Избавиться от церквей

И куда смотрят-то админы? (((
Стыдно за вас, люди добрые...
 
Радует, что не во всех странах люди болеют религией головного мозга.

Никогда не понимал, как здравомыслящие взрослые люди могут верить в неведомую сказочную херню.

Я понимаю - в деда Мороза верить в пять лет, - нормально. Но 20, 40, 70 в штототамнанебе, к чему\кому дозвониться можно через попов и молитвы, это же как с головой не дружить надо?

Интересно, поборет ли человечество когда-нибудь эту иррациональную религиозную заразу?
 
Радует, что не во всех странах люди болеют религией головного мозга.
спешу тебя огорчить, во всех!
Никогда не понимал, как здравомыслящие взрослые люди могут верить в неведомую сказочную херню.
типа это лучше поклонению всяким велосипедам, Боркам и другой хуетене, да?
Интересно, поборет ли человечество когда-нибудь эту иррациональную религиозную заразу?
и мне интересно, когда избавитесь от болезни, расскажите;)


ты убогий долбоеб или сатанист, в любом случае, ущербный, и это факт;)
 
Почему-то хочется надеяться, что эта волна, начавшись в швейцарии, когда-нибудь докатится до нас.

в статье говорится о Швеции ;)

а в Швейцарии с верующими ещё умнее поступили - при регистации (приписка по нашему) спрашивается религия вероисповедания, и если верующий прийдётся платить дополнительный налог на церковь :yahoo:
потом по результам собраных налогов решают сколько и каких храмов нужно в каждом конкретном месте (кантон/город/село/...) :клас:

посмотрел бы я на наших "святош" если бы ввели налог хотя бы 10грн/мес :іржач:
 
а в Швейцарии с верующими ещё умнее поступили - при регистации (приписка по нашему) спрашивается религия вероисповедания, и если верующий прийдётся платить дополнительный налог на церковь :yahoo:

а ответить за базар, или так, "бабка на дворе сказала"?

на западе,левее Днепра, вера святее чем у нас, увы..
 
К самой Вере моральный облик ее служителей отношения не имеет.

Сколько можно повторять ? Если священник преступник или нарушает заповеди - это его личный грех.

да, но если кто вдруг тронет "попа" сразу вонь подымают - "гонение церкви" :піп:

не удивлюсь если "священники" скоро составят конкуренцию мусорам в торговле наркотой и блядями под прикрытием креста :піп:
 
Так вроде у нас в церковь силком никого не тянут, Церковь отделена от государства, редкие деньги от государства идут на ремонт церквей. Это и для туризма польза, и красиво.

Мало того, большинством граждан нашей страны Церкви нашей доверяет, есть и социология соотвествующая.

Чё психуете и лезете не в свое дело?
 
И почему никто не призывает закрывать банки, филиалов которых понатыкано через каждые 100 метров, а их представители сидят в ряд в каждом магазине электротехники, в ожидании подсадить кого-нибудь на "беспроцентный" кредит?! :незнаю:
 
Предлагаю, всего за 0, 01 евро, отправить Б-г sms. Доставку гарантирую.
Текст sms в личку.
 
Щас. Падажди.
 
С долбоебами говорить дальше не хочу. Итак достаточно много бисера рассыпал. Сколько вас рыл хрюкать в ответ сбежалось :D
И не тужтесь высерать язвительный ответ. Все равно в теме больше отписываться не буду.

Не, souvenir все таки шутит :)
"Словесная защита" православного христианства (в представлении souvenirА) в сей теме была произведена блестяще с применением стандартных манипуляций. Очень показателен факт, что никто из его оппонентов не обвинил souvenirА в "агрессивности", столь несвойственной истинному христианину (ссылку искать лень), правильно помятуя о том, что вышеозначенный souvenir - обычный мирянин, тем не менее имеющий право на свое мнение.
 
SMS богу. Акция!!! Всего 0.01 Евро!!!

Вот, Оторвал в лифте.
 

Вкладення

  • 44455.jpg
    44455.jpg
    104.5 КБ · Перегляди: 59
Я то как раз представляю. А Вы представляете или как и все остальные тут, фантазируете?

А, не фантазируете, тогда будьте любезны ссылу на статью бюджета - "расходы на Церковь". Не можете? А о чужих представлениях рассуждать можете. Ну ну.

Я уже писал о "статьях". Закрытая бухгалтерия, свобода от налогов, проверок и прочего. Это так, для начала, не полный список. Если Вам этого мало для того, чтобы применять слова "поддержка государства", то Вы просто тролль.
 
Назад
Зверху Знизу