Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

a03
Да? Странно, а пи...те одинаково с DevilMan. Один в один.
 
Мы действительно разные ...

:( Сестра живет в Севастополе . Сегодня общался . У нее хорошее настроение ,она рада ,что в Севастополе путинские оккупанты, что они переходят к России . Реально ,там весь народ поддерживает Россию ... Может действительно крымчанам нужно дать возможность самим определится ?...А мне грустно ,мы теперь разные ...
 
Ты почитай все его посты, он весь вечер сидит и народ провоцирует на агрессию. Ядом брызжет.

И давно это у вас? Советую обратиться к специалисту. Нашел провокатора, бгг. На агрессию провоцировали хуи с флагами на площади, по-моему. Агрессия и случилась, а оно тут выискивает провокаторов, шерлок холмс доморощеный
 
Так это же наоборот яд с глаз смывается, прост ломка у тебя, яда про фашистов в мозги больше не льют.

Для особо одаренных, я телевизор не смотрю, потому и воспринимаю инфу адекватнее. И читаю комменты остальных и не только здесь. И слышу не только себя.
 
У тебя я забыли спросить только, как и что мне тут писать. Ебнись вот сам, не будешь видеть несовершенство бытия, окружающего Ваше Величество.
:клас:
Цитата: Алиска:
"Много лет подряд в Харькове выбивалось, искоренялось, вытаптывалось все, что шло в разрез с властью. Убирались с горизонта инакомыслящие, закрывались неугодные ТВ каналы. Поджигалось, отрезалось (уши, носы, ягодицы), увольнялось все, что способно было выразить свое ФЕ!
В противовес - радостный, спортивный и улыбчивый мэр, готовый лично прийти на помощь каждому харьковчанину . Людям хочется верить в хорошее, они на все закрывают глаза и тупо плывут по течению, в надежде, что лично их это никогда не коснется!
Мы становимся не способны к анализу, сопоставлению фактов, адекватной оценке ситуаций. Мы забыли предвыборное обещание мэра - и стоимость метро, и коммунальных услуг, и проезда в транспорте. Каждая лавочка, клумба и песочница в Харькове канонизируется - этого коснулась рука мэра! Никто не задумывается, что делать все это его прямая обязанность и не за такие деньги! Посмотрите вокруг себя, как мы изменились - мы сидим по домам, не общаемся с соседями, мы перестали улыбаться, сплошное безразличие вокруг.
Если мы не способны это понять, это оценить, то я не хочу жить в такой стране..."
:клас:
 
«Житель Харькова», водрузивший флаг России на здание администрации Харькова, уже свалил в Гонконг


BhqztXZCIAA-KAY.jpg
 
От каких бандеровцев, шо вы прицепились. Сказано же оказать поддержку для возврата ситуации в правовое поле. Вас и правда устраивает то к чему привел майдан? Весь этот беспредел и беззаконие в верховной раде?
...они уже вышли из правового поля перейдя границу сопредельного государства. тем самым нарушив его суверенитет. это называют коротким словом - война
 
Насчет "плевать" я не думаю.
я не надумываю, говорю, как есть. Срать им ваще на "хохляднию" . Не думаю, что они поддерживают ввод войск. С другой стороны, незамутненным взором посмотрите на Севастополь-гадить кирпичами можно сколь угодно долго, но, совершенно очевидно, что большинство народу будет с цветами встречать российских военных.
 
:клас:
Цитата: Алиска:
"Много лет подряд в Харькове выбивалось, искоренялось, вытаптывалось все, что шло в разрез с властью. Убирались с горизонта инакомыслящие, закрывались неугодные ТВ каналы. Поджигалось, отрезалось (уши, носы, ягодицы), увольнялось все, что способно было выразить свое ФЕ!
В противовес - радостный, спортивный и улыбчивый мэр, готовый лично прийти на помощь каждому харьковчанину . Людям хочется верить в хорошее, они на все закрывают глаза и тупо плывут по течению, в надежде, что лично их это никогда не коснется!
Мы становимся не способны к анализу, сопоставлению фактов, адекватной оценке ситуаций. Мы забыли предвыборное обещание мэра - и стоимость метро, и коммунальных услуг, и проезда в транспорте. Каждая лавочка, клумба и песочница в Харькове канонизируется - этого коснулась рука мэра! Никто не задумывается, что делать все это его прямая обязанность и не за такие деньги! Посмотрите вокруг себя, как мы изменились - мы сидим по домам, не общаемся с соседями, мы перестали улыбаться, сплошное безразличие вокруг.
Если мы не способны это понять, это оценить, то я не хочу жить в такой стране..."
:клас:

Зря написала, я хотел об этом сказать только другими словами, меня некоторые запинали.
 
Ну Севастополь ещё никуда не переходит, думаю ещё будут серьёзные качели по этому поводу, на международном уровне.
Если каждый город будет сам решать в каком государстве он хочет быть, то получится бред.
 
Пусть на брайтон бич войска вводят - там тоже много душевных севастопольцев. Блин, ну не хочется, не хочется гнить вместе с Россией и их недопутиным.
 
Для особо одаренных, я телевизор не смотрю, потому и воспринимаю инфу адекватнее. И читаю комменты остальных и не только здесь. И слышу не только себя.

Да, пообщался я с «адекватом» который листовки раздавал вчера с призывами на митинг. Адекватность там просто атас: лозунги, никакаих своих мыслей совершенно, да пустота, в которой орехи перекатываются вперемежку с фашистами.
 
:( Сестра живет в Севастополе . Сегодня общался . У нее хорошее настроение ,она рада ,что в Севастополе путинские оккупанты, что они переходят к России . Реально ,там весь народ поддерживает Россию ... Может действительно крымчанам нужно дать возможность самим определится ?...А мне грустно ,мы теперь разные ...

я сегодня бродила по севастопольскому форуму, там были и те кто говорил- когда же придёт спаситель Обама ;) так что там как и у нас всякие - солянка
 
Та пожалуйста! отключить им всё. Пусть им кацапия воду для унитазов танкерами завозит!
 
:( Сестра живет в Севастополе . Сегодня общался . У нее хорошее настроение ,она рада ,что в Севастополе путинские оккупанты, что они переходят к России . Реально ,там весь народ поддерживает Россию ... Может действительно крымчанам нужно дать возможность самим определится ?...А мне грустно ,мы теперь разные ...

У меня подруга жена военного нашего в Севастополе. Она против России. И говорит, что мало кто за. Только что с ней говорила.
 
Назад
Зверху Знизу