Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

нет. не так. вася не пройдет по конкурсу. голосов не наберет.

Переспрошу: кого ты там хотела видеть? кроме себя:D

Ну исходя из твоей логики вся эта хуета с майданом заварилась тошо Крым не наш;)

Вы слишком примитивного мнения о моей логике;):D
 
Те кто Русские, и те Кто Украинцы эТо одни и теже люди)))))
Ты уж определись, я вижу тут сплошное противоречие, на форуме люди говорят что они русские и будут воевать с российскими войсками, а часть украинцев не считает себя русскими ни при каких обстоятельствах. Так что ты уж определяйся кто ты по национальности, школярик.
 
только "брат" Украины через неделю аннексирует (отнимет) одну из её частей.
если брат с оружием отнимает у тебя собственность, нужно ли с таким братом поддерживать братские отношения? я сомневаюсь.
он явно неблагополучен, может, прихворал головой или подсел на тяжелые наркотики...

Захватчика, оккупанта называть братом это сильно, да.
Этот персонаж и немецкие танки бы цветами встречал и братьями бы называл.
Ну до тех пор, пока сила на их стороне.
 
А как же Русь и Рось ну и россия (страна-террорист) и да когда Московия стала Россией.

да, умиляют эти отождествления Руси с сегодняшней россией.

мы одной матери дети, но это не означает, что братья должны всю жизнь жить в одном доме, не создавать свои собственные семьи (союзы), не защищать свою долю в наследстве и т.д.
 
А они идейные? Бизнес оставили? Кто Ваши друзья по профессии?

а не бедные только бизнесмены в узком смысле этого слова? у нас IT -ишников много не бедных.... даже далеко не бедных...
 
Кстати да. У меня товарищ с Львова. Жил в 2004 в Харькове. Во время оранжевой революции бросил свою фирму, все проекты, до полусотни рабочих и двинул в Киев.
вы не предложили ему барабан и флаг в качестве гуманитарки???
Фанатизм еще никому не помог .....
Судя по всему вы это прекрасно понимаете воюя за добро на форуме,по нарошку)))
И перо обязательно в-ну куда-кому больше нравится,без пера никуда)))
 
Факты в студию. Зачем эти "если"?

фактов кстати никто не представляет
знаю майданутых, небедные люди, удавятся за копейку. партейные из "батькивщины", ездили за партийный счет.
ссылки на страницы в контакте могу дать, с ними не общаюсь))
 
да, умиляют эти отождествления Руси с сегодняшней россией.

мы одной матери дети, но это не означает, что братья должны всю жизнь жить в одном доме, не создавать свои собственные семьи (союзы), не защищать свою долю в наследстве и т.д.

Главное всё отдать старшему брату, да.
Иная точка зрения старшим братом не приветствуется, вплоть до применения силы.
 
а ты постарайся! я ж народ. объясни мне. или ты ничем не отличаешься от так называемого правительства,которое народ и его мнение и в грош не ставит.

попробуй или слов подходящих нет или будущего светлого нет?

Нет. Не имею такого желания. Тем более кому ? Тому кто учавствовал в избиении и унижении детей :рл: под предлогом......а хз под каким предлогом, ибо и нет предлога. Пусть этим занимаются более терпеливые люди. Я не такой.
 
я давал присягу на верность народу Украины и я буду защищать свою страну
 
Так а зачем тада Турчинов ИО преза если правительству през не нужен?
ну блин, Конституцию посмотрите ...
А по-моему сегодня разницы никакой.
де юрэ нет, дэ факто да ... кстати можно было делать все по чище , но пока 100 дней не будет не хочу их критиковать ... хотя как посмотрю, может и критиковать некого будет ... )))
 
Когда уже вы перестанете играться в "геополитику"?

когда Вы перестанете судить о людях и их играх и взглядах по одному посту. С этим вопросом - к Путину, пожалуйста. можете и к Яныку если найдете
 
И их погонят если зарвутся. Им дали сейчас мандат доверия. Его же и заберут если надо. Надо верить. Или не верить, дело каждого. Но вот только тогда во что верить ? В то что никто, ничего и никогда не изменит и мы всю жизнь будем жить в говне ?

Вот тут яростно плюсую.
 
никто у тебя ничего не забирает.

так мы же об абстрактных братьях и конкретных странах.

хотя нет, не соглашусь, что не забирают.
любая страна - это прежде всего народ.
так что забирают не у абстрактной Украины, а у каждого из нас.
 
Назад
Зверху Знизу