахуй пошел, я гражданин украины и сам вправе решить, что мне высказать на свое земле. а за колорадов и ватников мы вам от уха до уха сделаем отметины
Все пиздец я тебя боюсь мне страшно выходить на улицу.
З.Ы. Выпадет шанс, смотри не всрись. ;)
 
нахуй пошел, я гражданин украины и сам вправе решить, что мне высказать на свое земле. а за колорадов и ватников мы вам от уха до уха сделаем отметины

кАлорад, ватник и тупое быдло
 
Давайте без обид надо конструктивно разобраться, а вы сразу здохните, это не конструктивно. Вы майдауны думаете, что мы за Россию, я лично нет, но и ваши идеалы, точнее ваших нелегетивов мне далеки, топтать мою родную землю им не дам, а если и вы не согласны жить здесь честь по чести, отгребете от всех нас и можете езжать строить светлое будущее на Майданию.
О, еще один страшный воин.
 
Diablo_m ты обделен мозгом с рождения тебе и отбивать в голове ничего не надо там и так ничего нету упырь, заткни свой понос и слушай мудак, мой дед погиб в Керчи когда защищал твоих родственников, которые как и ты сейчас были офисными крысами и баламутили воду, второй мой дед прошел всю войну и говорил мне , что нет страшнее тварей чем УПА и УНСО, если ты за них , то и тебя постигнет та же участь, будешь уничтожен, не не физически ни кому не желаю зла, но морально, вы поймете через время может, что вас пользовали и пользуют сейчас как и в 2004, когда слили ваше рыжее движение в туалет, ваши же лидеры.
 
Тогда нечего к сепаратистам примазываться.[/QUOTE]

Ты читай внимательно, что пишу я, если умеешь конечно, примазыветесь вы как всегда, а я правду говорю.Я за свою родину болею душой и телом, и нацыкам и фашикам и тварям разным буду давать отпор что есть мочи, как делали это мои деды и отцы.
 
Diablo_m ты обделен мозгом с рождения тебе и отбивать в голове ничего не надо там и так ничего нету упырь, заткни свой понос и слушай мудак, мой дед погиб в Керчи когда защищал твоих родственников, которые как и ты сейчас были офисными крысами и баламутили воду, второй мой дед прошел всю войну и говорил мне , что нет страшнее тварей чем УПА и УНСО, если ты за них , то и тебя постигнет та же участь, будешь уничтожен, не не физически ни кому не желаю зла, но морально, вы поймете через время может, что вас пользовали и пользуют сейчас как и в 2004, когда слили ваше рыжее движение в туалет, ваши же лидеры.

В голове каша. Какое нафиг УПА и УНСО? Причем тут они? Ха-ха, морально уничтожен... Обоссался. :іржач::іржач:
 
я вот тут думал недавно, а кто придумал термин "сепаратизм", ведь это никак не относится к демократическим принципам и свободе выбора. как считаете?

вот взять вас, вы живёте на 5м этаже в 5ти этажке. крыша течёт, обои облезли, сыро, мокро, вода через раз, свет мигает, током бьётся, вот-вот крыша рухнет на голову. а сосед снизу - зажиточный, квартирка рядом есть и он не против вас подселить, но естественно на условиях возврата денег за неё с %, но может еще и + почку :D и вы решаете съехать, но тут!!! весь подъезд кричит вам, что Вы - сепаратист!!! какого хера вы переезжаете??? мы так не хотим, давайте голосовать, переезжать вам с 5го на 4й или нет! а по идее вы должны посоветоваться только с членами своей семьи.

вот что-то типа с юго-востоком. чего за нас должны решать западенцы или киев, давайте мы с вами решим, чего хочет большинство и по демократическим принципам всё устроим, Ок?

Не корректный пример. Если вы собираетесь съезжать с подъезда, то вам скажут: скатертью дорога, или как сейчас принято: чемодан вокзал россия (страна-террорист). А врт, если вы ещё и квартиру захотите забрать с собой, развалив при этом подъезд, вот тогда, вас обзовут сепаратистом. Так, мне кажется, корректней.
 
блядь, 3 месяца не связывался в словесные перепалки с майдаунами головного мозга, больше не буду. мне противно ДАЖЕ ЖИТЬ В ОДНОЙ стране с вами, мудаками. какие мы ЕДЫНИ, если вы, ублюдки, не считаете половину харькова за людей?

быдло, ватники, колорады, где, блядь, диалог, где доводы, что с вашей скотской властью и майданом что-то лучшее будет??? где оно, сука?????????

желаю искренне вам смерти, горите в аду, бляди.

прощайте!!

ох, ебать, противно ему. Вали в Магадан, ублюдок чертов. Половина Харькова это ты и такие же 300-400 долбоебов?

Не корректный пример. Если вы собираетесь съезжать с подъезда, то вам скажут: скатертью дорога, или как сейчас принято: чемодан вокзал россия (страна-террорист). А врт, если вы ещё и квартиру захотите забрать с собой, развалив при этом подъезд, вот тогда, вас обзовут сепаратистом. Так, мне кажется, корректней.

+1
 
Назад
Зверху Знизу