Добкину во Львове обещают экскурсию в тюрьму

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196921
Добкину во Львове обещают экскурсию в тюрьму

Мэр Львова Андрей Садовый готов принять во Львове 22 июня губернатора Харьковщины Михаила Добкина. Для гостя устроят экскурсию в тюрьму-мемориал



Также во Львове не против визита лидера КПУ Петра Симоненко, но власти призвали воздержаться от акций, которые провоцируют раскол в обществе, передает ТСН.

«Политик должен принимать те решения, которые способствуют объединению общества, а не расколу. Но если люди приедут, мы готовы их встретить, мы сводим их в «Тюрьму на Лонцкого» (музей-мемориал жертв оккупационных режимов во Львове - ред.), покажем им, как мучили, пытали людей», - сказал львовский мэр.

Он также отметил, что каждый имеет право возложить цветы к тому памятнику, к которому хочет, но не должен проявлять неуважение к кому-нибудь другому.

Напомним, губернатор Харьковщины Михаил Добкин заявил о намерении посетить Львов 22 июня. При этом он подчеркнул, что хочет лишь почтить память погибших в войне, и не намерен везти туда красные флаги или партийную символику.

Поехать во Львов в годовщину начала ВОВ изъявили и коммунисты, и некоторые пророссийские организации.

После столкновений в День Победы губернатор Львовщины попросил не приезжать 22 июня, чтобы избежать провокаций.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, бывал я в этой тюрьме, когда она еще на была музеем. Груды человеческих костей впечатляли.
 
от нехай там и доживает свой век
 
а дайвинг с тазимом в ногах?
 
долгих лет жизни ему там в тюрьме
 
давайте скинемся - шоб его там и оставили. Будут его людям в клетке показывать.
 
надо договориться, чтоб жеж кормили его хорошо: 40 лет исключительно бутербродами с китайской гречкой
 
На тот свет ему экскурсия нужна.
 
Где-то у меня был телефончик Садового... Думаю, он согласится на сделку, а мы ему в придачу еще "попугая вещающего" можем забесплатно добавить :)
 
А Адольфович поедет? никто не вкурсе? как же без него?
 
Напомним, губернатор Харьковщины Михаил Добкин заявил о намерении посетить Львов 22 июня. При этом он подчеркнул, что хочет лишь почтить память погибших в войне, и не намерен везти туда красные флаги или партийную символику.
С некоторых пор "наш ласковый Миша" сам по себе уже как партийная символика известной ПаРтии.


:рл:
 
Назад
Зверху Знизу