• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мрази за рулем

можно подумать, когда чел идет на работу водилой, он не знает, что у пенсионеров проезд бесплатный. а потом его насильно вынуждают их возить.

можно подумать что врач не знает что медицина бесплатная?

и как только у пенса что то случается, то он тремя ногами за то чтобы заплатить за бесплатную медицину. И кто после этого юродствует :)
 
а в чем разница его зароботка - что он с льготниками поехал или без них пустой?

на предыдущей странице заявили, что на следующей остановке его 100% ждет толпа платников, вот он к ним и торопится
 
а в чем разница его зароботка - что он с льготниками поехал или без них пустой?
в том, что он может взять платных пассажиров вместо халявщиков. люди хотят за деньги ехать сидя. и с хотябы минимальным комфортом.
 
Поживет на одну пенсию, поймет. Она наверно так же не понимает чего старики по мусоркам лазят а школьники нет?
по мусоркам у нас, к примеру, шарят вполне не пожилые люди (если сделать скидку на образ жизни, так скажем, то лет 30-40) - это не показатель.
собсно знавал одну просящую милостыню бабушку - вполне обеспеченная была семья, да и пенсия у нее была совсем не сто баксов... внукам на всякие няшки побиралась, а вовсе не от голода.
 
все забывают, что и они не молодеют, и чер какое-то время будут такими же пенсионерами и так же стоять и ждать у какого маршруточника хватит как минимум человечности их взять в автобус! зато бомжей перевозят спокойно!
 
водила, в отличие от пенсионера, у которого перед лицом закрылась дверь - не в безвыходном положении. он всегда может пойти работать перевозчиком хрусталя.
или директором банка, если мозгов хватит.
низкий интеллектуальный уровень и низкая зарплата - не повод быть уебком.

пенс тоже не в безвыходном - т.к. в указаном случае есть рядом трамвай, если нету - есть следующий автобус, т.к. он на работу не опаздывает.

а вот у водилы план за который надо вечером сдать
 
и чер какое-то время будут такими же пенсионерами и так же стоять и ждать у какого маршруточника

к этому времени уже не будет льгот 100%, т.к. их не станет максимум в 2016 году, когда все как один пенсы на трон переизберут пахана
 
все забывают, что и они не молодеют, и чер какое-то время будут такими же пенсионерами и так же стоять и ждать у какого маршруточника хватит как минимум человечности их взять в автобус! зато бомжей перевозят спокойно!
для этого мы платим вообще то налоги.
кто виноват, что пенсы выбрали воров и бандитов?
пусть теперь сосут хуй у гепы. мне их не жалко.
а когда я буду пенсов - пенсионный возраст будет уже наверное с 75 лет начинаться. я просто не доживу скорее всего.
тут один мудак отписывался, что мол в автобусах ему кондиционер не включают. так оказалось, что он льготник, а пидарасу всего 40 лет и льгота ему положена за то, что он когда то на улице в глаз отхватил.
нахуй мне надо за халявщиков платить?
 
водила, в отличие от пенсионера, у которого перед лицом закрылась дверь - не в безвыходном положении. он всегда может пойти работать перевозчиком хрусталя.
или директором банка, если мозгов хватит.
низкий интеллектуальный уровень и низкая зарплата - не повод быть уебком.
У пенсионера тоже зачастую есть выбор, большинство маршрутов дублируется комунальным транспортом.Но там нет свободных мест и никто не уступит, одни льготники.
 
На каком референдуме?
Ты о референдуме за сохранение Союза? Так на момент проведения того референдума Союза уже не было несколько месяцев - Ельцын, Кравчук и Щербицкий в Беловежской пуще в декабре 91 документально подтвердили развал Союза.
Еще раз : каким боком к развалу Союза тобой прилеплены пенсионеры?

Шушкевич... Третьего гандона звали- Шушкевич.
 
для этого мы платим вообще то налоги.
кто виноват, что пенсы выбрали воров и бандитов?

насколько мне не изменяет помять, на нескольких последних выборах у пенсов был выбор между ворами и бандитами и ... ворами и бандитами.
убогое мышление, говорите? :)
 
насколько мне не изменяет помять, на нескольких последних выборах у пенсов был выбор между ворами и бандитами и ... ворами и бандитами.
убогое мышление, говорите? :)
та нет уж.
кого выбрали - пусть у того и сосут сисю. а так как сися у Гепы одна - то сосать они ее будут по очереди.
И не надо сравнивать уголовника наперсточника с нормальным человеком.
 
а в чем разница его зароботка - что он с льготниками поехал или без них пустой?
вот едешь на своем авто, видишь на остановке бабушка - подвозишь. а в чем разница? все равно же едешь.
только вот несмотря на отсутствие разницы, такие случаи случаются нечасто. странно, правда?
 
та нет уж.
кого выбрали - пусть у того и сосут сисю. а так как сися у Гепы одна - то сосать они ее будут по очереди.
И не надо сравнивать уголовника наперсточника с нормальным человеком.

при чем тут гепа к государственным пенсионным льготам?
 
Назад
Зверху Знизу