Новое расписание поездов. Полный п..ц

Очередное покращення життя с 27 мая. Теперь в Киев уехать будет намного сложнее.
На Киев в новом расписании всего 3 украинских поезда и 1 казахский.
На многие станции теперь можно уехать только с пересадкой. Например Нежин, Винница или Хмельницкий.
Стоимость и расписание новых экспрессов вообще военная тайна, хотя осталось всего 2 недели. По разведданным будет 3 пары и стоимость 2 класса около 400 грн.

Крымское направление пока не пострадало, потому что поезда почти все российские. Харьковские свинарник №81 тоже пока оставили в расписании.

Если интересно - сами гляньте на uz.gov.ua

Вопрос: нахуй они вообще нужны, эти экспрессы, за такие деньги в такой нищей стране?
Я с шефом вопрос обсудил и он сказал что в командировки ему будет дешевле оплачивать мне бензин+амортизацию авто. До Киева мне 350грн на бензин хватит.

Ваше мнение по поводу этой хуеты?

Солнышко, спасибо тебе, мне нужно 1 июня быть в Киеве. Еще билеты не покупала. Это полный пи.дец, поездов нет. Только два!!! Где бл.ть утренний экспресс на 7.06, блин был потом на 7.14, тоже нет. Поеду обязательно на вокзал и куплю сегодня, а то не уеду.
:-(
 
что это покращення ебанет по бюджету конторы
"Особенности местного бизнеса", искать пути оптимизации расходов, вместо того что бы искать пути увеличения доходов))) Понято шо Вы так обеспокоены, сочувствую...

ТС может быть спокоен, смысл этой темы - поднять вой - выполнен. Это показатель:
Это полный пи.дец, поездов нет. Только два!!! Где бл.ть утренний

Эффект толпы в действии... печально...
 
"Особенности местного бизнеса", искать пути оптимизации расходов, вместо того что бы искать пути увеличения доходов))) Понято шо Вы так обеспокоены, сочувствую...

Если наша контора ремонтирует промышленное оборудование, как увеличить доходы? Может вы экономический гений и знаете что-то, чего мы не знаем? Поднять цены не выйдет - клиенты уйдут к конкурентам. Работать по 24 часа 7 дней в неделю тоже не вариант. Мы люди, а не роботы.
 
Эффект толпы в действии... печально...

Что значит печально, наоборот здорово, что предупредили.
Печально - это бегать по вокзалу и покупать втридорога то, что можно купить дешевле.
Печально, что людям создают новые проблемы.
 
Солнышко, спасибо тебе, мне нужно 1 июня быть в Киеве. Еще билеты не покупала. Это полный пи.дец, поездов нет. Только два!!! Где бл.ть утренний экспресс на 7.06, блин был потом на 7.14, тоже нет. Поеду обязательно на вокзал и куплю сегодня, а то не уеду.
:-(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть билеты на 111 поезд т на 63, но в 63 нет плацкартвагонов
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть билеты на 111 поезд т на 63, но в 63 нет плацкартвагонов
Спасибо, я уже посмотрела сайт ЮЖД
Последние полгода без проблем каталась в Киев, за максимум неделю, покупала билеты. Это полный пи.дец!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

есть билеты на 111 поезд

Охуенно "удобный поезд", прибывает в Киев в 3 ночи. И сиди там полночи.

Раньше всегда ездил туда 349-м, назад 343-м или 64-м, но на 64-й всегда напряг с билетами. А заранее взять не получится. Приедешь на предприятие, можешь сделать работу за полдня, а можно на неделю застрять, зависимо от тяжести случая.

В новом расписании 343-го и 349-го нет вообще. Также убрали 13/14, 115/116, и еще какие-то.

А по аватаре и не скажешь :іржач:

Аватар он на то и аватар, чтобы истинную морду лица скрывать.
 
Что значит печально, наоборот здорово, что предупредили.
ну я ж и говорю эффект толпы, один поднял вой, а остальные понеслись за ним, ни расписания нет, ни цен нет, человек вылил свои фантазии, а остальные принимают их за правду и поднимают кипишь.

Печально - это бегать по вокзалу и покупать втридорога то, что можно купить дешевле.
Если билетов еще нет в продаже, то их нет и в три дорога.

Печально, что людям создают новые проблемы.
А в чем проблема то? Вам надо ехать сегодня вечером и нет билетов?
 
