Йобана русня

Ага... вот откуда попало в масі.
Только "мальчик бананан" - это не восьмидесяты. Асса снят не в начале, а в 1987м году и попал в широкий обиход после 1991.

Я первый раз услышал мальчик-бананан году так в 83-84. Зебра еще помню тоже. У товарища папаня был продвинутый по музлу. Матецкий - все что знали тогда
 
мысли вслух из-за поребрика

При Сталине время было тяжелое, но зато был порядок в стране! Только страх порождает порядок! И как бы людям не было страшно, они были счастливые, и о них государство заботилось. Да, жили в коммуналках, но зато каждый в своей комнате. А сейчас что? Дети выбрашены как собачата в эту жизнь, карабкаются как могут, сутками работают, что бы хоть копейку отложить на свою собственную недвижимость. А внуки, так вообще потребителями стали. Ценностей и уважения нет у нынешнего поколения!!!
Поэтому считаю, что Сталин не таким уж и плохим правителем страны был. Именно он вернул культ Семьи в страну, а что сейчас.... демократия, и никаких семейных ценностей, один разврат!!!!!

даже не знаю какой смайлик (как эмоцию) обозначить
 
Офтоп.
Літня кухня.:)
4eechd.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Нужно вооружаться
 
Лоботомію їм треба робити інше вже не допоможе.
Як люди це слухають,це звіздец.:рл:

 
для якутского говноскульптора есть новая работа :)
a5hacg.jpg

Не, не, настоящий художник сначала должен сваять Петра 1 в европейском окне в 2-3 натуральных роста, а лишь потом браться за вяликого Ленина:)
 
Не, не, настоящий художник сначала должен сваять Петра 1 в европейском окне в 2-3 натуральных роста, а лишь потом браться за вяликого Ленина:)

Причем голова Петра будет с европейской стороны окна, а жопа - с кацапской.
 
Хто ще не принизив це хУЙЛО?)))

Andrey Malgin

Оказывается, Путин вчера опоздал на час на встречу с премьер-министром Сингапура, и тот ее отменил! Как пишут журналисты, стоило больших трудов организовать эту встречу сегодня. Но мало этих унижений, так еще и - впервые в истории! - прибывшего Путина заставили пройти через рамки металлоискателя. Причем Путин зазвенел! :іржач:Сомкнутые спины телохранителей не позволили разглядеть, что ему пришлось суетливо вытаскивать из карманов.
Ну и просто так, к сведению:
ВВП Сингапура на душу населения: 57.713 долларов (8 место в мире).
ВВП России на душу населения: 10.608 долларов (62 место).

dda7aj.jpg
 
Я первый раз услышал мальчик-бананан году так в 83-84. Зебра еще помню тоже. У товарища папаня был продвинутый по музлу. Матецкий - все что знали тогда

https://ru.wikipedia.org/wiki/Здравствуй,_мальчик_Бананан
«Здра́вствуй, ма́льчик Банана́н» — песня из магнитоальбома «Банановые острова» (1983), композиция, сочинённая и записанная Юрием Чернавским совместно с группой «Весёлые ребята» в 1982 году. В написании слов к этой песни, помимо Юрия Чернавского, принимали участие Сергей Рыжов и Владимир Матецкий.
 
Офтоп.
Літня кухня.:)
4eechd.jpg

Уличные лавки это точно.
Газ скорее всего из баллона.
Сзади страх, стиральная машина Рига, разработчики которой сейчас в аду.
Она всегда пыталась что то крутить, ни почти никогда это не удавалось ))
 
Хто ще не принизив це хУЙЛО?)))

Andrey Malgin

Оказывается, Путин вчера опоздал на час на встречу с премьер-министром Сингапура, и тот ее отменил! Как пишут журналисты, стоило больших трудов организовать эту встречу сегодня. Но мало этих унижений, так еще и - впервые в истории! - прибывшего Путина заставили пройти через рамки металлоискателя. Причем Путин зазвенел! :іржач:Сомкнутые спины телохранителей не позволили разглядеть, что ему пришлось суетливо вытаскивать из карманов.
Ну и просто так, к сведению:
ВВП Сингапура на душу населения: 57.713 долларов (8 место в мире).
ВВП России на душу населения: 10.608 долларов (62 место).

dda7aj.jpg
Стоит заметить, что и населения в Сингапуре - 5,6млн. То есть, вал Сингапура - всего в 4 раза ниже РФ, а население меньше в 20+ раз.
При том, что в Сингапуре ни хуя нет, включая нефти, газа, красной икры и прочей хуйни.

Я думаю, что в Сингапуре теперь будет просто не до хуйла. Долгое-долгое время.

P.S. К стати, Сингапур - тот ещё совок. Тамошний вождь и расстрелять может...
 
Офтоп.
Літня кухня.:)
4eechd.jpg

Сдается мне это в Украине.:yahoo:
Катсап никогда не додумается построить пристройку вокруг колодца, ибо:
Куда интереснее чесать в 30 градусный мороз 5 км до речки, там прорубить прорубь и набрать 2 ведра воды, и так по 6 раз на день.
У катсапов даже отдельно стоящих сортиров нет в деревнях до сих пор, ибо сходить "за дом" куда экологичнее и веселее.
 
Назад
Зверху Знизу