Добкин оперативно раскрыл избиение Чорновил

Буницын то адекват, но хочу заметить, что действующей власти, в данное время, категорически не выгоден любой кипишь. А то что он поднимется, тем более в свете репортажа о Захарченко, к гадалке ходить не надо было. Ну не надо думать, что во власти сидят дураки и они этого не понимали этого. А вот запись с видеорегистратора, категорически не хочет отдать следователям пострадавшая сторона, вопрос почему?
 
Буницын то адекват, но хочу заметить, что действующей власти, в данное время, категорически не выгоден любой кипишь. А то что он поднимется, тем более в свете репортажа о Захарченко, к гадалке ходить не надо было. Ну не надо думать, что во власти сидят дураки и они этого не понимали этого. А вот запись с видеорегистратора, категорически не хочет отдать следователям пострадавшая сторона, вопрос почему?

Если им не был бы выгоден этот кипешь то они бы уже нашли преступников и суд в срочном заседании ночью бы принял решении в отношении подозреваемых
 
добкин опять под кайфом........
 
Буницын то адекват, но хочу заметить, что действующей власти, в данное время, категорически не выгоден любой кипишь. А то что он поднимется, тем более в свете репортажа о Захарченко, к гадалке ходить не надо было. Ну не надо думать, что во власти сидят дураки и они этого не понимали этого. А вот запись с видеорегистратора, категорически не хочет отдать следователям пострадавшая сторона, вопрос почему?

запись давно есть у всех, это раз!
а во-вторых, кто-то из власти(олигарх) и провоцирует это, чтобы снова воспрянул майдан, который стал затухать.. им надоел овощ со своей семьей!!! вот и плавят его.. все давно просчитано... хоть бы до весны дотянул :)
 
Блять, какойц же все таки долбоеб ваш губернатор...:рл:
 
Гепа и Допа совсем нюх по ходу потеряли...
Гепа, полупокер ты наш, я тут сейчас людям расскажу о курьере, который несколько лет назад вез тебе кокаин, и его по не знанию или тупизму своему задержали наша доблестная милиция. Через 40 мин. весь райотдел был положен Беркутом лицом в пол, включая начальника.
А теперь, Гепа, думаешь, твой базар безпонтовый далее после сегодняшнего терьпеть будем? Считай, что лоб зеленкой тебе уже намазали. Дикаев со своими Одесскими тебе покажется цветочками. Легко и безболезненно ты не покинешь этот мир...
 
Добкину нацисты и под кроватью, небось, мерещатся.

они не мерещатся они там и живут

Блять, какойц же все таки долбоеб ваш губернатор...:рл:

нечего нашего губернатора обзывать,а то вам перешлём вместе с мэром
 
Гепа и Допа совсем нюх по ходу потеряли...
Гепа, полупокер ты наш, я тут сейчас людям расскажу о курьере, который несколько лет назад вез тебе кокаин, и его по не знанию или тупизму своему задержали наша доблестная милиция. Через 40 мин. весь райотдел был положен Беркутом лицом в пол, включая начальника.
А теперь, Гепа, думаешь, твой базар безпонтовый далее после сегодняшнего терьпеть будем? Считай, что лоб зеленкой тебе уже намазали. Дикаев со своими Одесскими тебе покажется цветочками. Легко и безболезненно ты не покинешь этот мир...
Любопытная инфа, я теперь догадываюсь откуда такой яркий интерес у местного беркута обыскивать велосипедистов заезжающих в город вечером по трассе с Белгорода - видимо конкурентов ищут :)
 
добкин опять под кайфом........

Не опять, а как обычно. Упорот.

0000001515.jpg
 
Это очень по Ким Чен Ыновски: хранить свои капиталы и любить европу, строить в своем государстве дремучую азию, орать что ты за свободу и равенство, будучи при этом самым настоящим феодалом, строить церкви и будучи иудеями и одновременно праздновать день рождение сталина, восстанавливать памятники ленину и рубить капусту на всем. Мне нравится цинизм такого рода, я считаю что наши люди вполне заслуживают такое руководство, которое просто орет с них, отдыхая вечерком в какой то бане.

что именно ТЫ сделал, чтоб как-то изменить ситуацию?...
 
Останнє редагування:
Председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин оказался одним из первых представителей нынешнего режима, который публично прокомментировал избиение журналистки Татьяны Чорновил.

Добкин уверен, что за этим скандальным преступлением стоят оппозиционные политики, которые по примеру фашистов провоцируют раскол в обществе и пытаются дискредитировать нынешнюю власть.

«Зачем сегодня современным нацистам поджигать Рейхстаг, если можно поколотить с десяток своих засвеченных в СМИ активистов и дело готово», - написал Добкин в своем микроблоге в Twitter.

Одиозный политик решил указать и на тот факт, что последнее время жертвами преступников становятся исключительно те общественные деятели, которые за свою работу получают деньги из-за рубежа.

«И что характерно, бьют только тех активистов майдана, кто ведет свою общественную деятельность за деньги от зарубежных грантов», - добавил Добкин.

Напомним, что сегодня ночью на трассе Киев-Борисполь неизвестные на джипе подрезали автомобиль Татьяны Чорновил, а когда журналистка пыталась скрыться от злоумышленников, то ее догнали и жестко избили ногами.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дак всё верно.Баба шизофреничка подставная,видео с регистратора левейшее,ни лица её ни голоса.Кино короче.Как можно на такое повестись.
 
Дак всё верно.Баба шизофреничка подставная,видео с регистратора левейшее,ни лица её ни голоса.Кино короче.Как можно на такое повестись.

Побои тоже левые? Может гримм наложили?
 
Баба шизофреничка подставная,видео с регистратора левейшее,ни лица её ни голоса.Кино короче.Как можно на такое повестись.

И только Добкин среди всего этого - весь в белом и Д'Артаньян :D
 
Назад
Зверху Знизу