Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
давай так, что б я тебя не записала в коллектив пиздунов,
ты сейчас потрудишься: найдешь и выложишь ссылки, где я истерю
ок?

У меня что на аватарке написано идиот? Предлагаешь мне 365 страниц перелистать чтобы найти никому не нужную хню.
А вообще мне как бы глубоко в какой список меня запишет неизвестная никому особь

да она не только здесь истерит, ее можно найти на всех темах, связаных с собаками:eek::eek::іржач::іржач::іржач::D:D:D
:

У ярых собакофилов это наблюдается, диагноз, что еще сказать...
 
Есть. Строго симметрично.

1. Делаете для собачников "собачье поле" по типу футбольного. Им на "собачьем поле" будет гораздо комфортнее, чем на детской площадке.
Там и полаять собакам можно без конфликтов.

2. Проводите с бабушками разъяснительную работу о вреде собачьих экскрементов на детских площадках. И они уже проводят работу среди собачников, возвращающихся с детских площадок. Тут кстати, огромная выгода, поскольку на детских площадках, как правило, присутствуют экскременты бесхозных собачек, подкармливаемых бабушками.

3. И главное, попытайтесь со своими собачниками дружить. А чужие вряд ли придут во двор на вашу внутреннюю детскую площадку.

Я ничего не упустила? Так ведь вы описали состояние дел?

1. Есть место и большое, но им же лень 10 минут до парка пройтись, если рядом есть детская площадка, они же годами привыкли их тут выгуливать. и кто я такая, что пришла их сюда учить.
Бесхозные собачки давно отучены рогатками, бегают по мусокам, по двору боятся.
2. Разъяснительной работой заниматься не вижу смысла. Бабушкам пьяная молодежь мешает лично, без всякого постороннего вмешательства. Они не о детях заботятся, а о себе.
Лично вежливо общаться с собачниками - сомневаюсь, что смогу сдержаться хотя бы пару минут с тем контингентом - разве можно что-то объяснить про то, где гулять собакам клонам Капушонка?
3. У меня нет в планах с кем-то дружить, ни с собачниками, ни с кошатниками. Хотя это хорошая мысль - натравить на них их же коллег. Надо поискать, кто тут с бойцовскими собаками и с детьми в одном флаконе есть неподалеку. С хамством нужно бороться тем же способом.
 
............... - разве можно что-то объяснить про то, где гулять собакам клонам Капушонка?

Дама с сердечной и умственной недостаточностью..!Про какие клоны ты тут строчишь?Мои собаки гуляют в собственном дворе.
 
3. У меня нет в планах с кем-то дружить, ни с собачниками, ни с кошатниками. Хотя это хорошая мысль - натравить на них их же коллег. Надо поискать, кто тут с бойцовскими собаками и с детьми в одном флаконе есть неподалеку. С хамством нужно бороться тем же способом.

И это все поясняет. Хамить, бороться, натравливать... Удачи Вам в Вашем нелегком, а главное бесперспективном деле. ;)
 
1. Есть место и большое, но им же лень 10 минут до парка пройтись, если рядом есть детская площадка, они же годами привыкли их тут выгуливать. и кто я такая, что пришла их сюда учить.
Бесхозные собачки давно отучены рогатками, бегают по мусокам, по двору боятся.
принцип - "моя хата с краю" - рулит. такая себе нац идея. это с одной стороны.
а с другой стороны имеем впечатляющее количество мусора, в том числе и на детских площадках. и удивление по возвращзении из европы - у них так чисто.
3. У меня нет в планах с кем-то дружить, ни с собачниками, ни с кошатниками. Хотя это хорошая мысль - натравить на них их же коллег. Надо поискать, кто тут с бойцовскими собаками и с детьми в одном флаконе есть неподалеку. С хамством нужно бороться тем же способом.

"People who fight fire with fire usually end up with ashes."
(c)
 
У меня что на аватарке написано идиот? Предлагаешь мне 365 страниц перелистать чтобы найти никому не нужную хню.
тогда не фантазируй, если не читал ни одной страницы;)

узнала новое слово?
:зуби::зуби::зуби: ну пусть будет так, считай, что узанла
3. У меня нет в планах с кем-то дружить, ни с собачниками, ни с кошатниками. Хотя это хорошая мысль - натравить на них их же коллег. Надо поискать, кто тут с бойцовскими собаками и с детьми в одном флаконе есть неподалеку. С хамством нужно бороться тем же способом.
Аритмия, начните "лечить" с себя;)
 
У меня что на аватарке написано идиот? Предлагаешь мне 365 страниц перелистать чтобы найти никому не нужную хню.
А вообще мне как бы глубоко в какой список меня запишет неизвестная никому особь
100 пудoв вы прaвы в тoм, что 365 страниц перелистать чтобы найти никому не нужную хню - этo перебoр! Oнa сo всeх трeбуeт ссылки.

