Почему и как сбивают пешеходов

ахаха, вот искал нужный адрес и случайно наткнулся на бабку ебланшу :D
CJaYvO7~

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага, а дальше по курсу еще один суицидник.
 
а вот это тело готовится :D
z_4722eb6a.jpg




Это что модное течение Эмо-суецидников или словосочетание *страна дураков* придумано было у нас

z_9d0c4575.jpg


тебе не похуй на переходящих в неположенном месте в капюшоне в темное время суток?
они САМИ выбрали этот путь

А потом появляются подобные темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2161083
Похуй, пока тебя не коснулось. А если не дай бог каснется, так это потом на стену лезть из-за головняка который тебе скинул экс еблан
 
Останнє редагування:
Начнем с того, что наше с вами государство в принципе не очень заинтересовано в безопасности пешеходов и водителей. Пешеходные переходы оборудованы небезопасно. Второй фактор- несоблюдение ПДД и водителями и пешеходами. Пешеход конечно всегда прав, если он находится на зебре. Но у меня стойкое ощущение, что большинство пешеходов в принципе не отдают себе отчета в том, что прежде чем пересекать проезжую часть, нужно на 100% быть уверенным в безопасности этого маневра. Такое ощущение, что инстинкт самосохранения отключен напрочь.

Многие идут напролом, практически не глядя. Вразвалочку, попивая пиво, болтая по мобильному, слушая плэйер, таща ребенка за собой на санках и т.п. Всякое может быть с машиной, с дорожным покрытием, не всегда можно быстро остановиться, даже вытормаживаясь заблаговременно. Нужно это понимать. А то многие выбегают на этот переход по принципу "стань передо мной как конь перед травой"- я на зебре!

А мамаши, катящие коляску по диагонали .. просто нет слов ((
 
А мамаши, катящие коляску по диагонали .. просто нет слов ((

Круче только мамаши, ожидающие момента, чтобы перейти дорогу, стоя пи этом на тротуаре, а коляску заблаговременно выкатив на проезжую часть.

Улыбочку:
11.JPG

Мужик с коробком едет по дороге, просто забыл машину:
22.JPG
 
Останнє редагування:
Когда же технологии дойдут до уровня, что бы яндекс панорамы не раз в пятилетку обновлялись, а каждые 5 минут :) Тогда бы можно было скрин и на мыло мусаркам-гаитянам, мол так и так прошу данного пешика наказать 30-тью розгами на главной площади, а они его еплище отсканили, получили адрес проживания (как это делают в пиндоских кинофильмах) и через 15 минут, он уже в кандалах :)
 
То ты страну перепутал. ГАИшникам никакой выгоды нет с пешеходами разбираться. Это ты им интересен, чтобы с тебя денег снять за превышение скорости, потому-что они у тебя права забрать могут и ты дальше пойдёшь пешком.
А у пешеходов прав нет, они ментам взятки не дают.
 
Сам я машины не имею. Пешеход со стажем. Опишу некоторые свои поступки ( в том числе и идиотские ) и ( главное ) причины, побудившие поступить меня именно так.
1.Ситуация: перехожу дорогу по зебре, без светофора. Состояние: сознание находится в параллельном мире, т.к. сегодня оббежал полгорода и направляюсь к метро бегать по второй половине. В какой-то момент решаю: зебра для пешеходов, значит тупо выпрусь и перейду дорогу. Не буду говорить, что мне кричали вслед водители, слава Богу ( и спасибо водителям ) остался живой. Кстати, иногда после работы выходишь в таком же состоянии, ибо пахать приходится много и иногда к вечеру устаешь сильно.
2. Ситуация: перехожу дорогу на регулируемом перекрестке. Состояние: нормальное. Машины едут редко, народ переходит дорогу на красный свет, я стою с ощущением, что я дурак. В какой-то момент я решаю быть умным и тоже перехожу дорогу на красный свет.
3. Ситуация: перехожу дорогу на регулируемом перекрестке. Состояние: нормальное. Машины едут все так же редко, народ переходит дорогу на красный свет. Но я принял четкое решение дождаться зеленого света. Дожидаюсь, перехожу дорогу.
Отсюда выводы: во-первых, пешеход может выйти на дорогу в неадекватном состоянии, не потому что он дурак. А потому, что он напахался за день так, что в глазах туман. Во-вторых, нет у нас культуры поведения на дорогах. Когда все ломятся на красный свет, а ты стоишь и ждешь зеленый, то ощущаешь себя дураком. В-третьих, пешеходов таки надо штрафовать. Но штрафовать надо и водителей. А то прет ОНО на свой красный и ему пофиг.



