Скрытая камера... Дибилизм

...толерантность и позитивное мировосприятие это наше все.
....
Не поленился, это тоже Ваше все? ;)


- Добкин блин! Ты совсем афигел??? Лопату в руки!
- Предвыборный баксовый ажиотаж и обменки - уроды.
- Почему женские ники такие дурацкие?
- Харьковские офисные стулья: говно.
- Жлобская тема: цветы.
- Харьков - город нищих??
- Буду краток. Безлюдовка - долбоебы.
- Америка - ебанутая страна?
- Почему на ХФ сливается весь негатив?
- СССУУУКА МЫШЬ!!!
- Метро и быдло.
- Пошарился по предложениям в Коктебеле. они с головой не дружат...
- Завтра стану главным модером форума! Всем пи...ц!!!
- Маленькие машинки - постная хуйня.
- Пора наводить порядок!!! Заебали уебки!
- Автовыставка - н@@бка!
- Ссыкливые немцы и краштест китайца
- Клуб Меридиан Харьков. Охрана - тупыe безмозглыe твари!
- Инкасаторы дебилы нах.
- В Караване не дали икрой поживиться. Идиеты:)
- Идиеты на летней резине!!!
- Мадагаскар-2. Заебали(с)
- А че, вчера слышал наши пидоры приняли доп пошлину 13% на весь импорт?
- Ненавижу дворняг!..... и т.д.
 
Не поленился, это тоже Ваше все? ;)


- Добкин блин! Ты совсем афигел??? Лопату в руки!
- Предвыборный баксовый ажиотаж и обменки - уроды.
- Почему женские ники такие дурацкие?
- Харьковские офисные стулья: говно.
- Жлобская тема: цветы.
- Харьков - город нищих??
- Буду краток. Безлюдовка - долбоебы.
- Америка - ебанутая страна?
- Почему на ХФ сливается весь негатив?
- СССУУУКА МЫШЬ!!!
- Метро и быдло.
- Пошарился по предложениям в Коктебеле. они с головой не дружат...
- Завтра стану главным модером форума! Всем пи...ц!!!
- Маленькие машинки - постная хуйня.
- Пора наводить порядок!!! Заебали уебки!
- Автовыставка - н@@бка!
- Ссыкливые немцы и краштест китайца
- Клуб Меридиан Харьков. Охрана - тупыe безмозглыe твари!
- Инкасаторы дебилы нах.
- В Караване не дали икрой поживиться. Идиеты:)
- Идиеты на летней резине!!!
- Мадагаскар-2. Заебали(с)
- А че, вчера слышал наши пидоры приняли доп пошлину 13% на весь импорт?
- Ненавижу дворняг!..... и т.д.

И ведь реально не поленился:)
Правильно, я лишь занимаюсь констатацией фактов. Лишь в одном случае эмоции полезли наружу, не люблю я мышей. А если нардепы поднимают пошлину на 13% кто они после этого? Совершенно всем ясно - пидары.
 
Мои родственники из глубинки в России с большим удовольствием смотрят эту передачу всей семьёй. Я же эту гадость просто на дух не переношу, как "каламбур", "поле чудес","Джентельмен шоу", "Кривое зеркало", "Аншлаг", "телепузиков", "губки боба", "покемонов".. список можно продолжать..
надо чтобы в углу экрана на каждом канале висела надпись с диапазоном IQ предполагаемой аудитории.
 
Вот сейчас поглядываю на телек, идет передача "Голи та смишни". Ситуация, мужик заходит в клозет, а из кабинок вываливают две подруги топлес + еще мужик с ними и типа как на островах курортных встречают, вешают на него венки, только из туалетной бумаги... Сцуко, он на ходу уже ширинку расстегивал, а тут эта лажа!

А сколько ситуаций, когда чел разрыв сердца может получить. Неужели на них в суд никто не подает...


PS Очень редко бывает что-то реально смешное

PPS Если тема была, сорри, по поиску не нашел

Наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!:D
 
Мои родственники из глубинки в России с большим удовольствием смотрят эту передачу всей семьёй. Я же эту гадость просто на дух не переношу, как "каламбур", "поле чудес","Джентельмен шоу", "Кривое зеркало", "Аншлаг", "телепузиков", "губки боба", "покемонов".. список можно продолжать..
надо чтобы в углу экрана на каждом канале висела надпись с диапазоном IQ предполагаемой аудитории.

высокоинтеллектуальный некрофил продаёт указки для Зелёных человечиков
 
Т.е. получается ты часто смотришь эту передачу но смешного там мало... А зачем тогда смотришь?

Педерача реально тупая поэтому переключаю.
В тоже время на сиськи посмотреть все равно приятно, поэтому немного смотрю, пока не надоест.
:груди2:
 
Педерача реально тупая поэтому переключаю.
В тоже время на сиськи посмотреть все равно приятно, поэтому немного смотрю, пока не надоест.

Аа, ну тогда ладно. Сиськи это хорошо, это можно:D
 
а нахуй вообще этот шлак смотреть? шоп потом содать очередную говнотему на форуме?
 
Вот сейчас поглядываю на телек, идет передача "Голи та смишни". Ситуация, мужик заходит в клозет, а из кабинок вываливают две подруги топлес + еще мужик с ними и типа как на островах курортных встречают, вешают на него венки, только из туалетной бумаги... Сцуко, он на ходу уже ширинку расстегивал, а тут эта лажа!

А сколько ситуаций, когда чел разрыв сердца может получить. Неужели на них в суд никто не подает...


PS Очень редко бывает что-то реально смешное

PPS Если тема была, сорри, по поиску не нашел

Взял бы и выеб кого-нить:D
 
ёпты, а что кто то смотрит эту передачу ради юмора?:груди5:
 
... но вот мужчин которым не нравятся сиськи in public я бы заподозрил в латентном гомосесуализме....

Я за, мне очень нравятся сиськи, даешь сиськи в массы и т.д. и т.п., да вот беда, телевизор смотрят и дети и пожилые люди (которых в "латентном гомосексуализме" сложно обвинить, просто они воспитаны по другому). А показывают их по центральным каналам (ну в частности АйСиТиВи претендует на таковой) и время не глубоко за полночь. А любители сисек могут в инете ковырнуть видео позабористей.
Да сейчас многие передачи грешат шутками "ниже пояса", как у меня знакомая одна говорит: смотрю Камеди, потому что думать не нужно
 
Интересная бывает реакция, когда голые сиськи перед тетками колышутся, а не перед мужиками :D
 
Вот сейчас поглядываю на телек, идет передача "Голи та смишни". Ситуация, мужик заходит в клозет, а из кабинок вываливают две подруги топлес + еще мужик с ними и типа как на островах курортных встречают, вешают на него венки, только из туалетной бумаги... Сцуко, он на ходу уже ширинку расстегивал, а тут эта лажа!

А сколько ситуаций, когда чел разрыв сердца может получить. Неужели на них в суд никто не подает...


PS Очень редко бывает что-то реально смешное

PPS Если тема была, сорри, по поиску не нашел

99,99% таких шоу - постановка, так что не думаю, что мужик со страху мог обгадиться...
 
Назад
Зверху Знизу