Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Только что пересмотрел фильм Обыкновенный фашизм

Цитата Гитлера

Мне нужны люди с крепкими кулаками,которых не останавливают принципы, и если нужно укокошить кого-нибудь - они укокошут.
А если при этом сопрут часы при случае, ну что ж - не беда.

Что - то это напоминает...

Ага... Кто-то так и "шел к успеху". Не будем называть его имени...
 
Только что пересмотрел фильм Обыкновенный фашизм

Цитата Гитлера

Мне нужны люди с крепкими кулаками,которых не останавливают принципы, и если нужно укокошить кого-нибудь - они укокошут.
А если при этом сопрут часы при случае, ну что ж - не беда.

Что - то это напоминает...

Часы с руки Герпеса могут составить неслабую инвестицию в фонд молодой партии с понятно каким уклоном:D

Ага... Кто-то так и "шел к успеху". Не будем называть его имени...

Уроки истории нас многому научили.
Мы будем действовать более изощренными методами, в отличие от неоднократно пизженных лисопедистов из парка Горького.
Но общество должно еще дозреть. Думаю лет до 10-ти еще понадобится до формирования нового движения, а не такого клоунского сборища как ВО "Свобода".
Не будет ни Кристаллнахтов, ни гетто, ни депортаций. Будут точечные ликвидации. Чтоб народ Израилев понял, что он не хуже и не лучше других народов на этой земле. Что среди его представителей есть масса достойных, умных... остроумных:) людей. Что нужно жить и трудиться на всеобщее благо - на равне со всеми.
 
Останнє редагування:

Кернес гонит!
Луценко прикольно выволил!!!
 
Ага луценко-ваше всъё.:D

Доебался, ебать.
Этого клоуна туда позвали тока в качестве переводчика с языка Допо-Герпеса на нормальный, человеческий язык, которым владеет Аваков.
А то, шо он там бухой в сиську сидел - так Допа после занюха даже умыться не соизволил.
Луцик, как гражданское литсо, хоть обрыганный туды заявиться мог (как кореш Арсена, напрмер), в отличие от действующего ГУБЕРНАТОРА.
 
Останнє редагування:


на воре и шапка горит, жестко кернес авакова залошил, аж глазки забегали у авакова
еще ржачно "бывший непрофессиональный министр" :D
 
Уроки истории нас многому научили.
Мы будем действовать более изощренными методами, в отличие от неоднократно пизженных лисопедистов из парка Горького.
Но общество должно еще дозреть. Думаю лет до 10-ти еще понадобится до формирования нового движения, а не такого клоунского сборища как ВО "Свобода".
Не будет ни Кристаллнахтов, ни гетто, ни депортаций. Будут точечные ликвидации. Чтоб народ Израилев понял, что он не хуже и не лучше других народов на этой земле. Что среди его представителей есть масса достойных, умных... остроумных:) людей. Что нужно жить и трудиться на всеобщее благо - на равне со всеми.

Тот, чье имя я умолчал - это некто Г. К....с;)
Он хоть и представитель гнобимой фашистами национальности - но путь наверх у него был практически по этому же принципу
 


на воре и шапка горит, жестко кернес авакова залошил, аж глазки забегали у авакова
еще ржачно "бывший непрофессиональный министр" :D


я думаю это Кернес сам себя залошил.
так слабоумно высказыватся на центральном тв это простопипец!
 
"Слон и Моська"-басня такая есть у Крылова.

На роль Моськи там больше всего подходил именно ХЭННАДИЙ. И размерами, и по громкости высказываний (и по их содержательности. "ГАВ-ГАВ" - нихуя не понятно).
 
я думаю это Кернес сам себя залошил.
так слабоумно высказыватся на центральном тв это простопипец!

Кернес как раз произвел впечатление грамотного и сдержанного человека, оперировал датами, бумагами и фактами, в отличии от Луценко и Авакова, которые ржали как дураки и пытались отшутиться. Ну Луценко то вообще дебил, это всем известно.
 
Кернес как раз произвел впечатление грамотного и сдержанного человека, оперировал датами, бумагами и фактами, в отличии от Луценко и Авакова, которые ржали как дураки и пытались отшутиться. Ну Луценко то вообще дебил, это всем известно.

"И ТАГ ДАЛЕЕ" - наше фсьо!!!
 
Кернес как раз произвел впечатление грамотного и сдержанного человека, оперировал датами, бумагами и фактами, в отличии от Луценко и Авакова, которые ржали как дураки и пытались отшутиться. Ну Луценко то вообще дебил, это всем известно.

Ну а что остается им, только использовать детские приемы, оборать, поржать, по перебивать в процессе разговора. Сродни тем крикам в парке "ааа убивают" и высказывания про "переломали позвоночник".
 
ППЦ интелелктуалы собрались... если вы тут все такие охрененно умные и восхитительные, то чего вы еще не на месте Кернеса и Добкина? Или токо попиздеть горазды?
 
ППЦ интелелктуалы собрались... если вы тут все такие охрененно умные и восхитительные, то чего вы еще не на месте Кернеса и Добкина? Или токо попиздеть горазды?

Тут, собственно, три сильно умных - дизель, КоньЯк и Олег.
Я хез почему они не на месте гепы с допой... Наверное от того, что их трое, а мест всего два и они уже заняты.

Басню я вспомнил как раз потому,что она как никакая другая отображает поведение хомячков;)Кернес тут ровным счетом не причем,ибо держался не уподобаясь тем горлопанам визжащим;)

Это в LOL:іржач:
Кернес продемонстрировал публичный акт словесного поноса и рассмешил всех, включая Киселёва. Дааа... хомячкам он не уподоблялся, или они бы все застрелились с горя от такого подобия :D.
 
ППЦ интелелктуалы собрались... если вы тут все такие охрененно умные и восхитительные, то чего вы еще не на месте Кернеса и Добкина? Или токо попиздеть горазды?

Игорь, а ты?
Вот, вы толпой рванете в июне в Коктебль - там наверняка столкнетесь с произволом местных "Кернесов" - вони ж будет выше крыши.
Зато, как дома на темечко срут - так это наши местные, им можно.
Или срать в степи в загородке из 3-х картонок нормально, и по 3 гривны в самом Коктебле тоже не напрягает?
 
ППЦ интелелктуалы собрались... если вы тут все такие охрененно умные и восхитительные, то чего вы еще не на месте Кернеса и Добкина? Или токо попиздеть горазды?
я б и от места Авакова неотказался,по теме-Гепа-гандон,но надо отдать ему должное -базарить научился и загнать его довольно проблематично(публично), а для политика это немаловажно.
пс кем нужно быть ,чтоб голосовать за чувака,кот прилюдно и при камерах включенных и в горсовете отдает подсрачники директору крупного предприятия?:confused::eek:
 
portveyn, diesel, Oleg,
вы действительно за Гепу голосовать будете на выборах ?
 
portveyn, diesel, Oleg,
вы действительно за Гепу голосовать будете на выборах ?

А ты думал за кого?:)
Позавчера Белодрыщенко по телеку наблюдал - всячески себя городской власти противопоставляет, но ни слова против партии не сказал.
 
Назад
Зверху Знизу