Нашел ссылку, как в Астрахани ездят водители.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1. "Сам я машины не имею." - отсюда и идиотское поведение

2. стадное существо

3. о чудо !! так держать :клас:

вывод, ни о чем, "Но штрафовать надо и водителей" - типа сейчас этого не происходит ?
если тебе плохо - не в состоянии адекватно мыслить - обратись за помощью. зачем бросаться под колеса ?

То ты страну перепутал. ГАИшникам никакой выгоды нет с пешеходами разбираться. Это ты им интересен, чтобы с тебя денег снять за превышение скорости, потому-что они у тебя права забрать могут и ты дальше пойдёшь пешком.
А у пешеходов прав нет, они ментам взятки не дают.

все равно, надо выписывать им штрафы - пусть копятся и удваиваются.
 
То ты страну перепутал. ГАИшникам никакой выгоды нет с пешеходами разбираться. Это ты им интересен, чтобы с тебя денег снять за превышение скорости, потому-что они у тебя права забрать могут и ты дальше пойдёшь пешком.
А у пешеходов прав нет, они ментам взятки не дают.

Это да, ни раз видел, как пес в форме стоит пузо потирает, а мимо пешики шастают создавая аварийку, а он следит рядность ловит, даже фото где то было :D
Эх, а если бы пешиков за перебег на ОДНИ всего лишь сутки сажали в темницу, то уверен и нам и им пошло бы это на пользу, как минимум наездов стало бы в десятки раз меньше.
А в принципе, такой закон достаточно просто пролобировать, ведь 1-и сутки это достаточно гуманно и не требует наявность у пешика паспорта и каких либо доков. Только как эту идею посеять в голову власти имущего? :)
 
Эх, а если бы пешиков за перебег на ОДНИ всего лишь сутки сажали в темницу, то уверен и нам и им пошло бы это на пользу, как минимум наездов стало бы в десятки раз меньше.
А в принципе, такой закон достаточно просто пролобировать, ведь 1-и сутки это достаточно гуманно и не требует наявность у пешика паспорта и каких либо доков. Только как эту идею посеять в голову власти имущего? :)

Да, закон хороший, но пролоббировать его можно только дав взятку Януковичу. Ты готов дать денег на это?
 
По утверждениям жителей других городов, в частности незамутнённых киевлян, ещё несколько лет назад набижавшего харьковского водилу можно было легко вычислить по особому цинизму и наглости поведения в транспортном движении.

Вот такое вот попадается мнение. Причем не от одного человека слышать доводилось.

Объясните мне, каким боком пешеходы прущиеся в неположенном месте могут оправдать водятла, не пропустившего пешехода на переходе?

Я, как человек, которого уже сбивали на переходе со светофором, и шел я на зеленый - хуй пойду пока не увижу, что машина 100500% остановится. Один раз повезло - второй может и не повезти.
Вместе с тем, пешеходы ожидающие когда кто нибудь их пропустит стоя групкой на переходе через Проспект Правды в сторону Ромена Ролана - обычное дело. Сегодня с минуту стоял. Станет ли джигит пропускать пешехода из за какого то ссаного знака? Это в качестве примера.

Уже говорил, стоп-линия перед переходом это тоже для лохов. Четкий потсан должен перегородить зебру. Переход через Сумскую возле Иванова - это стало типичной картиной.

И еще складывается мнение, что "дорожное покрытие без ям+несколько полос+мало машин+нет Гайцев=гоночный трек" на котором разогнать свой пепелац в черте города меньше 120 - смертный грех.
 
мда
азия колхозная она и есть азия колхозная

Уже говорил, стоп-линия перед переходом это тоже для лохов. Четкий потсан должен перегородить зебру. Переход через Сумскую возле Иванова - это стало типичной картиной.

надо таки переходить по зебре, даже если для этого надо вспрыгнуть на капот.
 
В тех городах в которых я бывал пешехода обычно пропускают.В том же Киеве, например, я был удивлен что при появлении пешехода, особенно возле перехода останавливаются ВСЕ. И только в Харькове принято ехать и орать на начавшего переходить "Ебаный нахуй! Куда ты сука прешь, жить надоело?"
 
Вот такое вот попадается мнение. Причем не от одного человека слышать доводилось.

Объясните мне, каким боком пешеходы прущиеся в неположенном месте могут оправдать водятла, не пропустившего пешехода на переходе?

.....

имхо - никто не оправдывает. все правильно написал. и там дебилы и там.

