Тот прекрасный момент, когда завтра никуда не надо - кайфуем?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2012
Повідом.: 1199
Тот прекрасный момент, когда завтра никуда не надо - кайфуем?

Я вот обожаю такое состояние как сейчас. Пол третьего ночи, скоро пойду спать. И с большим удовольствием понимаю что завтра никуда не надо и можно спать хоть до 3х дня.

Для вас сон это одно из любимых занятий или это просто необходимость зарядится для следующего дня?
 
Смотря куда не надо.

ТС, вам в институт не надо или в школу?
 
Смотря куда не надо.

ТС, вам в институт не надо или в школу?

Думаю что в 21 год в школу уж точно не надо.

В институте сейчас график плавающий, но завтра не надо. И я не об этом. Я в общем говорю. Смотря куда, да хоть куда, какая разница?
 
беда в том что организм сам проснется утром как привык хоть и никуда не надо (

а момент действительно прекрасен.. составлять планы на выходной день... поеду ка я завтра на океан )))
 
Лет 5 уже никуда не надо
 
Останнє редагування:
И не говори.Среди недели не встанешь, а в выходные труба зовет

Вот не знаю, у меня такого нет. Жду выходные чтобы выспаться и высыпаюсь. За выходные я вам скажу - успеваю даже режим сбить. Ложусь в 3 ночи, чтобы в понедельник проснутся в час дня. да не тут то было:(
 
Пошел третий год, когда никуда уже не надо. Жизнь есть, полет нормальный.
 
не вижу никакого прекрасного момента в том, что я завтра сижу дома.
 
Лет 5 уже никуда не надо

пенсия?

Кернес снёс бизнес и теперь никуда не надо ни завтра, ни послезавтра, ни вообще
n_figa.gif

какой еще бизнес?

не вижу никакого прекрасного момента в том, что я завтра сижу дома.

а гулять?
 
А я уже так напахался, что хоть бы до дивана доползти и уснуть.
 
Я вот обожаю такое состояние как сейчас. Пол третьего ночи, скоро пойду спать. И с большим удовольствием понимаю что завтра никуда не надо и можно спать хоть до 3х дня.

Для вас сон это одно из любимых занятий или это просто необходимость зарядится для следующего дня?

спать до 3х дня это пиздец.

я скажу так - пересып хуже чем недосып, ибо доспать можно, а отоспать нельзя.
 
Для вас сон это одно из любимых занятий или это просто необходимость зарядится для следующего дня?
Начала стареть и меньше спать, больше ценю утро и приятный вечер. Еще год назад могла продрыхнуть в выходной до 3 часов дня:D с небольшим перерывом на еду:D

спать до 3х дня это пиздец.

я скажу так - пересып хуже чем недосып, ибо доспать можно, а отоспать нельзя.

тоже стареешь?:D
 
Начала стареть и меньше спать, больше ценю утро и приятный вечер. Еще год назад могла продрыхнуть в выходной до 3 часов дня:D с небольшим перерывом на еду:D

Мои родители всю жизнь тяжело работают. И мне кажется что когда я уеду уже жить в свое гнездышко скажем так. Они захотят отдохнуть, подольше поспать и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу