Как бросить курить?

кому как!
меня вот на "слабо" можно взять.
для меня стимул - не ударить в грязь...

Хорошо что все люди разные
Очень хорошо если споры заставляют проявить сильную сторону
У меня "на слабо" не катит, я сразу ору идите нахер и отъебитесь, я сама буду решать когда мне и что делать!:D
Девоньки, удачи и здоровья:пиво:
 
Хорошо что все люди разные
Очень хорошо если споры заставляют проявить сильную сторону
У меня "на слабо" не катит, я сразу ору идите нахер и отъебитесь, я сама буду решать когда мне и что делать!:D
Девоньки, удачи и здоровья:пиво:

А не ты ли за первый пункт голосовала? ;)
 
Отлична идея!!! только после 7 попыток не увенчавшихся успехом, говорить о стремительном бросании, очень тяжело :(
А может кто то подскажет метод??? Буду очень признателен!!!! Таблетки, книги, тренинги не помогли.....
З.Ы. стаж 14 лет, объем курения 20 шт/день, попыток бросить 7....

У меня сосед едва за 50 умер от саркомы, без сигареты я его не видела. Сгорел за неделю. Вот это был стимул бросить.
По своему опыту маленькая хитрость при бросании: когда накатывает желание закурить, просто перетерпеть несколько минут, глоток воды выпить. Если голодного угощают пирожным с цианидом, он же при любом голоде есть не станет. Так и с цыгаркой.
 
..... не курю... не хочу не буду...отхаркивать всю гадость буду месяц -я знаю..
утром просыпаешься - а во рту такое чувство ....хреновое ... у... не хочу..
я не наркоман... начал новую жизнь.... :)

p.s. не курю почти 10 часов....

... просил и кофе пить... ассоциация с сигаретой......

коньяк водку вино .... также... хочу годик не пить вообще....

Ну ты монстр!
 
Интересно было бы почитать этих 10 человек и ТСа, которые решили бросать ;) как самочувствие?:)
 
если есть те кто в этой теме вчера решили бросить, а на утро есть сомнения, желание закурить, никотиновая ломка, раздражение и плохое настроение, дискомфорт, ну вы поняли..закурите не мучайте себя, вы просто не готовы это не для вас

я например не курю но жду наступления лета что бы поехать на старый салтов упасть в гамак в саду или погрузиться в кресло на террасе, и пить вискарь или хороший коньяк закурив хорошую сигару.
 
Интересно было бы почитать этих 10 человек и ТСа, которые решили бросать ;) как самочувствие?:)
Все нормально! :)

вчера решили бросить, а на утро есть сомнения, желание закурить
есть. Первая мысль, когда проснулась, была - покурить, а потом вспомнила, что бросила :)

В течение дня еще буду отписываться о самочувствии :-)
 
Все нормально! :)


есть. Первая мысль, когда проснулась, была - покурить, а потом вспомнила, что бросила :)

В течение дня еще буду отписываться о самочувствии :-)

Если вдруг сигареты в кармане все равно окажутся - напомни мне как-нить, я тебе расскажу как себя жОстко простимулировать к бросанию... Без никакой химии...
 
Если вдруг сигареты в кармане все равно окажутся - напомни мне как-нить, я тебе расскажу как себя жОстко простимулировать к бросанию... Без никакой химии...

Ок! Но я буду до последнего своими силами ;)
Спасибо :пиво:

Просто мысль или желание?

Мысль. 10 лет не прошли даром :-) Это ж ритуал утренний! Просто привычка:)
 
Ок! Но я буду до последнего своими силами ;)
Спасибо :пиво:

Кстати, мелкая дополнительная тебе психологическая стимуляция:
Если ты бросаешь курить и у тебя все получается - ок, например 11 мая брошу и я!
Если ты слабая и нифига у тебя не выйдет - ты меня подведешь....
Во общем запомни и прочувствуй ответственность!!!
Я буду :дивитись:
 
Кстати, мелкая психологическая стимуляция:
Если ты бросаешь курить и у тебя все получается - ок, например 11 мая брошу и я!
Если ты слабая и нифига у тебя не выйдет - ты меня подведешь....
Во общем запомни и прочувствуй ответственность!!!
Я буду :дивитись:

А че 11 мая? :) ЭТо ж не скоро :-) давай быстрее:D

И самая ахуительная стимуляция, это не твой пост в целом, а одно лишь слово ;) Отгадаешь какое?
;)
 
Назад
Зверху Знизу