Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 5

Добрый вечер ,дураки.
Сила ,определяющая всю суть происходящего, кроется в образе военного превосходства стратегической растановки.
Отметим, ассоциация в европу по НОВОМУ пересмотренному статусу от образа геополитической растановки ,смонтированной событиями 2008 года предпологает широкие военные переформации в присутствии составов военизированных обьектов держав НАТО.
Итого , Путин и в прямь не допустит .
Таким образом его действа будут целенаправлены в притык к моменту смены власти в Киеве на состав, представляющий в своем законодательном процессе стимул к соглошательству на вхождение в зону промосковского приоритета.
Однако ,отмечу от своего личного преосвященства в субьекты просветителей ,
нонсенс, ибо , будучи на стороне святейства обьединения славянского культа правдебратства,
иметь в центре сосредоточения призванного западного чужака ,своего брата по духу и крови,
имею сказать не дальневидное умозрение Путина.
 
У меня такое впечатление, что Харьков по большей части готов с роисскими флагами встречать оккупантов и радоваться. Что бандеровцев и прочих любителей Украины, таких как я, тут меньшинство.
Это я так правильно понимаю? Развейте, пожалуйста, или укрепите мои сомнения.
Спасибо.
Навряд ли тут кто-то вел подсчет.
 
танки показали, а стволы то ржавые, позорище...
img_53148e7358bcd.jpg
 
исправил

вотеще с рымарской

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

то есть ехал просто синий микрик, никого не трогал и его решили остановить? А потом из него вдруг посыпались выстрелы и гранаты?
Не верю.

Вот мы и дождались провокаций наподобие донецких.

100% провокация.
 
Выкинь метронидазол и положи сумамед (азитрокс, азитромицин)

да , ща, бежал-упал выкидывать чето. Сумамед тоже есть. ЗАпас жопу не ебет, и есть не просит. Бабла докупать уже нет ваще. Еси все будет плохо - обменяю на ченить. Я даже старые автомобильные аптечки вытрусил, валялись в гараже 4 штуки. Но с них выкинул только явные стремняк, а так даже просроченные некоторые таблы оставил. У них просто действие ослабевает, а так вполне. НА себе уе такое вынуждено когда-то оппробовал, так шо проверено.
 
а я знаю? Вроде уже молотова коктейли бросают.

Штурмуют штаб "патриота Украины". Там обороняется правый сектор и ПУ.
Просят помощи! Нападающих не менее 200 человек.
Штаб не горит, но штурм продолжается.
 
Назад
Зверху Знизу