Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

По ходу все смотрят скопом. Если бы процент за просмотр скинули мы бы уже все долги закрыли... :)

Да уж, я даже не знаю, что популярнее - Олимпиада, или ролики с ютуба про Украину.
 
та ладно, ахметка другого мнения - очень даже выгодно для своих кармашков

ну тут давай будем честными, люди работающие на его предприятиях получают весьма не плохую зарплату и вовремя, как для региона, так что плюс есть для всех...
 
Вся страна, огромный молодой Советский Союз встал как один на борьбу с захватчиками - даже не думая о своих жизнях защищали свою Родину. А западенцы преклоняются перед коллаборантами и предателями. Ты кстати почитай у себя в методичке, там должно быть написано что теперь бандера-это плохо.

И ты говоришь про методичку? Я просто не понимаю - а почему предатели? Их насильно присоединили по договору других стран. Или ты еще в розовых очках - у нас справедливая страна - а вот другие плохие? Солдаты любой сильной страны всегда в том числе и оккупанты и убийцы. Уже не одну тысячу лет. И СССР не был исключением. Для кого то это оккупанты и убийцы (например Финляндия). Это не плохо и не хорошо - это жизнь такая.
 
Останнє редагування:
Большинство добываемого угля не подходит для мет заводов.

ну конечно))) для использования его обогощают на ахметовских обогатительных фабриках)))) или вы считаете, что российский уголь лучше?
 
ну тут давай будем честными, люди работающие на его предприятиях получают весьма не плохую зарплату и вовремя, как для региона, так что плюс есть для всех...

Ну так можно сказать про любые работающие предприятия.
 
Вся страна, огромный молодой Советский Союз встал как один на борьбу с захватчиками - даже не думая о своих жизнях защищали свою Родину. А западенцы преклоняются перед коллаборантами и предателями. Ты кстати почитай у себя в методичке, там должно быть написано что теперь бандера-это плохо.
Бандера-это не плохо, это другое. если передашь меодичьку, с удовольсвием почитаю. Серьёзно,что в школе менялись учебники с историей (совершенно разной) 3 раза до 11 класа (не успели обратно сменить до 10 класса).
У меня такое ощущение что ты защищаешь яныка и влать... В Украине с рождения 91года не было нормальной власти, да и до эого, наверное, все продавали Украину (территорию) , кроме Сирка.
 
ну конечно))) для использования его обогощают на ахметовских обогатительных фабриках)))) или вы считаете, что российский уголь лучше?

Я лично не специалист по углю. Но у меня есть много знакомых металлургов. Говорят, что большая часть добываемого угла в принципе не подходит для металлургии (имеется ввиду для самой домны, какая нибудь котельная может использовать, но это мелочь)
 
Бандера-это не плохо, это другое. если передашь меодичьку, с удовольсвием почитаю. Серьёзно,что в школе менялись учебники с историей (совершенно разной) 3 раза до 11 класа (не успели обратно сменить до 10 класса).
У меня такое ощущение что ты защищаешь яныка и влать... В Украине с рождения 91года не было нормальной власти, да и до эого, наверное, все продавали Украину (территорию) , кроме Сирка.

Яныка не защищаю, он вор и зэк:D. Но если сравнивать с бендеровскими радикалами - пусть лучше янык еще 3 срока президентствует. И он президент в конце концов - он обязан навести порядок ЛЮБЫМИ способами.
 
Ну так можно сказать про любые работающие предприятия.

не на любых работающих предприятиях платят нормальную зарплату) не 2000 как в большинстве своем) для примера, есть ещё не ахметовские шахты - там зп 2-4 тысячи, на ахметовских та же специальность уже будет 5-8, разницу нюхаешь? И ещё, вот например предприятия того же Фирташа на донбассе платят куда меньшую зарплату своим рабочим)
 
Стихия, что ж поделать. Тем более власть во львове какие то хуйланы на себя взяли. Ну вот пусть теперь и чинят, отрезать львов нахуй от всех коммуникаций и бабла.
Интересно резня и грабеж обывателей во львове уже в полный рост или пока еще организации громят? Ментов то нетути - фашня безнаказана.

Во Львове началось мародерство

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На Черкащині люди влаштували "самосуд" тітушкам за вбитого активіста
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я лично не специалист по углю. Но у меня есть много знакомых металлургов

аналогично) скажу больше, уже давно ахметка переводит доменной цикл на газ а не на кокс) но вот на коксофабриках всё-таки используют наш уголь, так как логичнее везти из россии именно готовый кокс, а не уголь...
 
не одного слова не разобрать что там под нос поют

Специально для вас:D

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Припев:
Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна!
Идет война народная,
Священная война.

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы.
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Припев.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям;
Мучителям людей!

Припев.

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Припев.

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Припев.

Пойдем ломить всей силою,
всем сердцем, всей душой
За землю нашу милую,
За наш Союз большой!

Припев.

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой,
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.

Припев.
 
коксующиеся угли, если не ошибаюсь, ценность. а вообще... конечно нет смысла. просто нужно, чтоб "слоники побегали" (с)

Главное, чтобы "слоники" бегали строго в пределах своей области.
 

никто тебе не поверит, если ты против майдана, значит ты за овоща, а по другому никак :-)

Во Львове началось мародерство

это не мародерство, это демократия по-западэнски...
 
аналогично) скажу больше, уже давно ахметка переводит доменной цикл на газ а не на кокс) но вот на коксофабриках всё-таки используют наш уголь, так как логичнее везти из россии именно готовый кокс, а не уголь...

Какой переход на газ? Это сто лет назад было. Когда переводили с кокса на газ, да. А сейчас пытаются наоборот уйти от газа, использовать угольное пыле-вдувание в домнах. А мартеновское производство перевести на электричество.
 
Назад
Зверху Знизу