Ходит ли бесплатный автобус на ЛОСК?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.12.2007
Повідом.: 228
Ходит ли бесплатный автобус на ЛОСК?

Собственно сабж. Подскажите народ. Надо мотнуться в ближайшее время, а ходит ли он и откуда забирает пассажиров не знаю.
 
Да ходит от метро х.гора
 
Да. Каждые пол-часа. Оранжевый Икарус.
на Лоске посадка - возле въезда с окружной, на ХГ - от того края терминала, что ближе к центру, но - со стороны входа в метро.
 
к евро 2012 их покрасили в зеленый цвет
не скажу, чтоб совсем уж уверен, но чёта - из последних раз - помнится таки родного раскраса. Но, может, я ошибаюсь, чисто по многолетней ассоциации...
 
ходит,от теримнала кажись в районе 6й платформы останавливается
 
не скажу, чтоб совсем уж уверен, но чёта - из последних раз - помнится таки родного раскраса. Но, может, я ошибаюсь, чисто по многолетней ассоциации...

уже года 3 не вижу Икаруса-280, видать списали. Остались только Икарус-260 вдвоем только бегают.
 
Спасибо харьковчане.
 
в районе 6й платформы останавливается
Не, номер поболе, где-то ближе к 20.

уже года 3 не вижу Икаруса-280, видать списали. Остались только Икарус-260 вдвоем только бегают.
Даже не вглядывался в этот нюанс, да и со стороны не очень-то разглядишь:) Если, конечно (не помню по цифрам) 280 не значит двухвагонный.

Спасибо харьковчане.
Не за что, приходите ещё:)

зы: тему можно (но не обязательно) закрыть, иначе могут прийти и порезвиться флудеры:)
 
Не, номер поболе, где-то ближе к 20.


Даже не вглядывался в этот нюанс, да и со стороны не очень-то разглядишь:) Если, конечно (не помню по цифрам) 280 не значит двухвагонный.


Не за что, приходите ещё:)

зы: тему можно (но не обязательно) закрыть, иначе могут прийти и порезвиться флудеры:)

вот именно 280, это сочленный
 
вот именно 280, это сочленный
Эх, ностальджи!
dailypix.ru_istoriya-moskovskogo-avtobusa_20.png
 
Я 1979-1983 отъездил на учёбу из 604-го на ПП, на Отакара, 43-м...
первые три года - у.........м ЛАЗом, и только последний год - на маршрут стали нулячьи Икарусы, уже с высокими форточками, новыми дверями и прочим...
 
Видел недавно 280-тый, переделан под патибус, весь в рифлёном алюме...
 
ходит,от теримнала кажись в районе 6й платформы останавливается
в прошлом году на столбах были объявы, шо отправление на ЛОСК с 12й платформы

но вот бесплатный он или это маршруточники зазывали - не скажу

точно видел шо останавливались между 12й и 13й;)
 
Я таких и не помню... На Алексеевку ходили?...:)

конечно.

kha_ikarus280_yxa00493_20030906_v2.jpg


А-а-а!!! Вспомнила! Точно ходили. Маршрут был от площади на Универе, через ботсад, к-тр " Им. Довженко", Солдат, и дальше на Алексеевку....:)

44 вроде и стоил или 30 или 40 коп.

№ 44 (Ст. м. "Дзержинская" - Просп. Победы)
 
Назад
Зверху Знизу