Вопрос у меня возник.Все военные такие или это сорт такой попался?

А что сними сделаешь? Их больше 15 человек с лопатами были. Я постеснялся с ними ссориться.:(

какой пиздец, вам срут на голову, а вы какахи считаете, да я бы порвал того полкана вместе с его прислужниками
 
какой пиздец, вам срут на голову, а вы какахи считаете, да я бы порвал того полкана вместе с его прислужниками

а ты умеешь рвать? Полкан проф военный с соответствующей подготовкой
 
а ты умеешь рвать? Полкан проф военный с соответствующей подготовкой

с подготовкой жрать пиво и использовать наемный труд?))) Сынок, зачастую, в полканы выбиваются ссыкливые существа в очках, планомерно отсасывающие у генералов, так то не надо мне о полканах рассказывать, пересмотри парад на 9-е мая;)
 
Правы, токо чет подозрения возникли.;)

я тоже не в восторге нынешних военных, но это не их вина, что таких туда берут. В любой нормальной стране во все времена военные были и есть элитой общества с соответствующей мат поддержкой
 
я тоже не в восторге нынешних военных, но это не их вина, что таких туда берут. В любой нормальной стране во все времена военные были и есть элитой общества с соответствующей мат поддержкой

в любой стране, среди военных процветает самая большая коррупция, кумовство и теоретическая подготовка, вместо практики;)
 
с подготовкой жрать пиво и использовать наемный труд?))) Сынок, зачастую, в полканы выбиваются ссыкливые существа в очках, планомерно отсасывающие у генералов, так то не надо мне о полканах рассказывать, пересмотри парад на 9-е мая;)

папаша, не надо меня жизни учить. Любой полкан - это бывший курсант военного училища, где основным видом деятельности есть боевая подготовка элементом которой является физическая подготовка. Ты же вероятно не служил и навыками ведения рукапашного боя не владеешь, а собрался бить 16 человек, вооруженных лопатами. Ты Брюс Ли?

в любой стране, среди военных процветает самая большая коррупция, кумовство и теоретическая подготовка, вместо практики;)

США, страны НАТО? А если ты о наших, то перечисленное тобой процветает в любой сфере жизни нашего общества. А насчет практической подготовки, ты знаешь сколько в среднем стоит минута полета реактивного военного самолета?
 
папаша, не надо меня жизни учить. Любой полкан - это бывший курсант военного училища, где основным видом деятельности есть боевая подготовка элементом которой является физическая подготовка. Ты же вероятно не служил и навыками ведения рукапашного боя не владеешь, а собрался бить 16 человек, вооруженных лопатами. Ты Брюс Ли?
Ты меня умиляешь, сынок. :D:D Да, я не служил, бикоз я летеха в отставке, но неужели ты веришь, что эти толстопузые существа знают что то о брюсе ли?:D и бить я не лопаты собрался, а лохов, это намного проще, поверь, они не горят пойти в сизи за своего полкана;)
США, страны НАТО? А если ты о наших, то перечисленное тобой процветает в любой сфере жизни нашего общества. А насчет практической подготовки, ты знаешь сколько в среднем стоит минута полета реактивного военного самолета?
знаю, встречный вопрос, а сколько тех самолетов в уркаинской армии, и когда они делали последний вылет?
 
Ты меня умиляешь, сынок. :D:D Да, я не служил, бикоз я летеха в отставке, но неужели ты веришь, что эти толстопузые существа знают что то о брюсе ли?:D и бить я не лопаты собрался, а лохов, это намного проще, поверь, они не горят пойти в сизи за своего полкана;)

знаю, встречный вопрос, а сколько тех самолетов в уркаинской армии, и когда они делали последний вылет?

а с чего ты взял, что данный полкан толстопузое существо? Может это комбриг внутренних или аэромобильных войск? ты справишься с 15-ю 18-летних пацанов и подготовленным человеком? Если ты офицер , тогда не мне тебя учить, батя, о том, что этот полкан, даже толстый, когда-то прошел медкомиссию в военный ВУЗ, сдал экзамен по физо, 5 лет там учил физо и хз сколько лет служил и занимался боевой подготовкой.

знаю, встречный вопрос, а сколько тех самолетов в уркаинской армии, и когда они делали последний вылет?[/QUOTE]

это не вина военных
 
Какой полковник? Это Старший майор был. Надо хоть как-то в званиях разбираться.
 
а с чего ты взял, что данный полкан толстопузое существо? Может это комбриг внутренних или аэромобильных войск?
хорошо, давай объясню. из личного опыта, действительно боевые коммандиры, заканчивают службу в звании майора, максимум, ибо они не стремятся за званием, а получают удовольствие от звания офицера. Во вторых, если офицер использует наемный труд своих подчиненых для своего блага, а не присяги, это уже по определению *******, а пидарасами не рождаются, ими становятся в армии. И пидару, легче всего дать пизды, ибо оно ссыкливое женоподобное существо
это не вина военных
не вина. согласен, тока с одним вопрос, нет штурвалов, так нахуя вы туда претесь?
 
Назад
Зверху Знизу