У ярых собакофилов это наблюдается, диагноз, что еще сказать...
Тут Вы тoчны, кaк никтo другoй!
 
100 пудoв вы прaвы в тoм, что 365 страниц перелистать чтобы найти никому не нужную хню - этo перебoр! Oнa сo всeх трeбуeт ссылки.
конечно требую, в противном случае все что ты пишешь - пиздеж и провокация :d
 
тему видать не правильно назвали...
здесь не общаются,тут говном обливают...
Тавили,мне вот просто интересно откуда в вас столько желчи???такое впечатление,что у вас жесткий недоеб и вы от этого беситесь,нашли себе объект истязательств и отрываетесь теперь,чтоб хоть как-то попустило)))
а оно,бля,не помогает,да?)))
не могу понять,чем вам собачки-то мешают?какашками что ли?так у вас говнофобия?!а в туалет по большому ходить не боитесь?)))
ой,извините)))что-то разошлась.в общем вы идиоты все те кто считает собачников своими врагами,если не будет собачников,так вы найдете себе других врагов и начнете против них борьбу,найдите себе смысл в жизни и живите,не заглядывая в чужие окна,например собаку заведите и жизнь станет куда наполненее и интереснее)))гарантирую!ну или еще что-нибудь себе придумайте,а то вам скоро весь мир мешать жить будет,сейчас собачники,потом бабушки,а позже и дети лишними будут,потом вы перейдете на демократов,а после вам не понравятся все люди женского пола,после вы переключитесь и на мужчин,а потом вам вообще все станет противно и все будет для вас один сплошной ВРАГ!!!вам мир противен станет,а после спротивитесь и вы сами себе.вам все на свете мешать будет и как дальше жить?!а никак,убьетесь об стену,чтоб ниче не мешало и тогда станет всем жить легче,потому что на самом деле вы мешали всем,а не все вам единственным и неповторимым.с собой,своим хамством,невежеством и ненавистью боритесь,это будет лучше и для вас и для окружающих.

и будьте добрее!!!доброта дана человеку Богом не для того чтобы мы грызлись как звери!
 
Limon4ek -:клас:
..жили у нас в подъезде муж с женой:он коммуняка-она демократка,как программа Время-так чуть до драк не доходило,на следующий день до обеда не разговаривали.Уехали в Канаду....там такой передачки по телеку нет,так мужик себе новый объект нашел...
...звонит как -то дочке в Харьков,и рассказывает:живем хорошо,окна на парк выходят,а в нем..суки белки прыгают!ни хуя не делают,только целый день по деревьячм скачут,так еще,падлы,и жрать им подавай на халяву!
 
ну или еще что-нибудь себе придумайте, а то вам скоро весь мир мешать жить будет, сейчас собачники,потом бабушки, а позже и дети лишними будут, потом вы перейдете на демократов, а после вам не понравятся все люди женского пола, после вы переключитесь и на мужчин, а потом вам вообще все станет противно и все будет для вас один сплошной ВРАГ!!!!


:іржач::іржач::іржач:

В тему пожаловал свежий необстрелянный Дартаньян. :попкорн:
 
:іржач::іржач::іржач:

В тему пожаловал свежий необстрелянный Дартаньян. :попкорн:

неважно:Дартаньян,или Миледи-но она права.Непойму одно:почему когда дартаньяны взывают к позитиву,к добру и любви-тебе поржать хочется?
 
не, Сказка, к нам пожаловали представители одной из ветвей власти;)

Да ну? Йуля зарегилась на ХФ? :D

.Непойму одно:почему когда дартаньяны взывают к позитиву,к добру и любви-тебе поржать хочется?

Нет в её месседже никакого позитива, сплошной штамп "вы все пидорасы, а я одна Дартаньян в белом".

:ги: Кстати, если тебя её пост порадовал, поделись об этом в теме:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1953844
 
Назад
Зверху Знизу