Интересная статья. Как убивали наших отцов и дедов: эссэсовцы в сравнении с чекистами были ангелами

такое ощущение, что ссср развалился и все комунисты резко вымерли и резко из ниоткуда вылезл нынишние злые украинцы которые все разворовали



развивали мощь которая должна была воплотить в рельность абиции вождей, а что конкретно для людей выдающегося строили? Так лижбы глаза замылить и поддержать тонус рабочей массы что б эффективней работали на партию!

Да все театры построили за последние 10 лет.
Квартиры бесплатные , медицина бесплатная (не такая как сейчас)
Кружки и секции различные и бесплатные для детей , путевки за копейки , итд это все амбиции вождей
 
а что ты хотел...демократы все приватизировали и ...продали ...на благо народа наверное...

Это где ты увидел демократов? Кравчук - первый секретарь ЦК КПУкраины, или Кучма - член КПСС (с большим стажем), директор завода, или Янукович - которого в КПСС рекомендовал какой то космонавт? Где ты видел в Украине демократов за 20 лет? Или Кушнарёв был демократом (первый секретарь обкома комсомола Харьковской области)?
 
Да все театры построили за последние 10 лет.
Квартиры бесплатные , медицина бесплатная (не такая как сейчас)
Кружки и секции различные и бесплатные для детей , путевки за копейки , итд это все амбиции вождей

то что ты сейчас говоришь, это 80е годы, закат ссср и факт что это период был самым лучшим за все время никто не отрицает. Но комунизм это не только 80е. Вернись в 30-40е и найди там всю эту прелесть. Просто для многих ссср это и есть их закат когда было относительно не плохо, а то варварство что было до этого все отрицают и скрывают!
 
Не путайте "партийных работников" с коммунистами трудягами , которые сами трудились и пример подавали окружающим .

Знавал я такого "трудягу" Петров - Герой Социалистического труда СССР, токарем на Малышева числился. Только перед школярами ездил выступал и в президиумах сидел - трудяга :D
 
Сталина нет с нами почти 60 лет, СССР разрушен 20 лет назад, а образ вождя всех народов до сих пор не даёт спать капиталистам. почему?

I9X91ANuQQI&feature
 
а если б он не был комунистом, он бы перестал трудится? нет, трудился б на благо своей семьи в првую очередь и на государство, а не только на вождей!

Он родился не коммунистом и начинал работать не будучи коммунистом , но так как он хорошо трудился и не воровал его выдвинули в кандидаты в члены КПУ , а после уже приняли в партию, и для него это было ответственно что он коммунист .
 
на сегодняшний момент они коммунисты?...так что не надо ля-ля

А кто они? Янукович - типичный совок, не признающий другого мнения кроме своего. Кучма такой же был. Так где демократы - ткни мне хоть в одного.
 
на сегодняшний момент они коммунисты?...так что не надо ля-ля

да, но пришло новое виение и они перекинулись на него. И это ничего не значит. Через 10 лет если я буду даже жить в америке, я как был так и буду украинцем.
 
Это где ты увидел демократов? Кравчук - первый секретарь ЦК КПУкраины, или Кучма - член КПСС (с большим стажем), директор завода, или Янукович - которого в КПСС рекомендовал какой то космонавт? Где ты видел в Украине демократов за 20 лет? Или Кушнарёв был демократом (первый секретарь обкома комсомола Харьковской области)?


Да Кернес и Допкин лучше, они не красные, они не коммунисты.

Знавал я такого "трудягу" Петров - Герой Социалистического труда СССР, токарем на Малышева числился. Только перед школярами ездил выступал и в президиумах сидел - трудяга :D

Да , круг вашего общения не очень .
 
И автомат у вас на аватарке совковый но он лучший, при любой системе есть недочеты и перегибы , но в СССР жилось легче чем теперь (честным гражданам).
 
да даже посмотри на методы работы той же милиции, все из прошлого!

Да ничего не поменялось, те же райсоветы, горсоветы. Вместо первого секретаря ком партии сейчас - губернатор, с теми же княжескими полномочиями.
 
да даже посмотри на методы работы той же милиции, все из прошлого!

Мой сосед в 1986 году был с классом на экскурсии в Ленинграде и потерялся. Он подошел к милиционеру и сказал что он потерялся , что приехал с классом и он из Харькова, через пару часов милиция нашла эту туристическую группу и вернула туриста в класс , это все происходило когда мобильных телефонов не было.
Обратитесь сейчас к милиционеру с аналогичной просьбой ...
 
И автомат у вас на аватарке совковый но он лучший, при любой системе есть недочеты и перегибы , но в СССР жилось легче чем теперь (честным гражданам).

Батенька вот про автомат калашникова не трите мне :D, я слава богу в армии много оружия пробовал, так вот я вам скажу по большому секрету М16 ЛУЧШЕ АК! М16 - легче, на болшее растояние точнее стреляет. Только то , что легче и в переноске удобнее М16 респект!
 
я слава богу в армии много оружия пробовал, так вот я вам скажу по большому секрету М16 ЛУЧШЕ АК! М16 - легче, на болшее растояние точнее стреляет. Только то , что легче и в переноске удобнее М16 респект!
:рл: только в говне вот не стреляет - бида бида
 
:рл: только в говне вот не стреляет - бида бида

А не хуй в говно нырять с автоматом!:D
Калашников для сельского хлопца, выбежали они с ним их БТРа кучей и бегут выстреливая весь рожок и всё. А М16 для профессионального солдата, любящего и заботящегося о своём оружии.
 
А не хуй в говно нырять с автоматом!:D
Калашников для сельского хлопца, выбежали они с ним их БТРа кучей и бегут выстреливая весь рожок и всё. А М16 для профессионального солдата, любящего и заботящегося о своём оружии.
В Европе улицы шампунью моют, там М16 супер, а в тяжелых условиях кал лучший
 
И автомат у вас на аватарке совковый но он лучший, при любой системе есть недочеты и перегибы , но в СССР жилось легче чем теперь (честным гражданам).

ну вот твоему деду легче было, что в ссср изобрели лучший автомат в мире?
 
Назад
Зверху Знизу