Вчера на пляже сфоткал

Хороший ракурс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рааасссияне гонят,как обычно!
 
Классно. Молодец, патриот...
Хотя лично мне было бы приятнее увидеть фото из Анапы или Сочи, где чуак стоит в желто-синих плавках

Надо будет купить плавки, и организовать. Уже даже придумал ракурс, чтоб было видно что Сочи)
Но долго в них там ходить не хочется...
 
А плавки (наколки, выстриги) ИМХО делают только долбоебы псевдопатриоты

С появлением трусов и пр. белья, пошитого из/с закосом под флаг/-а СССР страна просуществовала ещё 2-3 года. И развалилась.

Как с этим в США, кстати? Звёздно-полосатые трусы в ходу? Хотя бы на 4 июля? :D

И ещё вопрос - на российских пляжах в местной (как на фото ТС, например) госсимволике щеголяют? ;)
 
Чес не понял при чем здесь " похвастаться " :confused:
Я к примеру ( если бы ) даже сильно уважал свою страну,на хер бы ее флаг не одевал .:увага:
Впрочем у каждого свое понятие " патриотизма" .

Не забуду встречу с женщиной, правда давно было. Были на красной поляне, подходит женщина и спрашивает -"Вы из Харькова?", в ответ естественно - "Да", и ей встречный вопрос - "Тоже с Харькова? Чем докажешь?". Она поднимает майку, а под ней купальник, одна чашечка желтая, вторая синяя.
З.Ы. Узнала что из Харькова, по "ШОканью":D
 
А есть плавки с эмблемой ХФ?
 
А я вот думаю - куда бы слетела тема, если бы её создал не Димокс? :)
Делаем ставки.
 
хмммм, а если бы орел был спереди, то получился бы трехглавый орел ;)
 
главное чтоб на месте головы орла не было дырки)
 
та нормальный патриёт.... правда орлы уже лишние, надо было только цвета флага оставить
у меня купальник с флагом Швеции - плавки синие с желтой оконтовкой, а лифчик синий с желтыми крестами.... я сказала, что цвета такие же как и у Украины и ниипет.... но туркам мозг разрывала...... они не могули понять почему я из Украины, а купальник с флаком Швеции.... приходилось объяснять, что цвета одни и те же :)
 
та нормальный патриёт.... правда орлы уже лишние, надо было только цвета флага оставить
у меня купальник с флагом Швеции - плавки синие с желтой оконтовкой, а лифчик синий с желтыми крестами.... я сказала, что цвета такие же как и у Украины и ниипет.... но туркам мозг разрывала...... они не могули понять почему я из Украины, а купальник с флаком Швеции.... приходилось объяснять, что цвета одни и те же :)

...может и гражданская позиция в сексе и вопросе совместного проживания у вас шведская?;)
 
а ви имеете мине таки шо-то предложить?
 
ТОЧНО!!!! в этом годц буду говорить, что купальник купила под Полтавой
аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу