Где можно начать карьеру!? БФ

Телеоператором Альфы?
не. то военный спецназ ГУРа. :D
Альфа не попадает.
там просто на 3:45 чувак в маске и его зовут Макс :rolleyes:
будешь там инструктором по рукопашке или по огневой подготовке :клас:
 
Иди лучше в будмен грузчиком, сегодня покупал гипсокартон так с меня 40 рубасов содрал. Там хоть чай есть
 
на корка класс открывается,вперед!на абмразуры!на разделку мяса!на разгрузку овощей!карьерный рост обеспечен и з/п достойная -гривен 10 за час платят,и день рабочий короткий 12-13 часов,и официально тебя никто не устроит-ты че лох государству бабосы платить?и охрана тебя шмонать как ворюгу будет-почувствуешь значимость свою.одни плюсы!:D
 
Чаще всего высшее образование не играет практически никакой роли. Чаще работодателям интересен специалист, и если его уровень можно оценить не по образованию, то работодателю это не принципиально.
Если вы разбираетесь немного в компьютерной тематике, то поинтересуйтесь специальностями, которые есть в этой сфере. ITишники очень неплохо зарабатывают.
 
Юзал поиск темы - не нашел.

Кто знает, подскажите.

Куда, не имея ВО (пока что) можно устроиться для постепенного построения карьеры!? Супермаркеты, магазины..и.т.д У кого и какой есть опыт?

Конкретного профиля интереса нет - интересуюсь многим.

Стал остро вопрос с работой. Все больше склоняюсь к такому варианту. Или это не лучшая затея!?

По возможности прошу не троллить и ТСЕ :D

Устройся в какую то иностранную компанию. Где есть свой необычный подход ко всему. Ранее такой была Евросеть, сейчас пока на ум только МсДональдс. Но думаю есть еще и другие
 
Грузчиком не серьезно. Да и здоровье не то. :(


там просто на 3:45 чувак в маске и его зовут Макс
Я догадуюсь кто это :)


Сейчас все построено таким образом,что карьеру то можно начать и без особого труда,но только горизонтальную.По вертикали ты особо не подвинешься,на место директоров замов и тд берутся или родственники или там очередь на всю жизнь в перед.
Тоже так думаю. Но может кто-то разрушит этот стереотип!? ;)


на корка класс открывается,вперед!на абмразуры!на разделку мяса!на разгрузку овощей!карьерный рост обеспечен и з/п достойная -гривен 10 за час платят,и день рабочий короткий 12-13 часов,и официально тебя никто не устроит-ты че лох государству бабосы платить?и охрана тебя шмонать как ворюгу будет-почувствуешь значимость свою.одни плюсы!
:клас: Кстати он недалеко от меня.
Чаще всего высшее образование не играет практически никакой роли. Чаще работодателям интересен специалист, и если его уровень можно оценить не по образованию, то работодателю это не принципиально.
Знаю. Но и есть много фирм, которым нужно ВО "для галочки"


ITишники очень неплохо зарабатывают.
В нашем городе рынок айтишников перенасыщен.
Неплохо зарабатывают админы, но мне до "полноценного" админа еще далеко, и опять таки....там не такая уж карьера. И программеры. Программеры - это совсем не мое направление. :(

Устройся в какую то иностранную компанию.
А вот интересно какие!? Я конечно очень люблю с людьми общаться , но в макдональдце или кассиром сдохну наверно :ги:
 
Всем же давно известно, что карьеру лучше всего начинать в МакДональдсе! ;)
 
Кому известно? Мне не известно

Расскажите об Вашем опыте!
В МакДональдсе об этом всегда говорят и везде пишут на их рекламах.

0_15f4b_d63e99e_XL.jpg
 
Юзал поиск темы - не нашел.

Кто знает, подскажите.

Куда, не имея ВО (пока что) можно устроиться для постепенного построения карьеры!? Супермаркеты, магазины..и.т.д У кого и какой есть опыт?

Конкретного профиля интереса нет - интересуюсь многим.

Стал остро вопрос с работой. Все больше склоняюсь к такому варианту. Или это не лучшая затея!?

По возможности прошу не троллить и ТСЕ :D

сделай карьеру в орифлейме
 
1. Выйти из контакта
2. Перестать дрочить на Ирму Гриз.
3. Изучить пару сайтов о работе, заметить тенденции в спросе, отбросить невозможное. Отбросить бесперспективное.
4. Составить список возможных работ.
5. Обзвонить их по левым именем, узнать что к чему.
6. Подготовиться к выбранной должности.
7. Найти работу невзирая на предложенную ЗП.
8. Получить экспириенс по этой работе.
9. Двигаться дальше.
10. Профит!!!
 
Юзал поиск темы - не нашел.

Кто знает, подскажите.

Куда, не имея ВО (пока что) можно устроиться для постепенного построения карьеры!? Супермаркеты, магазины..и.т.д У кого и какой есть опыт?

Конкретного профиля интереса нет - интересуюсь многим.

Стал остро вопрос с работой. Все больше склоняюсь к такому варианту. Или это не лучшая затея!?

По возможности прошу не троллить и ТСЕ :D
устройся на металлопластиковые окна в цех на сборку! тема актуальная:клас: можешь дорасти до начальника производства! а там может и сам займёшься бизнесом!
 
Запили в контакте паблик и предлагай услуги по подбору комплектации, сборке, настройке ПК, установке софта, сопровождении...
Даже при том, что рынок перенасыщен, будет получаться больше чем в супермаркете.
Главное конкурировать не ценой а качеством предоставляемых услуг и отношением к клиенту. Несколько довольных клиентов и пойдет сарафан, какой бы ни была цена.

согласен
 
1. Выйти из контакта
2. Перестать дрочить на Ирму Гриз.
3. Изучить пару сайтов о работе, заметить тенденции в спросе, отбросить невозможное. Отбросить бесперспективное.
4. Составить список возможных работ.
5. Обзвонить их по левым именем, узнать что к чему.
6. Подготовиться к выбранной должности.
7. Найти работу невзирая на предложенную ЗП.
8. Получить экспириенс по этой работе.
9. Двигаться дальше.
10. Профит!!!
Народ, да что с Вами? Я спросил ГДЕ, а не КАК!


устройся на металлопластиковые окна в цех на сборку! тема актуальная можешь дорасти до начальника производства! а там может и сам займёшься бизнесом!
В принципе идея неплохая. Но с учетом того, что производства МП - мелкие фирмы....врятли куда-то особо вырастешь.


иди в помошники кернеса
Пусть меня научат! :клас:


Запили в контакте паблик и предлагай услуги по подбору комплектации, сборке, настройке ПК, установке софта, сопровождении...
Даже при том, что рынок перенасыщен, будет получаться больше чем в супермаркете.
Главное конкурировать не ценой а качеством предоставляемых услуг и отношением к клиенту. Несколько довольных клиентов и пойдет сарафан, какой бы ни была цена.


Сарафанное радио есть, звонят новые клиенты, которым меня рекомендовали. И группа была, и профиль в ВК для этого дела. Как подработка - в принципе неплохо, но жить на нее пока трудновато. Сильно уж колеблется частота звонков. Единственная последняя попытка - сделать большой (более тыс) тираж листовок, красивых, в типографии...и расклеить по нескольким раёнам. Но и стабильности хочется.
 
Назад
Зверху Знизу