Обсуждения событий в Крыму (БФ)

не того бандитом назвал.
Тот, кто у власти незаконно - тот и бандит. О незаконности я писал выше. Если тебе сто раз говорить очевидный факт (про ту же 111 статью), а ты будешь продолжать отказываться видеть и признавать это, то это лишь подтверждает то, что ты пишешь чушь в угоду своих хозяев. И ни разу не подтверждает то, что ты сам рассуждаешь. А тем более то, что ты называешь логичные рассуждения провокацией еще раз подтверждают твою умственную импотентность в угоду хозяев, ибо ты просто не умеешь аргументированно вести диалог и отстаивать свою точку зрения, а лишь проталкиваешь чужую. ;)
И как ты посчитал эти 18-20 млн? Хозяин дал цифры?
А сколько по-твоему жителей на Юго-Востоке? Ах, да, прости, их на самом деле больше. Около 23-25 миллионов :ги:
 
Юго-Восток слабопассионарен. Маловероятно здесь проявление экстремизма.
своего - да. Вспомним, кто сегодня вешал российский флаг на ХОГА. Нам навяжут тот же сценарий, что и Крыму. Только за неимением у нас на юго-востоке баз РА - РА к нам придёт через границу, возможно - и ИЛ-76-ми ВС РФ в аэропорты, как это было в Крыму...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Прям все до одного, включая младенцев. Не смеши.
А то они все сразу рождаются свидомыми в русскоязычных семьях! Это ты смешишь! Продолжай в том же духе, клоун из тебя знатный! :іржач: :підстолом:
 
Тот, кто у власти незаконно - тот и бандит. О незаконности я писал выше. Если тебе сто раз говорить очевидный факт (про ту же 111 статью), а ты будешь продолжать отказываться видеть и признавать это, то это лишь подтверждает то, что ты пишешь чушь в угоду своих хозяев. И ни разу не подтверждает то, что ты сам рассуждаешь. А тем более то, что ты называешь логичные рассуждения провокацией еще раз подтверждают твою умственную импотентность в угоду хозяев, ибо ты просто не умеешь аргументированно вести диалог и отстаивать свою точку зрения, а лишь проталкиваешь чужую. ;)
Ещё раз. Новая власть легитимна, поскольку парламент избран всенародно в 2012 г. Президент - андон и слинял во вражеское государство, объявлен во всенародный розыск, его счета за границей заблокированы, запрещён въезд в ЕС и США. Нелегитимность Януковича более, чем очевидна абсолютно всей Украине.
Поэтому нужны выборы нового. Выберут президента - всё успокоится.
 
Согласен, не имел права Гарант изменять Конституцию без Верховной Рады. Даже в отсталой Болгарии такого не делают.
Не могу не согласиться. После постановления КС о возврате к Конституции 1996 года нужно было утвердить это через Раду и назначить еще раз президентские выборы. Но, как уже писали выше, раз президента признали легитимным во всем мире, в том числе и прогрессивные Западные страны, значит он таки был легитимным ;)
 
Ещё раз. Новая власть легитимна, поскольку парламент избран всенародно в 2012 г. Президент - андон и слинял во вражеское государство, объявлен во всенародный розыск, его счета за границей заблокированы, запрещён въезд в ЕС и США. Нелегитимность Януковича более, чем очевидна абсолютно всей Украине.
Поэтому нужны выборы нового. Выберут президента - всё успокоится.
Еще раз. Читай выше мой ответ товарищу Mestny ;)
 
Хозяин приказал посмеяться, давай.
Не, ты непробиваем... Мозгов явно не наблюдается... Но, мне даже не жаль тебя, ибо тратить на тебя свою жалость не хочу. Неблагодарное это дело. Вон, другие товарищи, выше отписавшиеся, более-менее могут вести диалог, пытаются шевелить мозгами, но у тебя это не получается. Хозяева лоботомию сделали, бедняге... :D
Чао!
 
Янукович доказал, что нам ТОЧНО нужно идти в Европу.
Путин доказал, что нам ТОЧНО нужно идти в НАТО.
 
Колбаса была настоящая. Сейчас такую и за 100 баксов за кило не купишь.
 
Янукович доказал, что нам ТОЧНО нужно идти в Европу.
Путин доказал, что нам ТОЧНО нужно идти в НАТО.

В свете последних событий - примут без очереди. Хотя мне лично ни европа ни нато и даром не нужны

Но если это остановит путина - то я первый буду за вступление в нато

путин гандон совсем уже берега потерял

Защита русского населения- ебаный мудак - а ты спросил у меня, я русский, нужна мне твоя защита???

Ну вот россия очередной раз своим грязным еблом влезла туда, куда не надо


А потом они непонимают что к ним отношение во всем мире не совсем позитивное

Прошу сорри, совсем уже нервы не в туда
 
Колбаса была настоящая. Сейчас такую и за 100 баксов за кило не купишь.

Слава богу, что не купишь, ибо можно купить гораздо вкуснее и в широком ассортименте))



Канада отозвала посла из РФ и отказалась от участия в саммите G8

МИД Канады отозвал своего посла из России для консультаций по ситуации вокруг Украины, передает в ночь на воскресенье, 2 марта, агентство Рейтер со ссылкой на заявление премьер-министра страны Стивена Харпера.

По словам канадского премьера, Канада вслед за США приостанавливает подготовку к саммиту Большой восьмерки (G8) в российском Сочи.

"Канада приостановила свое участие в подготовке к саммиту G8, в настоящее время запланированному в Сочи, а посол Канады в Москве отзывается для консультаций", - заявил Харпер.

Напомним, ранее о приостановке приготовлений к саммиту G8 заявил президент США Барак Обама в ходе полуторачасового телефонного разговора со своим российским коллегой Владимиром Путиным. Позже Обама провел телефонные переговоры с президентом Франции Франсуа Олландом, а затем с премьер-министром Канады Харпером, в ходе которых лидеры договорились координировать действия между собой и через международные организации в связи с событиями в Украине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тебе до сих пор смешно?
 
Останнє редагування:
Отзыв посла - это не война случаем?
 
Это ужас в Симферополе полно недоумков носятся по городу в поисках бендеровцев.Интересно кто их вооружил.Крым это земля населённая недоразвитыми психами.Это походу те люди что носились по Киеву крушили всё и отрезали головы людям,а сейчас им какой то безумец раздал автоматическое оружие.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
севастопольцы еще должны помнить инкерманскую штольню, которую взорвали отступавшие советские морячки во время наступления немцев, похоронив под землей заживо 3000 человек гражданского населения и раненых

почему мы должны ругаться? что нам делить, простым людям?
 
Останнє редагування:
Ожидайте авианосец из США в Крым, весь ЧФ (металлолом) пойдет на дно, либо сами потопите, как уже не раз делали....
Да,"Джордж Буш" со всей ударной группировкой начал движение к Босфору.
 
Ожидайте авианосец из США в Крым, весь ЧФ (металлолом) пойдет на дно, либо сами потопите, как уже не раз делали....

Так ведь нет оснований нападать на миротворческие силы России!
 
Назад
Зверху Знизу