Охуенно "удобный поезд", прибывает в Киев в 3 ночи. И сиди там полночи.

Раньше всегда ездил туда 349-м, назад 343-м или 64-м, но на 64-й всегда напряг с билетами. А заранее взять не получится. Приедешь на предприятие, можешь сделать работу за полдня, а можно на неделю застрять, зависимо от тяжести случая.

В новом расписании 343-го и 349-го нет вообще.

.

Меня например больше бесят билетики в метро и всего 2 автомата по продаже билетов на станцию, и то что 10 грн не принимает автомат, а поездки в Киев это не частое явление, можно и приспособиться:confused:
 
а как вам заявление что по ночам они ходить не будут.бояться говорят и теперь только днём:(
 
ну я ж и говорю эффект толпы, один поднял вой, а остальные понеслись за ним, ни расписания нет, ни цен нет, человек вылил свои фантазии, а остальные принимают их за правду и поднимают кипишь.


Если билетов еще нет в продаже, то их нет и в три дорога.


А в чем проблема то? Вам надо ехать сегодня вечером и нет билетов?

Я так понимаю, что вам в Киев не нужно. В чем собственно проблема? Почему я не могу поблагодарить человека, который меня вовремя информировал?
P.S.
Слово "втридорога" пишется слитно.
 
Идет активное убийство электрического транспорта вообще и в частности, железнодорожного. Самый экономичный и чистый транспорт, на который у Украины есть все необходимые ресурсы - одной электроэнергии вырабатывается в 2.5 раза больше, чем нужно стране! - уничтожается в угоду автомобильному с соответствующей подсадкой на импортное топливо.

Особенно это заметно в Харькове. Вот кому мешал 17-й троллейбус, например? Ответ очевиден - маршрутчикам. Убрали трамвай с Пушкинской, и что там теперь? Пробок стало меньше? Бу га га. Ходит вместо трамвая одна скотовозка раз в полчаса.

А прикол с бумажными билетами в метро явно приведет к снижению пассажиропотока и увеличению интервалов. Приезжие просто будут вынуждены ездить на маршрутках, чтобы не стоять часами в очередях. Не был на вокзале дней 10, предполагаю какой там сейчас армагеддец. Вся "экономия" накроется с избытком.
 
ну я ж и говорю эффект толпы, один поднял вой, а остальные понеслись за ним, ни расписания нет, ни цен нет, человек вылил свои фантазии, а остальные принимают их за правду и поднимают кипишь.

Ты и правда дебил или прикидываешься? Не эффект толпы, а ебанная нахуй реальность, которую правоверные типа тебя в упор не видят. Но реальность дама суровая, она придет к тебе и больно уебет по голове.
 
Почему я не могу поблагодарить человека, который меня вовремя информировал?
Благодарите сколь угодно. Я вообще о другом, не обращайте внимания.

Слово "втридорога" пишется слитно.
"Если не чем крыть собеседника, доебитесь до орфографии"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Если не чем крыть собеседника, доебитесь до орфографии"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему бы и нет, вы же отнесли меня к "остальным, поднимающим кипиш", а от них можно ожидать что угодно.:D

не обращайте внимания.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я вас сначала и не заметила.:D
 
Ты и правда дебил или прикидываешься?
В Ваших глазах наверное дебил, можете так и думать, главное что бы вам было комфортно))


Не эффект толпы, а ебанная нахуй реальность, которую правоверные типа тебя в упор не видят
Думаю что это как раз вы не знаете что такое настоящая реальность. Бывают вещи куда реальней и страшнее, чем отсутствие удобного вам поезда в Кеив... И хватит меня причислять к какой-то вере, я четко сказал "я сам по себе".

Но реальность дама суровая, она придет к тебе и больно уебет по голове.
Пока что она убивает вас и, вероятно, тех кто пойдет за вами... У меня проблем с передвижением на транспорте нет.
 
Пока что она убивает вас и, вероятно, тех кто пойдет за вами... У меня проблем с передвижением на транспорте нет.

Тебя на коляске возят? Тогда вопросов нет :клас:

В Ваших глазах наверное дебил, можете так и думать, главное что бы вам было комфортно))

Ну еще есть варианты - имбецил, идиот, в общем олигофрен.
 
Назад
Зверху Знизу