Остановки без навеса

водные процедуры, хуле. Закаляйте детей
 
Зонты давать не буду. Очень тяжелые портфели ( еще и зонт туда). И зонты постоянно теряются.
так можно зимой не одевать тяжелые ботинки зимние или куртки. Ходить в шлепках и майках и сетовать, что правительство зимой не греет остановки
 
За сезон можно один раз и промокнуть до трусов. А то неженок растите. Как они в армии будут служить?
 
В нашей стране, и, даже, в Харькове остановки общественного транспорта, обычно, оборудованы. Только при чем здесь маршрутные такси?
Около к/т "россия (страна-террорист)" навес остановки в августе снесли под корень... а он был еще так молод - тока к евро-2012 воткнули...
 
А теперь только "дохлое"?:іржач:

Теперь баклажечно-бутылочное только осталось.

Около к/т "россия (страна-террорист)" навес остановки в августе снесли под корень...
На трамвайной остановке, или троллейбусной?
 
воу и я о томже. Какая армия, алё?

Их там по плацу будут гонять, невзирая на дождь и снег. И навесов там никаких не будет, ни зонтов, ничего в общем.
14 -летний мужик промок и все сразу насморк. Да куда это годится????
 
будущему зятьку и предъявите, потерпите немного :)
вот ему то все и вспомните - и остановки без навесов и дождь в сентябре :)

Одному моему товарищу тёща предъявила оплату за учёбу её доци еще до того, как он с ней познакомился (с доцей, не с тёщей) :D
 
странно...
сейчас же везде старые навесы меняют... или сразу ставят новые...
типа таких:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:ги: взял простой вариант с яндекс карты
 
Останнє редагування:
Мне кажется, что современный мамаши-куры слишком через чур носятся со своими детьми.
Да и сами родители они особого примера для воспитания не подают, так как погрязли во все слабости, которые только может предложит современная рыночная экономика.
Вот и получается идеальная семья: курящая жирная мама, постоянно смотрящая холостяка и зваженых, папа-пивосос, который не драться, не зарабатывать деньги толком не может и детки с кривыми мозгами у компьютера.
Фу, но что за уродов Вы описали...
 
Зато есть ахуэнный парг:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%201.jpg
 
При СССР были классные закрытые со всех сторон остановочные, можно сказать, домики. Спокойно укрывались там и от снега , и от ветра, и от дождя. Конечно, на вид были не очень красивые, но качественные же. Потом все поломали и отдали под строительство остановочных киосков, хозяева которых только крылышки-крыши узкие пристраивали, разве что для вида. Ну, а эти современные, типа стильные, тоже однодневки и ни на что не годятся. Как ни крути, а при советах было многое для людей.
 
Кто отвечает за остановки маршруток? Почему они без навесов от дождя/снега?
Мои дети простояли на остановке 25 минут. Промокли до трусов. Теперь насморк и т.д. Просто интересно, кому можно предъявить претензии. Там негде укрыться. Нед даже деревьев. А маршруток там останавливается около 10. Точно все не помню (17, 55, 271, 240, 33, 302, 263, .....)
ути-пути... че еще тебе построить? о зонтах слыхала? о соответствующей сезону одежде и обуви? не? тогда вопрос к тебе: кто отвечает за твои мозги, потому как размножиться умудрилась, а догадаться экипировать детей (если маленькие: большие свои мозги иметь должны) - не додумалась?

Столько юмористов:D.
На некоторые вопросы отвечу. Это не Г Труда.
Зонты давать не буду. Очень тяжелые портфели ( еще и зонт туда). И зонты постоянно теряются.
Дождевики купила. Сейчас все ОК.
Дело не в этом. Если остановки по требованию, то почему стоят таблички с номерами маршруток?
И э.... Что удивительного, что дети промокли до трусов при наличии куртки? Все было мокрое. И ноги тоже. И ехали они со школы на тренировку. А домой пришли только в 8 вечера. Меня, увы, небыло в городе. Они были с бабушкой.
И это было не вчера, а на прошлой неделе.
Детям 14 и 9 лет. Это что-то меняет?
в 14 лет донести и не потерять зонт не может? :eek:

Просто хочу, чтоб на остановках были навесы.
сказала, что высекла в граните :D
а че еще хочешь? лови золотую рыбку и будут тебе желания исполняться... только не пытайся перехитрить судьбу, а то останешься все там же, в городе с остановками без навесов :D

Да, конечно, навесы есть на остановках общественного транспорта. А на этой только маршрутки. Только не понятно почему не расставишь? Маршруточники платят налоги.
твои дети волнуют только тебя. это - твое счастье и твои проблемы. не тупи так, ну это просто неприлично :)



резиновые сапоги уже изобрели.
... а непромокаемых детей - нет :D

Мне кажется, что современный мамаши-куры слишком через чур носятся со своими детьми.
ну мозг-то - куриный...

блин, человеку за 30, ну взрослая же тетка... а до зонтика не додумалась, требует, ага, видать с Луны упала...
как же такие нежные создания тренируются? или по чем там тренировки? по макраме? :D



Одному моему товарищу тёща предъявила оплату за учёбу её доци еще до того, как он с ней познакомился (с доцей, не с тёщей) :D
а как теща образовалась до знакомства, собсно, с предметом вожделения? :eek:
ну о непорочном зачатии писали... но вот это - никак понять не могу :D

ну и как долго очухивалась теща после своего исполнения и заслуженного ответа? :іржач:
 
Останнє редагування:
ути-пути... че еще тебе построить? о зонтах слыхала? о соответствующей сезону одежде и обуви? не? тогда вопрос к тебе: кто отвечает за твои мозги, потому как размножиться умудрилась, а догадаться экипировать детей (если маленькие: большие свои мозги иметь должны) - не додумалась?

:eyecrazy: Бывают ситуации разные.
Мои, например, выходили утром в школу ( а она далеко, в маршрутке 30 минут)ППоле, дождя не предвиделось. После школы нужно ехать на тренировку (в другой конец города)Пушкинская и попали под дождь. А вечером домой на Салтовку. Все лужи уже высохли.Да, зонта небыло. Промокли.
Какого тут выпендриваться на форуме и гнобить ТС?
Знаю остановки, которые только для маршруток и они с навесом. Кто их строил? Кто давал распоряжение? Почему в одном месте есть, а в другом нет?
 
Назад
Зверху Знизу