а про киев отдельно могу сказать - там и пешеходов в неположенных местах на порядок меньше и подземные переходы и развязки и все такое. а в Харькове сделали фигню - едеш как по пешеходной зоне - везде может кто-то высунуться и перейти дорогу по диагонали спиной к тебе. Так как пешеходов никогда не трахали в нашем городе.
 
имхо - никто не оправдывает. все правильно написал. и там дебилы и там.

а про киев отдельно могу сказать - там и пешеходов в неположенных местах на порядок меньше и подземные переходы и развязки и все такое. а в Харькове сделали фигню - едеш как по пешеходной зоне - везде может кто-то высунуться и перейти дорогу по диагонали спиной к тебе. Так как пешеходов никогда не трахали в нашем городе.

подземных переходов там не настолько больше, чтобы они влияли на картину, и развязки, понятное дело - они для пешеходов, да.

почему же в одессе и в полтаве, где вообще один подземный переход ебланов на дорогах меньше? может тут просто климат иной? или влияет возможность колхознику на барабане поднять бабла и купить машину, так и оставшись быдланским колхозником?
 
Да, закон хороший, но пролоббировать его можно только дав взятку Януковичу. Ты готов дать денег на это?

да если б были они, а так что может дать простой смертный, тем кто на олимпе :D
 
надо таки переходить по зебре, даже если для этого надо вспрыгнуть на капот.

Вопрос здесь не о том, как обойти. Вопрос в культуре вождения. Проехать лишний метр "авось проскачу" потом "айбля, не успел, ну и хуй на них, обойдут" это не исключение. Это норма на харьковских дорогах.

Допетросянивается это до повеления подобной темы. Пешеход такой нехороший, не пропустил на зебре опаздывающего джигита на скорости за 60. Туда, мол, ему и дорога.

Натыкался:

88ce82712773e35f-main.jpg

Самая многочисленная братия — эффективные менеджеры на кредитных фокусах, ланцерах и т.д.
Ведут себя адекватно, спокойно стоят в пробке, часто тупят, могут впустить в свой ряд табун других машин, из-за чего ряд замирает.
88ce8271bb2c670f-main.jpg

Подвид "водитель горный старый". Водит так, как будто он все еще в своем ауле, и вокруг никого нет. Считает свою "ласточку" как минимум мерседесом. Неадекватно реагирует на окружающую действительность.
88ce8271d8c0c057-main.jpg

"Водитель горный молодой". Мечется из ряда в ряд, как подстреленный сайгак. Считает, что ему чаще перестроится, тем быстрее приедет. Часто усугубляет пробку тем, что в кого-нибудь втыкается. Неадекватен. думает о себе, как о пупе Земли. Сваливает при возможности опиздюлиться. В его голове "чотки чорни приорочка"= Subaru WRX STI.
88ce827295127fb7-main.jpg

Крутой пасан. Живет быстро, умирает рано, оттого не жалеет никого. Объяснять маневры поворотниками не позволяет религия. Крайне идиотичен и опасен. Считает, что все одним только своим существованием на белом свете ему обязаны. Часто и много понтуется, за что впоследствии не отвечает. ССыт при столкновении с властными структурами.
88ce8272eec97f37-main.jpg

Деффачка на МКМ. Убеждена в собственной исключительности и в том, что если она не посмотрит в зеркало, то там никого не будет. Незлобная, просто глупая, от того крайне неадекватная. В отличие от "горных", маневры практически не просчитываются. Также обладает способностью занят своей МКМ три-четыре парковочных места.
88ce8273432eda57-main.jpg

Бизнесмен. Уже всем все доказал, потому что не гонит, перестраивается редко, но как танк, не хамит. Спокойно стоит в пробке, так как обычно не он торопится, а к нему. Адекватен, спокоен.
88ce8273a4a9900f-main.jpg

Пидр Обыкновенный. Самый частый виновник пробок. Сверкает и крякает. Неадекватен в квадрате, некоторые маневры не только не просчитываются, но и невозможны с точки зрения законов физики. Будет гореть в аду от такого количества проклятий в его адрес. Самое частое пожелание — засунуть ему крякалку в задницу и бибикнуть, что жопу розорвало.


Вот на последних советую обратить внимание.
 
Вопрос здесь не о том, как обойти. Вопрос в культуре вождения. Проехать лишний метр "авось проскачу" потом "айбля, не успел, ну и хуй на них, обойдут" это не исключение. Это норма на харьковских дорогах.

Допетросянивается это до повеления подобной темы. Пешеход такой нехороший, не пропустил на зебре опаздывающего джигита на скорости за 60. Туда, мол, ему и дорога.

но виноваты, и служат оправданием всего - переходящие в неположеном месте ночью в капюшоне пешики
ога
 
Назад
Зверху Знизу