Открытие супермаркета электроники в Белгороде. Не рекалама. Слабонервным не смотреть.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
Открытие супермаркета электроники в Белгороде. Не рекалама. Слабонервным не смотреть.

На днях вот открывался Медиа-Маркет в Белгороде.
Как это происходило.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Чесно говоря не ожидал такого от наших соседей.
В Харькове на скидки также кидаются? Кто участвовал, есть фоточки?
 
приблизительно так толпа кидалась на халявные зонтики пр
 
Пиздец, скот. а не люди. Хотя странно, на меня Белгород произвел хорошее впечатление, такое себе маленький городок прямо как в Европе.
 
Ничотак девочки:

0_8b905_e292dc8b_XL.jpg

0_8b906_a45532_XL.jpg


Жалко у нас на открытиях супермаркетов таких не было.
:)
 
Пиздец, скот. а не люди. Хотя странно, на меня Белгород произвел хорошее впечатление, такое себе маленький городок прямо как в Европе.

Последняя подобная тема была об Эстонии. Там народ рвал друг друга за кофе в пол цены. Ну и напоминаю про уже ставшие привычными перестрелки в США на распродажах.

при чем тут народ? Он везде одинаков.
 
Меня улыбнуло (ну надо же искать позитив и в гавне) больше всего это:
Приглядываются к айпэдам.
0_8b901_11e2a227_XL.jpg
 
Блядь тупе белогородцы. Умные давно тарятся в Харькове ;)
 
Это ж PLATO пару-тройку лет назад!
 
Капец, Белгород:добіса:!
И эта лапотная страна медведей и матрешек (медведей в матрешках, матрешек в медведях) и паленой водки будет еще учить нас жизни:D:D:D
 
У нас в середине ноября "Простор" закрывался, были скидки от 30 до 50%, те, кто туда поехал, получили массу впечатлений))

У супермаркеті панував хаос. Люди міряли одяг, не чекаючи, коли звільниться роздягальня. Хтось одягав кросівки чи светр, і в такому вигляді виходив з магазину. На полицях можна було побачити відкрите пиво чи обгортки від продуктів, які з’їли прямо у супермаркеті. Полиці деяких відділів були геть порожні – алкоголь та ковбасу, схоже, розібрали в першу чергу.

Люди - одинаковые, везде одинаковые
 
У нас в середине ноября "Простор" закрывался, были скидки от 30 до 50%, те, кто туда поехал, получили массу впечатлений))



Люди - одинаковые, везде одинаковые

Согласен с тобой. Иначе бы только выразился бы: Толпа одинаковая везде.
Люди разные. Вот только сложно найти людей.
 
Назад
Зверху Знизу