справлятся ли наш мэр со своей должностью

справлятся ли наш мэр со своей должностью

  • да, нормальный мэр

    Голосів: 185 32.6%
  • такой же, как все остальные

    Голосів: 116 20.4%
  • нет, как мэр он "никакой"

    Голосів: 248 43.7%
  • а мне всё пофиг

    Голосів: 19 3.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    568
Приведи пример. Какой город получил к евро столько же бабла и выглядит хуже ?
ключевое "Какой город получил к евро". а евро прошло вХарькове- не показатель, не вызывает гордости?

Конечно. Сравните дороги в Харькове и Днепропетровске.
а ничё, что в Днепре тоже только основные хорошо сделаны? не считая того, что и город распланирован по-другому и свободная экономзона. по ебенякам там не бывали видать:D

А Гепа - это всего лишь отражение действительности, и если сравнивать поступки - он, наверное, не самый плохой мер, но все-таки разум подсказывает, что глядя на его заслуги - таких людей нельзя выбирать на такие должности
а у нас с выживаемостью занимающих правительственные должности проблема. Кушнарь, Тимоха, список можно большой намалевать;)
А самое страшное проклятие китайских мудрецов: " Чтоб ты жил во время перемен!" :eek:
 
ключевое "Какой город получил к евро". а евро прошло вХарькове- не показатель, не вызывает гордости?

Я должен гордится что гепа на евро больше спиздил бабла ? Тогда да. Но оно прошло бы и без него.
Я горжусь что в моем городе прошел такой чемпионат. Но заслуги в этом мэра не вижу.

Не надо евро сюда тулить. Я знаю как студенты делали ремонты у себя в общагах что бы заселить туда туристов. И это все с подачи выше. Я знаю какие были откаты на стройматериалах при ремонте фасадов (при хуевом ремонте). Про 1000% я писал выше. На работе они были не меньше. Про дороги не будем. Их видно.....ну как видно....
 
Я знаю какие были откаты на стройматериалах при ремонте фасадов (при хуевом ремонте)
так конечно, десятые руки - набегает 1000%, ведь десять халявщиков-посредников нажится должны! я тоже знаю- на эти фасадах и работал (монтажник), сколько и кто хочет урвать. Город как раз рассчитался практически со всеми подрядчиками, а вот субподрядчики-посредники до сих пор торчат бригадам, работавшим на объектах под евро.
у нас в городе подавляющее большинство готовы кинуть, спиздить, обосрать другого

а почему евро не прошло в Днепре например? так при чём тут гепа
 
так конечно, десятые руки - набегает 1000%, ведь десять халявщиков-посредников нажится должны! я тоже знаю- на эти фасадах и работал (монтажник), сколько и кто хочет урвать. Город как раз рассчитался практически со всеми подрядчиками, а вот субподрядчики-посредники до сих пор торчат бригадам, работавшим на объектах под евро.
у нас в городе подавляющее большинство готовы кинуть, спиздить, обосрать другого

а почему евро не прошло в Днепре например? так при чём тут гепа

Ты не понимаешь о чем я говорю.
 
конечно не понимаю! ни одного факта! так, только обиды какие-то.
 
конечно не понимаю! ни одного факта! так, только обиды какие-то.

Блять еще один. Какие факты тебе нужны ? Для тебя дороги, которые через год развалились не факты ? Парки продают и рубят не факты ?

Три игры !
Три игры это теперь повод говорить о небывалых заслугах ?

Отзывы иносранцев помните ?

Так о заслугах я и не говорю. Нет заслуг....
 
Цитаты успешных людей. Гепа в школе физику прогуливал или просто вещает под веществами?

vwazITSeRLw
 
Отзывы иносранцев помните ?
каких именно?
тех что в сопли по городу лазили или тех, что гуляли с фотоаппаратами и удивлялись, какой красивый старый город в какой-то непонятной стране Украина. о которой до того ни первые, ни вторые и не слыхали.

Из моей жизни:
когда-то, лет 28 назад, отдыхали в крыму. меня спросили, откуда я? говорю- из Харькова. следующая фраза оппонента " а, знаааю такой - из белгородской области значит!"
 
так конечно, десятые руки - набегает 1000%, ведь десять халявщиков-посредников нажится должны! я тоже знаю- на эти фасадах и работал (монтажник), сколько и кто хочет урвать. Город как раз рассчитался практически со всеми подрядчиками, а вот субподрядчики-посредники до сих пор торчат бригадам, работавшим на объектах под евро.
у нас в городе подавляющее большинство готовы кинуть, спиздить, обосрать другого

а почему евро не прошло в Днепре например? так при чём тут гепа

Так генподряд это как раз и есть "свои" - ясно что с ними рассчитались по полной.
Так же ясно почему кинули субподрядчиков(тем более суб-суб) - зачем им платить? Народ доволен - голоса на выборах будут!

