Где ножи Victorinox?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2009
Повідом.: 283
Где ножи Victorinox?

Ребята может подскажите где можно купить по нормальной цене два одинаковых ножа?был Alantur херня редкая 8 моделей и всех по одной штуке а мне нужно 2 одинаковых!:eek:
 
Магазин "сафари" на Московском проспекте.
 
Сейчас Сафари, как мне ответили, торгует только тренажерами. Очень нужен, и срочно (до воскресенья) нож Victorinox, кто подскажет, где еще можно кроме Алантура купить в Харькове? Ребята туристы-охотники-рыбаки, кто знает, отзовитесь!!
 
На Барабашова есть неплохой магазинчик с гуманными ценами, сам брал там Викс Форестер для подарка. Магазин находится посреди ряда , где торгуют лодками, дайверским добром и пр. рыбацко-охотничьим обмундированием. На совсем крайний случай - зайди в РОСТ у ст. метро Киевская, но цены там - не из демократичных.
 
отдел City Line в т/ц Prizma на Научной, или тот же отдел в т/ц Украина на Салтовке. Отделы находятся на первых этжах.
 
в супермаркете Рост.
 
афган на барике, в 1,5 раза дешевле чем в дафи
 
Спасибо всем за ответы! В итоге купила в Таргете на Маршала Жукова по нормальной цене. Там кстати на отделе написано Сафари. Не рекомендую магазин Алантур, выбора никакого, персонал вообще не в теме. В Росте цены действительно не демократичные. Ну и наконец, мне повезло, ту модель что я хотела, я нашла только в Таргете
 
здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А как это все посмотреть в живую? Асортимент впечатляет!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Смотреть в Дафи, 3-ий этаж
 
На Барабашке магазинчик, у них и сайт есть
 
здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Бред, ИМХО...
Звоню, товар есть в наличии. Сегодня пятница, говорю, как забрать?
В ответ никак - только во вторник...
А мне надо на завтра.
По-ходу Таргету или Росту АП
Звонил на Барабан в магаз F-15 (21-02) - цены не низкие, такие же как и в Таргете, Росте и всякой подобной лободе...
 
Рост на Малышева - нормальные цены.
 
Назад
Зверху Знизу