Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 6

Вы не ту аудиторию выбрали для своей атаки. Напомню Вам, что перед выборами в голосовалке ХФ-а ВО "Свобода" набрала наибольшее число голосов и против евромайдана здесь наберётся от силы 10-15% аудитории, которые или в доле нынешней системы, или не в курсе, поэтому продолжайте дальше на здоровье.
Экипаж, который вёл самолёт "Украина", оказался вообще без какой-либо квалификации и отстранение его от управления - вопрос жизненной необходимости для страны, пока мы не врезались в землю.

нуда ну да. летит такой самолет. Внезапно пассажиры решают что пилоты недостаточно квалифицированные, потому что не верно вошли в поворот, на их взгляд, что в таком случае делают?? Правильно- кидают молотов в кабину и с криком "банду гэть!" выбирают из числа пассажиров того кто орет громче всех.
Это несомненно поможет посадить самолет. :клас:

зы: до начала безпредела я тоже тыкал в голосовалке за "Свободу". так шо в курсе всех ваших аргументов.
 
Так о том Ириска и сказала, что делим людей тут и там - в реале. На тех кто люди и тех кто зомби. Так и в стране, фактически федерализация, это такой себе игнор неадекватов, но целыми областями. Они есть, но они не трогают тебя. Но они не хотят быть заигноренными, и брызгают слюной еще активнее.
я имелла ввиду, что тема стала немного другой, что раньше это были покальные баны и жалобы, а сейчас всё более спокойно:)

Но ты тоже прав....Игнор вызывает агрессию, но не у всех;)
Игнорирование-это отличная тактика для прекращения истерики:)
Неужели так революционный угар по психике бьет?

именно угар:клас::D
 
нуда ну да. летит такой самолет. Внезапно пассажиры решают что пилоты недостаточно квалифицированные, потому что не верно вошли в поворот, на их взгляд, что в таком случае делают?? Правильно- кидают молотов в кабину и с криком "банду гэть!" выбирают из числа пассажиров того кто орет громче всех.
Это несомненно поможет посадить самолет. :клас:

зы: до начала безпредела я тоже тыкал в голосовалке за "Свободу". так шо в курсе всех ваших аргументов.

это похоже на болельщиков футбола....играть не умеют, но советами и тактикой владеют круче чем Пеле:іржач::іржач::іржач:
 
Mojjevel-Непонятный сосед.Я тоже русский.Но,родился,вырос,воспитывался и продолжаю выживать в Украине.И,стало быть она и есть моя Родина.И все,что ты написал,я не понял,к чему?К тому,что у вас,там,в России жить лучше?Возможно.Вот и мы здесь хотим жить лучше.

правильно сказано, поддерживаю 100%, и кроме того добавлю, что каждый, кто стоит в Киеве на майдане и говорит слово "украинец" не подразумевает национальность. Украинцы это нация - это все живущие в Украине - украинцы, русские, евреи, беларусы, грузины и т.д....
Никто не ущемляет у нас русского языка. Никто не мешает на нем говорить и общаться. Но мы живем в одном государстве. Поэтому государственный язык должен быть только украинским и фильмы дублироваться должны на украинском и телевидение должно быть украинским.
Представьте себе, что в Германии живут и русские и евреи и украинцы, и каждый бы стал требовать свой язык в государственные и требовать фильмы для них дублировать. Но там все всё понимают нормально, тихонько учат немецкий язык и не делят страну на своих и чужих.
Пора уже понять, что Украина по отношению к России это такая же страна как Германия, Франция и др.
Чувство того, что мы с Россией часть единого целого, живет почему то в умах, и все время терзает нашу страну. Пора таким людям понять, что Украина с Россией равноправные страны, которые являются суверенными, и не единое целое и никогда больше единым целым не будет!!!!
Украинские россияне - откройте глаза, вы живете за рубежем России, на чужбине можно сказать, вы выбрали себе для жизни страну, не имеющего одного пространства с Россией ни правового, ни территориального, вы выбрали Украину, чтобы она была родиной ваших детей, и чтобы ваших детей уже называли украинцами , а не русскими. Потому давайте вместе делать всё, чтобы все вместе потом гордились своей страной.
 
Государство называет себя родиной когда собирается убивать своих граждан. Фридрих Дюрренмат.

2zXoiq3zVtQ


а лучше Украину в данный момент покажет вот этот мульт, а тот что вы навели подделка с исковерканным смыслом



на Youtube размещено

Официальное обращение ТО «420″ к аудитории:

Возможно, кто-то из вас уже видел поделку под названием «Майдан 2019». Мы понятия не имеем, у кого настолько бомбануло дупу от нашего последнего мультфильма, что ажно пришлось тратить бюджетные деньги и рисовать свою версию, но мы знаем, как сделать так, чтобы там бомбануло еще раз. Если вам такие паразитические методы недобросовестной рекламы котлов кажутся недостойными, и вы хотели бы помочь нам что-то изменить в этом мире, мы предлагаем исключительно простой рецепт:

1. Качайте наш оригинальный мультфильм «Про взлеты и падения» здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. Выкладывайте на своем YT-канале, называя его «Майдан 2019»
3. Указывайте теги: майдан 2019, майдан, 2019, maidan, мультик про майдан
4. Приглашайте друзей смотреть ваше новое видео.

P.S. Также разыскиваются аниматоры, ответственные за производство мультипликата. Бить не будем, зато предложим работу.
P.P.S. Кто ничего не понял — для вас кратко: кому-то не понравилась история, изложенная в нашем мультфильме «Про взлеты и падения». Кто-то решил подменить смыслы, заказав у неизвестных лиц другой (с хорошей анимацией и очень слабым сценарием) мультфильм, рассчитывая засрать им поисковую выдачу по запросу «мультик про майдан». Предлагается восстановить справделивость, ударив массовым SEO-флешмобом по беспределу. Да, отсуживать права через суд там все равно не у кого, ибо ни исполнители, ни заказчики никогда не признаются в содеянном.
 
Останнє редагування:
это похоже на болельщиков футбола....играть не умеют, но советами и тактикой владеют круче чем Пеле:іржач::іржач::іржач:

почему похоже? Это они и есть. Футбольные ультрас у них там числятся самой сознательной частью Майдана :іржач:
 
Вы путаете - политическая нация ( как в Европе) - и нация как этнос ( как это в Украине) ....вы сами то поняли что написали ? Евреи , грузины - украинцы ? Полный бред ....вы определитесь с понятием - украинец ...не надо путать : гражданство и национальность ....

Русские , евреи , грузины и тд. - все граждане Украины , но не украинцы ..

разбираться в тонкостях? нация - гражданин? та вы шо? а орать хто будет?
 
Думаете решение соц проблем, при федерализации будет затруднено? Имхо, наоборот, уберет манипулятивный фактор...

я думаю федерализация на волне такого накала нерешенных проблем приведет к развалу страны на несколько отдельных АБСОЛЮТНО независимых гос-в.
сначала надо всех успокоить, провести выборы. а потом заниматся федерализацией, в спокойной рабочей обстановке. имхо. а не с нее начинать.
 
Ну в этом и сущность примайданных писюнцов - хорошего сделать ничего не в состоянии.
А подгадить по-мелкому из-за угла, скрываясь за маской или интернет-ником - это сколько угодно. Вот только забывают они про "правило бумеранга"...
именно тот вынес мне мозг в личке:ги: ...я его так забрала из темы, чтоб там не срал:D

страшно! сила есть, мозга нет, всё крушит:rolleyes:
Только принудительная психотерапия!:увага:

Псы: я уже молчу о том, что мужик так явно рвущий всем подряд опу "за детей" ...или педофил(хорошо если скрытый) ...или сам своих в детдом посдавал:eek:...слава небесам, забанен, даж не знаю за что...я б его в СБУ сдала:rolleyes:

зы: до начала безпредела я тоже тыкал в голосовалке за "Свободу". так шо в курсе всех ваших аргументов.
...а я открываю свою соцсеть...и что я вижу???? чёрный флаг:eek:....и как я окуеваю!!!.....начала вспоминать, что за группа была до:rolleyes:....Вспомнила и вышла!!!!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 
Не все это понимают:


- у вас хорошая память, я, например, уже забыл, как было до революции.:D
Я исхожу из исторических реалий и не вспоминаю при определении Родины Киевскую Русь, татаро-монгольское нашествие, Октябрьскую революцию и ВОВ. Моя Родина здесь, моя Родина - Украина.;)

прикинь,а бендеровцы ещё помнят! у них к "маскалям" ещё с одна тыща какогото года претензии!.львов ,пиздуй в австро-венгрию!!!
 
Да... здешние рыговские отрыжки развели бурную деятельность. Только не понимаете вы что при кризисе, абсолютной неспособности власти удержать ситуацию под контролем, !
да....но это второй вопрос;)

он был не пьян,он был расстроен!)))
Ааааа!!!:підстолом:

я думаю федерализация на волне такого накала нерешенных проблем приведет к развалу страны
да...делать сейчас ничего нельзя!:увага:.....На "горячую голову" вообще ничего нельзя делать:(
 
Никто не ущемляет у нас русского языка.
Вы только что очень сильно его ущемили. Своей безграмотностью :)
А по сути - вопрос. Как Вы определили, что русский язык у нас не ущемляеятся - на глаз? Мне вот кажется, что если есть недовольные, значит факт ущемления уже налицо.

Но мы живем в одном государстве. Поэтому государственный язык должен быть только украинским
У Вас узкий кругозор. Посмотрите на вот эту страничку в Википедии. Узнаете много нового.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_official_languages_by_state
 
Вы путаете - политическая нация ( как в Европе) - и нация как этнос ( как это в Украине) ....вы сами то поняли что написали ? Евреи , грузины - украинцы ? Полный бред ....вы определитесь с понятием - украинец ...не надо путать : гражданство и национальность ....

Русские , евреи , грузины и тд. - все граждане Украины , но не украинцы ..

:іржач::іржач::іржач: россия (страна-террорист)не - это не национальность , а принадлежность к государству России , вне зависимости от национальности гражданина ! Откуда такие глупцы вылазят ?


А нация - это этнос ....

это вы путаете - каждый живущий в украине это Украинец, сознательный гражданин своей страны, независимо от национальности.

Национальность - принадлежность к какому-либо этносу (в русскоязычном понимании, остальные под этим термином понимают гражданство). Национальность может быть свойством одного человека, личностный фактор.

Нация - это общность, связанная культурно, политически, экономически, и в далеко не первую очередь - этнически. Нация не может быть личной характеристикой, но может объединять этносы и народы...

всякий, кто считает слово нация как-то связанным с какой либо дискриминацией, а то и фашизмом - должен больше читать и учиться, а некоторым даже было бы неплохо посетить психиатра.

россия (страна-террорист)не, живущие в Украине, не хочу вас обидеть. но учите украинский язык и жить по украинским культурным ценностям, вы все же живете не в России, уважайте и любите культуру украины и ее язык. Не хотите любить и уважать - ваше дело, живите в своей этнической группе, и тихо ненавидьте страну в которой живете, тихо - это значит про себя и захлебываясь в своей злобе. что украина не россия и никогда ней не будет!!!
 
Мужчина, который пытался захватить самолет Харьков-Стамбул, оказался активистом Евромайдана
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

c449c6573ff7cc2.jpg
Даже не смешно....
Неужели так революционный угар по психике бьет?
Эта ж сосед мой, Лёшка-лыган :іржач::іржач::іржач:
 
в том то и дело, что именно "дружба", которую в совке умудрились построить. А сейчас всех сталкивают друг с другом... От чего и противно делается...
стравливает и разжигает неприязнь исключительно действующая власть, но сторонников себе нашла лишь в лице людей системы и гопоты, у украинцев между собой никакой вражды нет, стопицот раз был на западной Украине и испытывал только дружелюбие, да, мы разные, но вовсе не враги.
 
те же картинки, те же лица, те же методы...

"майдан" теперь в полном смысле "в Европе".
Страна, которая еще в 2008 году подписала договор об ассоциации с ЕС (то есть в рамках логики "евроинтеграторов", счастье уже должно было бы наступить), ныне пребывает на грани экономического коллапса - безработица официально 27%. С учетом скрытой - переваливает за 30. Закрываются немногие оставшиеся предприятия, социальное положение граждан удручающее, а власть погрязла в коррупции и безответственности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В 1000-й раз все-таки спрошу: а крушить-то зачем?! При любом развитии событий - кому эти руины восстанавливать, за какие деньги, как поступят с проигравшими (а ведь они будут при любом развитии событии!)?
бунт бессмысленный и беспощадный...
 
Назад
Зверху Знизу