Во-первых, выгода от евро (кроме карманных подрядчиков) очень сомнительна - кто с этого заработал???
Во-вторых, насчет Днепра, учти, губернатором был Аваков, и он тоже добивался евро(по-любому свой интерес был), а основные бабки инвестировал Ярославский (его интерес понятен, но со стадионом тупо кинули)...
 
ненавидят только почему-то: пенсионеров, скутеристов, собаководов, таксистов, маршрутки, курильщиков и свидетелей иеговы.
:клас: :іржач::іржач::іржач::іржач:



Так генподряд это как раз и есть "свои" - ясно что с ними рассчитались по полной.
Так же ясно почему кинули субподрядчиков(тем более суб-суб) - зачем им платить?
так с субподрядчиками то рассчитались, а вот суб-суб-и т.д. пошли минусовать, кто как может

на "металле" мы делали кусок по субподряду и кусок по суб-суб. за первый расчёт нормальный, за второй до сих пор болт! кто спиздил? Виталик?
 
Останнє редагування:
:клас: :іржач::іржач::іржач::іржач:




так с субподрядчиками то рассчитались, а вот суб-суб-и т.д. пошли минусовать, кто как может

на "металле" мы делали кусок по субподряду и кусок по суб-суб. за первый расчёт нормальный, за второй до сих пор болт! кто спиздил? Виталик?

Я не знаю какой Виталик... Но ты же понимаешь что он не просто так туда влез...

Он дал кому надо, тот тоже дал кому надо и т.д...


Это старая тема, еще с советских времен...
Просто непрвы те, кто говорит что Кернес сделал больше.
Он получил НАМНОГО больше, чем сделал. Потому что выпросил кредит...

Но сделал он не капитальные вещи - не трубопроводы, не дома, не дороги...Сделал парки, скверы, газоны и фонтаны - бесполезно и недолговечно, зато у всех на виду. Печально, что многие этого не понимают..
 
Я не знаю какой Виталик... Но ты же понимаешь что он не просто так туда влез...

Он дал кому надо, тот тоже дал кому надо и т.д...
когда есть объёмы и сроки подрядчики иногда набирают кого не лень. а виталик - повезло, что не знаешь, он от многих шифруется.

вот например сейчас мой шеф чешет репу - есть объект, нам предложил заказчик поработать напрямую, тот же фасад, там же, просит просчитать подрядчик. разница по оплате работ от заказчика и от фирмы-подрядчика 2.5 раз. (к городу стройка не относится, частный заказ) кто пиздит бабки и за что??
 
Гепа-вор, мразь и негодяй
 
когда есть объёмы и сроки подрядчики иногда набирают кого не лень. а виталик - повезло, что не знаешь, он от многих шифруется.

вот например сейчас мой шеф чешет репу - есть объект, нам предложил заказчик поработать напрямую, тот же фасад, там же, просит просчитать подрядчик. разница по оплате работ от заказчика и от фирмы-подрядчика 2.5 раз. (к городу стройка не относится, частный заказ) кто пиздит бабки и за что??

Бабки пиздит тот, кто утверждает объемы работ и смету - ты же в теме вроде...
Соответственно перепадает всем кто сверху него, либо он их обманывает и его скоро уволят...
Если не увольняют - вышестоящие в доле - логично?

ты знаешь кого то, кто будет лучше? вернем Авакова?

Ты совсем глухой или слепой, сто раз уже писали - Аваков не был мэром - не известно хуже он или лучше.

Его можно сравнить с губернатором-Добкиным, но в делах области горожане не силно шарят...
Проект деревня будущего хорош, но его продвигает Сапронов, он бы с и с Аваковым скентовался.
Проет по добыче сланцевого газа - сомнителен.
Более мелкие дела - неизвестны.
 
Nest1a сказав(ла):
]ты знаешь кого то, кто будет лучше? вернем Авакова?
Конечно знаю. В Харькове много достойных людей, но в кресло мэра влезло это прыщавое носатое дрочило, которое на харьковчанах заработало, читай украло, более миллиарда.
Зы. Причем Аваков к должности мэра? У тебя видения?

<i>UG</i> сказав(ла):
]Ты совсем глухой или слепой, сто раз уже писали - Аваков не был мэром - не известно хуже он или лучше.

Его можно сравнить с губернатором-Добкиным, но в делах области горожане не силно шарят...
Проект деревня будущего хорош, но его продвигает Сапронов, он бы с и с Аваковым скентовался.
Проет по добыче сланцевого газа - сомнителен.
Более мелкие дела - неизвестны.
Дэфакто и при мэре Допкине мэром был Гепа, только губернатор Аваков мешал этой парочке пидарюг пиздить в таких масштабах как сегодня.
 
Назад
Зверху Знизу