Никому не надоела обнаженка в СМИ ?

Обнаженное тело используется в рекламе только потому, чтобы привлечь внимание пресытившихся потребителей, хотя переизбыток его, тоже не есть хорошо. И как бы нам все это не надоело, но...как минимум 3-5 лет оно будет активно использоваться в СМИ
 
Обнаженное тело используется в рекламе только потому, чтобы привлечь внимание пресытившихся потребителей, хотя переизбыток его, тоже не есть хорошо. И как бы нам все это не надоело, но...как минимум 3-5 лет оно будет активно использоваться в СМИ
Это будет до тех пор, пока будет нравиться большинству. Думаю, за 3-5 лет мужское население не перестанет интересоваться женским телом на картинках и экранах. :)
 
Просто через 3-5 лет будет использоваться уже не обнаженное тело, а более откровенные и пошлые элементы. Это уже есть в практике запада. Мы к этой рекламе еще не готовы
 
Просто через 3-5 лет будет использоваться уже не обнаженное тело, а более откровенные и пошлые элементы. Это уже есть в практике запада. Мы к этой рекламе еще не готовы
То есть, будет ещё страшнее?! :eek:
Как же жить то?
А можно пример такой рекламы? Хочу определить, готов ли я...:)
 
Ага!
Тогда использование обнаженного тела покажется цветочками.
Пример такого вида рекламы, естессно можно, но чуть позже, сейчас нет доступа к этим фото.
 
А вообще насколько я знаю, ведутся разговоры о том, чтобы запретить использование в СМИ этих самых сисек
 
Да???В таком случае считайте меня грубым по отношению к себе.
Есть эталон - девочки в клипах. У моей жены пару лет назад начал появляться животик. На тренажер не загонишь. Представляю, что будет через 5-10 лет:( А внешность женщины в моём возрасте критична. Сами убедитесь... Потом....а поздно будет
Дамочки, возьмите это тоже себе на заметку

Итого: Проще - уничтожить эталон
 
Да???В таком случае считайте меня грубым по отношению к себе.
Есть эталон - девочки в клипах. У моей жены пару лет назад начал появляться животик. На тренажер не загонишь. Представляю, что будет через 5-10 лет:( А внешность женщины в моём возрасте критична. Сами убедитесь... Потом....а поздно будет
Дамочки, возьмите это тоже себе на заметку

Итого: Проще - уничтожить эталон

Только твоя жена взрослый человек и способна выбирать и отвечать за свои поступки. А девочки по 13-15 лет, которые вмето занятий спортом ограничивают себя в еде и используют тонны косметики (про поведение вообще молчу), ведутся на всю эту чушь. Не задумывался над тем, что есть люди, которым не нравиться навязанные стереотипы - худые блондинки в очках на половину лица и прямой челкой (как пример):D
 
Не задумывался над тем, что есть люди, которым не нравиться навязанные стереотипы - худые блондинки в очках на половину лица и прямой челкой (как пример):D
Если мне не нравится стереотип, его мне никак не навяжут.
И хоть уже десятки лет твердят, что мужчины предпочитают блондинок с большой грудью, мне нравятся брюнетки с небольшой. :)
 
Просто через 3-5 лет будет использоваться уже не обнаженное тело, а более откровенные и пошлые элементы. Это уже есть в практике запада. Мы к этой рекламе еще не готовы

Мля...не забудь фотки, даже в самых жутких фантазиях не могу представить что там могут показать :eek:
 
Просто через 3-5 лет будет использоваться уже не обнаженное тело, а более откровенные и пошлые элементы.
В человеческом теле нет ничего пошлого! Это некоторые недалёкие люди (импотенты?) придумали себе такое понятие как пошлость, и начали выдумывать что можно а что нельзя.
Я за полное раскрепощение человечества! Хватит делить на пошлое/непошлое, эротика/порнуха. Всё что естественно и не приносит вреда - всё полезно и правильно! А вот всякую чернуху про уголовников и прочее - долой из СМИ!
 
Если мне не нравится стереотип, его мне никак не навяжут.
И хоть уже десятки лет твердят, что мужчины предпочитают блондинок с большой грудью, мне нравятся брюнетки с небольшой. :)

Речь идет не о взрослых людях, как ты, а о подростках, которые кстати, очень к подобным вещам восприимчиы (как парни, так и девушки). И начинаются комплексы из-за навязанных стандартов, которые потом всю жизнь людей мучат....
 
Речь идет не о взрослых людях, как ты, а о подростках, которые кстати, очень к подобным вещам восприимчиы (как парни, так и девушки). И начинаются комплексы из-за навязанных стандартов, которые потом всю жизнь людей мучат....
Пазвольте! В процитируемых мною словах Guana-Guana речь шла именно о взрослых!!!
Не задумывался над тем, что есть люди, которым не нравиться навязанные стереотипы - худые блондинки в очках на половину лица и прямой челкой (как пример):D
А если говорить о детях, то как голые сиськи в газетах могут отрицательно на них повлиять?
 
Кстати, как насчет обнаженного уха на банере? По мне так пусть уже сисьги там будут. Буееее....
 
ну хуле..
з-д Фрунзе.
Посилання видалено
раньше у них там целая фотосессия была ) Посилання видалено
 
В человеческом теле нет ничего пошлого! Это некоторые недалёкие люди (импотенты?) придумали себе такое понятие как пошлость, и начали выдумывать что можно а что нельзя.

Не согласна, разграничения того, что можно а что нельзя были придуманы умными людьми, иначе как бы нам жилось сейчас?
И то, что отовсюду пропагандируется секс, не совсем правильно, на этом растут наши дети, которые впитывают в себя всю информацию, и очень сложно им обьяснить что правильно, а что нет.

Я за полное раскрепощение человечества! Хватит делить на пошлое/непошлое, эротика/порнуха. Всё что естественно и не приносит вреда - всё полезно и правильно! А вот всякую чернуху про уголовников и прочее - долой из СМИ!

Ага, и из-за этого полезного и правильного так полно людей с венерическими заболеваниями?да? И делить на пошлое/непошлое очень даже необходимо!
 
Назад
Зверху Знизу