ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Ну так объясните, чем плохо вести бизнес в цивилизованном не коррумпированном обществе. Детально пожалуйста

Я тебе могу описать жизнь во Франции и про налоги которые там. Жопа полная. А в таких странах как Португалия,Греция,Румыния,Болгария просто полный пиздец. Да ЕС вцепился за Украину, думаешь для того что бы мы стали лучше жить? Да хера с два!Это они уже свой отстойник спасают.
 
Прощай немытая россия (страна-террорист) :-)
 
Отлично! А я лучше заварю отличный цейлонский чай, уютно устроюсь у компа и отлично проведу воскресенье, поглядывая с экрана монитора на развлекающих меня мерзнущих на площади дегенератов
:клас::іржач::D:пиво:
 
Это гнева пост. И логические рассуждения тут будут переплетаться с эмоциями и матами.

Вы когда нибудь видели как елку охраняет сотня милиционеров?
Вы видели когда нибудь чтобы 16летний писюн ходил и кричал на улице ГЕТЬ ПРЕЗИДЕНТА.
А пьяный хуй с рупором призывал умыть кровью милиционеров?
А как на счет того чтобы украинские жители подписывали петицию американскому президенту заблокировать счета украинскому президенту и свергнуть его власть.

Мы это наблюдаем последние несколько дней и уже накипело.
ХВАТИТ!!!

С конца. Какого же хрена вы вообще решили создать петицию Обаме.
Еще не хватало, чтобы США решали внутренние дела Украины, сюда они свой нос не совали. И каким боком тут США? Давайте тогда проблемы семей выносить на суд соседей, а чего, мне бы было интересно послушать про соседа импотента, или про соседку не умеющую варить борщ.
Хватит вести себя как отъявленные неудачники, нет той волшебной палочки, которая сделает всем заебись, и если вы думаете что Обама прибудет и сделает всем хорошо - то хуй! Ему не нужны ни Вы, ни ваши проблемы.

Дети с наклейками "я не уйду с майдана", девки в украинских флагах, старая бабка с наклейкой ЕС, да вы что все ебанулись чтоли?
Эта кучка ебанутых личностей даже не представляет какие права она отстаивает. По их убеждениям они хотят стать частью европы и жить хорошо. Только 50 % даже не догадываются что это лишь торговое соглашение, я сомневаюсь что кто-то читал его. А ведь оно в открытом доступе. И если его прочитать то вы поймете - что украине жопа после его подписания!!! Именно поэтому его и не подписали! И это первое правильное решение Овоща (нашего президента). Не знал что напишу такое, но за все время правления он впервые сделал что-то для Украины, кроме того что выкачивал из нее деньги. Даже не пойму почему он так сделал.


Сегодня в 12 будет новый митинг. Для чего? цель? Нас побили, мы решили отомстить. Да откройте же вы глаза!!! Вся эта акция - лишь попытка захватить власть 3 людьми, Яценюком, Тягнибоком и мать его спортсменом Кличком. Кто собирает людей, кто оплачивает листовки, кто выдает флаги и организовывает поставки продуктов. Именно эти люди, причем из нашего же кармана. Чем мы лучше африканских стран, где кучка черных с автоматом может захватить власть и свергнуть президента. Мы же Европа, мы цивилизация. Мы - это бабка с наклейкой ЕС!


Почему это вижу я и еще 1 % моих здравомыслящих друзей, и почему это не видят другие.


Перед входом в метро мне дали бумажку, защити детей от беркута!
Это уже на столько тупо, что не передать словами, какие дети в 4 часа ночи были на майдане? лишите родителей родительских прав этих малолеток, чтобы спали ночью!


Ночью 1.12.2013 Беркут жестоко разогнал толпу с майдана! Правильно, и я против того чтобы эта толпа вообще собиралась на майдане! И сегодня их нужно было разогнать, и еще на много жестче! С 15 сутками ареста!!! Только так! Иначе пропадет страх совершить правонарушение.


Почему? Да потому что сегодня в метро, милиционер попытался задержать 16 летнего писюна раздающего листовки и матерящегося на весь перон, тот начал орать на мента и вырываться. К ним подбежал здоровый 20 летний ублюдок, друг мелкого и начал кидаться на мента, пихать его руками, скинул фуражку мента на пол, и толпа была готова затолкать мента. По итогу обосранный мент остался на станции, а оба этих недоноска ушли спокойно наверх.
Когда было такое чтобы люди вообще не боялись милиции? власть это придурок в форме которого можно пихнуть и послать нахуй? что дальше с таким подходом?
Массовые беспорядки и погромы? хулиганство? насилие? Почему бы нет, нас же никто не накажет. у нас демократия блять.

Случайный прохожий в вагоне метро оказался белорусом, так он сказал что у вас в киеве уже перебор с демократией, в Белоруссии даже представить сложно чтобы мента в метро пихали, задержали бы и впаяли срок. А у нас спокойно можно пойти после этого выпить пивка и обсудить как круто сделали.


Я согласен с тобой друг белорус, это уже пиздец откровенный. Что сделать то? я не знаю!

Хотя знаю что могу сделать я, не ходить на эти ебанные митинги и акции протеста. Я осознаю что сейчас уже вопрос не в ЕС, а в свержении действующего президента, который овощ а не президент.


Я не хочу чтобы пострадали ни жители ни милиционеры. И те и те мне уже отвратительны, но эти движения приведут к жертвам!
Осознайте что вас покупают, вы не можете мыслить здраво. Кричалки, перделки о хорошей жизни это лишь обман!


Люди со здравым мышлением! Прошу вас, задумайтесь к чему приведут все ваши походы на майдан и сборы. Вся наша экономика держится на торговле с россией, и нужно понимать чей у нас газ! Прекратите свои лозунги и задумайтесь к чему может привести разлад с Россией.



Кто знает, как открыть глаза людям? Просто по человечески прошу, не поддерживайте евреев сегодня в 12:00. Остановите это, пока не начались жертвы.
Еврей никогда хорошего нам не желал. и не будет!!!




П.с. Мне стыдно осознавать что я живу на Украине, в стране с величайшей историей, потому что меня окружает тупое продажное стадо, которое готово выполнять чужую волю за 100 грн.


О том как беркут бьет наших детей.

Маразм, который распечатали тиражем в тысячи экземпляров.


Кто знает как это остановить???
я устал от этой страны маразма
:клас:
 
если жена по голове получит ,кто виноват будет????

Менты! Когда люди на мирной демонстрации получают по башке, виноваты менты.
Протестующие не преступники. Они лишь требуют внимания к своему мнению.
Они не переворачивают машины, не грабят магазины и т. д.
Люди не дают повода к избиению. Поэтому и вина лежит полностью на МВД.
 
Ребята из беркута и те, кто отдает им приказы: Ничего не бойтесь, попроламывайте сегодня им черепа, там все-равно внутри ничего нету. Но этих дебилов лучше остановить в самом зародыше, как показывают события последнего времени. Мы же не хотим тут второй Египет, Ливию, Сирию.. правда?

Точно сказано..:клас:
 
Сердобольная очень, да?
да.


Они не переворачивают машины, не грабят магазины и т. д.
очень в этом сомневаюсь.

Люди не дают повода к избиению.
особенно максималисты. самые спокойные в мире люди.
 
кто нить трансляцию прямую смотрит?
никто не знает за что он конкретно вышел.общие заученные фразы.
 
Хочу написать вам, что нас ждет при вступлении в ЕС. А то много "умных" людей, которые кричат, что ЕС круто...Европа, все дела.
1 Пример: Греция вступила в ЕС. Греция зарабатывала на вине, оливках и туризме. ЕС сказало: ваши оливки дорогие, возьмем там-то, ваше вино дорогое, у французов дешевле. Вьезд в Грецию стал дешевым для всех стран ЕС. На туризме уже не зарабатывают, на продаже вина тоже. Заводы закрываются 17 % безработица. Да да да. По началу ЕС платила крупненькие суммы всем ЧП маленького и среднего бизнеса, для развития. Но они ничего не развивали, а просто брали деньги себе ( не сомневайтесь наш менталитет такой же, будут просто брать и ничего строить не будут). Но через 3 года ЕС проверяет, что построенно на их деньги. НИЧЕГО. перестают давать деньги. Сейчас Греция в полной жопе. Чуть лучше Португалия и Испания, но все же они уже в одном шагу от Греции.
2 Пример: Болгария вступила в ЕС. вошли в Евросоюз, только Евросоюз не вошел в нах. У них осталось то же самое коррумпированное правительство, те же самые продажные чиновники, помноженные на жесткие нормативы, правила, методики Евросоюза. Они оказались уничтожены, раздавлены Евросоюзом. Да, они выдают им какие-то транши на развитие, но куда деваются эти деньги – никто не знает. Все оседает по карманам чиновников, и даже если куда-то доходит, то только под «своих» и на «свои» проекты.
Вступление в ЕС выгодно было кучке олигархов, которые заработали на разбазаривании народного хозяйства. Хорошо в Болгарии живут очень немногие. Большинство еле сводит концы с концами.
ЧТО случилось с Белоруссией при вступлении в торговый союз:
1. Авто сразу из средства передвижения превратились в роскошь. Если раньше растаможка была 15-30% от стоимоти авто, то теперь от 70 да 300%. И это при отсутствии в стране какого либо гражданского автопрома.
2. Девальвация национальной валюты на 300%. Было очень весело, когда цены магазинах в течение нескольких недель выросли в 3 раза. З/п стола на месте очень долго, особенно у бюджетников.
3. Коммунальные тарифы выросли в среднем в два раза (не считая роста при девальвации).
4. Большинство импортного товара , выросло в цене из-за введенных Казахстаном либо Россией пошлин.
5. Распродажа стратегических предприятий российскому капиталу.

Подведем итоги. Вы хотите получать доллары? Вы будете получать 2000 $ в месяц, но хлеб будет стоить 7$.
Вы хотите свободно передвигаться по Европе, да...возможно это единственный плюс, но у вас будет хватит на поездки раз в год ( что можно легко сделать и сейчас). Кстати в соглашении не сказано, что ВИЗы будут отменены.
ЕС просто нашло еще одну дойную корову. Она будет высасывать с нас все. Все будет вывозится. Наша пшеница, цветной металл, черный метал будет вывозится в ЕС, а к нам будет завозится пластмассовая колбаса и все их авто развалюхи, которые уже не помещаются у них на свалках.

думаю тут и обсуждать нечего.
 
Назад
Зверху Знизу