Игра Престолов: кто круче?

Кто круче? (можно выбрать несколько варриантов, хоть и все)


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    155
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2014
Повідом.: 7407
Игра Престолов: кто круче?

был такой себе опрос, с моей голосовалкой
https://www.kharkovforum.com/466755...F1%F2%E0%F0%EA%E8+%EB%E0%ED%E8%F1%F2%E5%F0%FB
но мне показалось что когда голосуешь только за одну команду, а за другие нельзя то результаты будут не совсем объективны. Поэтому в этом опросе уже все дома, все организации которые были в фильме. Нет васальных домов (ну их) и каких то левых организаций особо себя в сериале не проявивших.
Зато есть возможность голосовать хоть за все пункты одновременно. Вперед, удачи.

Тут спросят откуда данные? Да вот вам ссылка на чудесный мир сериала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Там будет еще очень много других ссылок по которым гуляя можно многое узнать не читая Джоржа Мартина.
Данные голосовалки актуальны на 7серию6сезона. Умерших (Станис исключение) в совалке нет.
 
ниибу вот из ваша игра престолов.
досмотрела Нацию Z. давай я тебя, ТС, спрошу, кто там главный пидорас?

ахуели вкрай. с говнокинАми в Глагнэ лезть. и даже без обещанного сока.

голосо-валка неполная.
ТСЕ епта.
 
спрошу, кто там главный пидорас?
Яра главная лесбийка
Лорас главный гей
а главный пидораст наверное Рамси (интересно он собак ебет или нет?)

а что до гавнокино, то ты наверное гомосексуалов боишся?
 
Яра главная лесбийка
Лорас главный гей
а главный пидораст наверное Рамси (интересно он собак ебет или нет?)
пиздец канешно..
а что до гавнокино, то ты наверное гомосексуалов боишся?
кхм.. мне уже ничего не страшно. а ты мог бы попку и спрятать.
или встретишь радостными охами?;)
 
Круче всех Мюллер.
 
мне вот кажется:
стоит только белобрысой заявить дотрокийцам что она против рабства и изнасилований как она потеряет всех своих воинов
 
Останнє редагування:
был такой себе опрос, с моей голосовалкой
https://www.kharkovforum.com/466755...F1%F2%E0%F0%EA%E8+%EB%E0%ED%E8%F1%F2%E5%F0%FB
но мне показалось что когда голосуешь только за одну команду, а за другие нельзя то результаты будут не совсем объективны. Поэтому в этом опросе уже все дома, все организации которые были в фильме. Нет васальных домов (ну их) и каких то левых организаций особо себя в сериале не проявивших.
Зато есть возможность голосовать хоть за все пункты одновременно. Вперед, удачи.

.

что значит круче? у каждого свой талант- кто то хитрый, кто то сильный выносливый, кто-то умеет завлекать людей и тд
я очень рада, что у Дейенерис появился Тирион, вместе с Варисом - они точно не дадут ей пропасть

в итоге вполне очевидно, что у всех будет общий враг- белые ходоки и их типа междоусобные "войны" на деле мелкие стычки на фоне общего врага. Значит придется объединиться. Так что исходя из этого, самые крутые это Белые ходоки
 
Походу по количеству серий переплюнет Санта Барбару
 
:підстолом:

ТС пробил говнотемой свое же очередное дно :D

SpaceFromVintel.gif
 
ТС пробил говнотемой свое же очередное дно
расслабся дядя у меня нет дна)


в итоге вполне очевидно, что у всех будет общий враг- белые ходоки и их типа междоусобные "войны" на деле мелкие стычки на фоне общего врага. Значит придется объединиться. Так что исходя из этого, самые крутые это Белые ходоки
проблема токо в том что никто по хорошему объединяться не хочет и им всем сначала придется воевать. Прямо как у Сноу: мы не хотим воевать с Болтонами, но что бы противостоять белым ходокам нам нада их Болтонов победить)))

Походу по количеству серий переплюнет Санта Барбару
чувак ты не в курсе но будет всего 8 сезонов. Там правда про Сноу отдельный сериал хотят снимать хз о чем он будет. Они кстати щас и тянут жвачку вон пса воскресили: а нах он вообще кому нужен?
 
Яра главная лесбийка
Лорас главный гей
а главный пидораст наверное Рамси (интересно он собак ебет или нет?)

а что до гавнокино, то ты наверное гомосексуалов боишся?

...раздалось мычание из хлева.
 
Вангую, тема по ТСЕ-шности выбьется в лидеры.
 
Лидируют ТСЕ и Дэйнэрис..
Вангую - Дэйнэрис отсосёт.
 
Ланистеры пидры. Кроме тириона. Но он можно сказать уже не ланистер
 
да)))

Но он можно сказать уже не ланистер
а кто он таргариен? он тот ЛАнистер, который хочет продлить свой род цепляясь за более сильных. Если бы не он у Дайнерис то львы все бы передохли а так хоть он останеться, может еще кого со львов спасет. Так и представляю себе момент когда Тирион прибалтывает Серсею сдаться белобрысой а единственный кто на это ведется Киван, остальных в т.ч. Томмена поджигают драконы...
 
Ох тебя и зацыклило на Игре престолов.
 
Назад
Зверху Знизу