Музыка и интеллект

Maestro.. A little music, please..

Ах, Соло, что ж вы делаете? Рабочее время жешь, а хочется послушать...

Или что-нибудь более известное "пересечному громодянину":

"Take the "A" train" у товарища Брубека не так известна, как "Take Five"


<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Или что-нибудь более известное "пересечному громодянину":

"Take the "A" train" у товарища Брубека не так известна, как "Take Five"

"Take the "A" train" ну эту композицию еще Дюк Эллингтон прославил

Начали меряться хуями интеллектом.
 
Начали меряться хуями интеллектом.

Хорошо, когда есть чем мерятся, правда ?

Solomeya, "Попоробуйте во-о-от" эту штучку, и если вы скажете, что это плохо, вы мой злейший враг" (с) :

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Джордж Бенсон канеш красавчег слов нет.
 
Хорошо, когда есть чем мерятся, правда ?

Solomeya, "Попоробуйте во-о-от" эту штучку, и если вы скажете, что это плохо, вы мой злейший враг" (с) :

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


Хорошая техника + импровизация всегда подкупает :клас:
 
водители маршруток - шансон
домохозяйки и сочувствующие - фабрика и прочий шлак для даунов
бизнес и топ-менеджмент - драм/кислота/классическая музыка
пубертатные задроты - дима еблан и иже с ними

замечали ли вы подобную зависимость?

% на 50. Половина водителей маршруток слушает дешевую попсу, а точнее русское радио, многие домохозяйки любят кислоту и клубняк, айтишники, которых вы забыли (из тех что я знаю)любят рок, металл. А я слушаю качественную зарубежную попсу и классику (Моцарт, Чайковский и т.п.), в институте тащилась от рока:)) сейчас я его просто не переношу, наверное переболела, до джаза навено еще не доросла. Для меня его сложно назвать музыкой, т.к. не удается уловить смысл. Ну и к какой категории вы меня отнесете? :)))
 
"Контрреволюция, наехав на нас,
Довела до больницы; вырос живот;
Рок-н-роллы стёрты - я учусь играть джаз,
Но меня рвёт... полный рот нот"
Шевчук
 
LaoCzi как всегда нуден до тошнотворности, сорри за оффтоп.
 
Слушаю под настроение латиноамериканскую, турецкую музыку, в последнее время на Westlife подсела. Иногда пробивает на что-то типа Нино Катамадзе или Кейко Матсуи, но это редко.
ИМХО судить об уровне интеллекта по стилю предпочитаемой музыки как-то глупо...
 
Immaculate +1, по стилю музыки лучше судить не об уровне, а о типе интеллекта;)
 
в школе слушала русский реп
во время учебы в ВУЗе начала слушать гоатранс и драм
а сейчас слушаю даб, лаундж, чилл аут и все тот же гоа.
попсу, шансон и рок не переношу физически на любом этапе жизни))
 
Назад
Зверху Знизу