Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Я считаю что это провокация, чтобы найти повод таки столькнуть харьковчан друг-с другом. Пытаюсь до стучатся до мозга тех кто хочет снять Ленина, ну вот спросите свое сердце, ну вот разве вам мешает, это памятник, возле которого всегда встречались на свиданиях. потому что всем понятно где это, тот памятник, стоит, который показывает --на туалет в саду шевченко. Ну вот, что, кто-то патриотизировал и пускал слезу глядя на него? Нет!, просто мы все привыкли что он там стоит, ну неужели это вам. каждому, пришла в голову мысль, что если его сломать, то что-то измениться, ---кроме разрухи на площади ничего не поменяеться! И что таким поступком вы сделаете больно своим родителям, друзьям, которые к нему привыкли!!!
кому вы пытаетесь достучаться? :rolleyes: горстка малолеток, которых совершенно не волнует чье то мнение.....юношеский максимализм и бурление спермы мешаем им думать головой
 
Есть инфа, что сейчас горсовет штурмуют, таксюки по рации друг другу передают чтобы в центр из-за беспорядков не ехали. В Харьков подъезжают автобусы с пятым сектором и очень много, муж только с вокзала приехал, там такая информация. А ми, харьковчане, сидим и терпим... почему так?

не могу насканировать ничего такого по рации
 
где трансляцию с площади посмотреть?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут прервалась
 
это и так понятно, РФ перекроет кислород с газом - и явно не в сторону уменьшения его оплаты...так кто тут тупой?!
точно так до некоторого времени говорили о нефти и нефтепродуктах, а теперь мы о них даже не вспоминаем - цены уже вышемировых и клали мы с большим прибором на то, что там могут заявлять.. теперь очередь за газом осталась и все забудется как страшный сон..
 
avatar191553_1.gif

Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам.

Я вот понять не могу взаимосвязь твоей подписи и аватара. :іржач::іржач::іржач:

Ты сам себя критикуешь?
 
Нифига ты не понимаешь, как и я.... Тут вообще никто ничего не понимает.... В Раде волшебной палочкой махнут, а потом.... еще раз, и еще.... Ну вобщем понятно, что ничего не изменится для тех, кто сейчас тут по клавишам тарабанит, и тем более для тех, кто на майдане.

Я думаю измениться все быстро: россия (страна-террорист) газ перекроет в прямом и в переносном смысле
 
Может пора и на ХФ провести люстрацию?! Люстрацию и бан всех провластных тролей, "быков", титушек, просто даунов поддерживающих банду и царька... засветить их ай-пи и устроить им вечные баны?!
лучше поудалять ботов, которые зарегались за последние месяц-два вместе с постами.
 
есть онлайн? шо там серьезно месиво?
 
Назад
Зверху Знизу