Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Памятник это символ который при уничтожении будет символизировать насаждение тоталитарного режима и управления городом из вне без участия жителей
То есть подневольное линчевание по сугубому велению из вне ...
Интересно если бы ХФ предложили снести ,ф корзину навечно как памятник постороеный при старой власти (((????
Начинают с Ленина заканчивают ....
Сказали А и ...
Аналогия .....
Зачем?

+1000005000

они показывают, что мы ничто.
заходят в дом и кладут кучу посреди гостинной.
 
А твой дед бендеровец и коммунистов не боится?
Кто ж тогда тиран?
Один мой дед бежал от голодомора в Сибирь.
Второй мой дед работал на КВЖД и чудом сбежал от Сталинских репрессий.
Третий мой до 53 года бегал от репрессий в связи со своим происхождением.
Четвертого деда репрессировали.
Угадай, кто мне больше по душе - Бандеровцы или чей-то там "дед коммунист", который состоял в партии принесшей много горя русскому и украинскому народу?
 
Конечно поменяемся. Суть эволюции в приспособляемости. Кто не поменялся, тот присоединился к предкам
 
Прибалты вообще ничего, кроме мясомолочных продуктов не производят. Ничего, живут лучше нас.
Да лучше нас ! Ты уверен Ёпт?! У меня друзей там достаточно, херово они живут, нет у них нифига. Работы 0 !
 
"Сокровища Януковича" - вот это та самая "провокация" от Куливлоба.
Какой дибил будет вот так втупую на полочках раскладывать свои записи и чеки с расходами? Тем более нескольколетней давности.
Там еще были видосы с документами и компроматами а-ля "как убить Юща или отравить его, чтоб ему рожу покосило" и "засадить Фемен, а симпатичную блондинку познакомить с сыном". Ну это бред от индийского црушника, которы якобы журналюга и друг юкрайны.
Пизд*йте все по своим домам и покайтесь!

я знал что витя святой, его подставили :D
 
Хотя спасибо человеку за то, что написал правду про ориентир.
Наоборот низведение Ленина до ориентира - это прекрасно.
Железный Вова - это ж как Бэтмен. А отношение к Владмиру Ильичу Ленину - вождю русской революции весьма опосредованное.
 
Прибалты вообще ничего, кроме мясомолочных продуктов не производят. Ничего, живут лучше нас.

Давно оттуда ? Или в чужих штанах толще ? Не мели чушь. В Литве основная часть населения живёт ещё хуже.
 
"Сокровища Януковича" - вот это та самая "провокация" от Куливлоба.
Какой дибил будет вот так втупую на полочках раскладывать свои записи и чеки с расходами? Тем более нескольколетней давности.
Там еще были видосы с документами и компроматами а-ля "как убить Юща или отравить его, чтоб ему рожу покосило" и "засадить Фемен, а симпатичную блондинку познакомить с сыном". Ну это бред от индийского црушника, которы якобы журналюга и друг юкрайны.
Пизд*йте все по своим домам и покайтесь!

Народ же надо чем-то кормить:(
 
Є пропозиція перейменувати "проспект Леніна" на "проспект Симона Петлюри"

Які ваши думки?! :confused:
 
они показывают, что мы ничто.
Кто они???
Там 99% харьковчан. Постоянно говорят про кого-то из вне. Прилетели самолетом или поездом приехали десятки тысяч?
Куда сейчас делись? Спать в Плазу пошли?
 
это только начало... еще даже не середина...
 
Середина 19 века. Северные штаты избирают Линкольна, который запрещает рабство. Южные штаты посылают и запрет, и самого Линкольна и объявляют Конфедерацию. Войска Севера во главе с Грантом перебивают войска Юга во главе с Ли. Занавес. Добро победило зло. Сывил вор юзд ту би эндэд.
Суть в том, что там население при оружии было и за свои права они там боролись, а от бандитов - отстреливались.
 
Памятник - это символ чего-то.

Ленин - это марионетка Парвуса , которая просто реализовала план победы Германии в войне с Россией путем разрушения ее изнутри ....

Нахрен нам нужен символ развала государства я не понимаю ....

Дело в том, что историю переписывают по многу раз. И это сейчас все такие умные. Если так копать, то половину всех героев можно развенчать.
А развал, это так называемая смена власти.... Дальше логически можно заключить, что ломать можно все, что не принадлежит текущему режиму.
А какой у нас режим - х.з.
У меня вообще такое впечатление, что Ленин - тупо предлог для чего-то....
 
Назад
Зверху Знизу