Суррогатное материнство

Смогли бы Вы стать суррогатной матерью

  • Да, могла бы стать суррогатной матерью

    Голосів: 39 21.8%
  • Нет, никогда

    Голосів: 109 60.9%
  • Не знаю, все зависит от предложеных условий

    Голосів: 31 17.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    179
Ничего не имею против, есть случаи, когда по другому дети просто не появятся, если не смотреть в сторону детского дома и усыновления. Но сама бы точно не смогла! Нужно любить этого человечка у тебя в животике, а как любить если он не твой и его нужно отдавать? Роль инкубатора не каждому по плечу.
 
А я прошла мед.осмотр,получила все справки при клинике и жду теперь семью.у самой есть 2 сына.Не стану отрицать заинтересованность материальную,и как выше написали считаю,что таки да буду именно инкубатором.Или как потом отдать ребенка.Ведь его истинные родители его желают,ждут,молятся,когда их кровинка окажется у них.Вот 28 поеду встречаться с потенциальными родителями
 
я бы могла стать СМ чисто теоретически. не пью, не курю, легко родила двух здоровых деток 4.950 и 4.250 - беременности беспроблемные, роды легкие ( 3 часа и 1.5 часа) без всяких анестезий и прочего. Акушерка мне сказала - эх вам бы рожать и рожать. типа от природы идеальные данные. когда пришла проконтролировать грудное вскармливание - тоже говорит - вам принеси футбольную команду вы и ее накормите - вам надо миниму 6 деток :) Именно с ее слов и подумала что осчастливить бездетную семью было бы вполне возможно. Раз природа дала такие хорошие данные почему бы не использовать для чего-то хорошего. Финансовая сторона на втором месте - сама нормально зарабатываю, думаю что за время беременности заработаю даже больше чем предлагают за вынашивание. Свою б яйцеклетку не дала - если вынашивать то только чужого и в полную нормальную адекватную семью.
 
я бы могла стать СМ чисто теоретически. не пью, не курю, легко родила двух здоровых деток 4.950 и 4.250 - беременности беспроблемные, роды легкие ( 3 часа и 1.5 часа) без всяких анестезий и прочего. Акушерка мне сказала - эх вам бы рожать и рожать. типа от природы идеальные данные. когда пришла проконтролировать грудное вскармливание - тоже говорит - вам принеси футбольную команду вы и ее накормите - вам надо миниму 6 деток :)

Да, это счастье, что все так легко!:клас: У меня все это было, как в аду... потому о второй попытке сделать это самостоятельно даже не думаю...:(
 
не пью, не курю, легко родила двух здоровых деток 4.950 и 4.250 - беременности беспроблемные, роды легкие ( 3 часа и 1.5 часа) без всяких анестезий и прочего.

Круто 3 часа и 1,5 часа. Бывает же такое.
У меня 12 часов и это еще стимулировали.
 
Почему же не заботясь.в моем случае вынашиваю двойню для иностранцев.за это получаю деньги.это и есть забота.медикаменты,анализы все не столь дешевое.а уж цену каждая суррогатная мать выбирает сама на нашем рынке предложений от клиник множество
 
А вообще проституцию все осуждают, а суррогатное материнство нет. А ведь это одно и тоже - тело женщины используют для удовлетворения своих потребностей не заботясь о её чувствах.
да только проституция - это просто удовлетворение своих желаний, а сурмама дает жизнь новому человеку, который мог бы вообще не родиться. Как это можно сопоставлять? Это все равно, что х.. с пальцем сравнить.:yahoo:
 
а вам это для чего нужно? Если по поводу вознаграждения то да, вознаграждение неплохое точно не помню сколько. Но нужны исключительно замужние женщины с детьми, здоровые, непьющие-некурящие.
По поводу нюансов... то вы о чем? если женщина психологически готова выносить, родить и спокойно отдать этого ребенка без лишних слез, истерик и эмоциий то вот в принципе и весь нюанс. Просто надо четко осозновать сможешь ты это сделать или нет. А мнения разные на этот счет. Лично я непротив суррогатного материнства, если я не могу выносить своего ребенка, то пусть это сделает другая женщина.

Я полностью вас поддерживаю. Мнения разные, но нужно понимать, что это необходимо в современном мире. Тем более, что сейчас ты можешь не переживать, что тебя обманут. Программа сур.материнства закрепляется юридически и стороны просто выполняют обязанности друг перед другом. Родить и выносить не проблема для большинства наших женщин. Я вот быстро приняла решение и не пожалела ни на минуту
 
если женщина не может выносить ребенка, может и не надо?

Это говорит женщина, которой наверное сейчас и не надо. Я считаю, что мы развиваемся, чтобы менять мир. Может тогда и не нужно рак лечить и в аптеку ходить... Если есть возможность и медицина сейчас это позволяет, то нужно пробовать. Вы не видили счатье в глазах этих семей. Тогда хочется дарить новую жизнь снова и снова.
 
Какие нюансы? Сперма чужая, яйцеклетка чужая, контракт железобетонный. Когда люди документы подписывают думаю же о чём-то.

Мне даже дорогу в клинику оплачивали и питание. Если ты попал в руки специалистам, то тебе всё расскажут подробно и разжуют. Главный нюанс - выполнять условия контракта)
 
как-то тема эта стала муссироваться в рядах.
новые пользователи появились.
клиника или агентство ищет новых мам?
 
Нет, я бы не смогла.
 
Смогла бы.
Беременность для меня не в тягость, таз широкий, сына родила за 2 часа. Иногда даже скучаю по животику.
 
НИКОГДА!!!! Это ведь не правильно!!

А чем не правильно то? Тем что даришь счастье тем кто не может этого добиться самостоятельно? Если все по закону быо, если нет связей никаких ребенком то все нормально. Своего же вас не заставляют отдавать)) Нужно просто выбрать хороший и правильный центр или клинику. Кроме того, насильно в эту сферу никто не идет!!
 
Нужно просто выбрать хороший и правильный центр или клинику.
очередной рекламный менеджер, поспамить пришла ?

ah2cdh.png
 
Круто 3 часа и 1,5 часа. Бывает же такое.
У меня 12 часов и это еще стимулировали.
у меня тоже было три часа первые роды после переступания порога родзала, но у меня роды были с помощью стимуляции, может поэтому быстро родила :незнаю: но если бы врачи не так долго телились, думаю родила бы еще быстрее
 
Ничего не имею против сур материнства так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. У нас в Первомайске работы раз два и обчелся а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак но в Родине Джерело я больше точно ни ногой! К сур мамам отношение быть долно нормальное все же вынашивают дитя а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!
 
Смогли бы вы стать суррогатной матерью. И вообще интересуют мнения на эту тему. Может кто-то сталкивался. Сейчас многие идут на это за не плохое вознаграждение.... но ведь есть много нюансов.

нет, я же не больная на голову чтобі так издеваться над собой

НО я єгоист в єтом плане, поєтому для меня заманчиво предложение чтобі кто-то вместо меня проебашился 9 мес с пузом и терпел боли- а потом у тебя раз и готовій карапуз
за такое и бабки заплатить то не жалко

но сама- никогда в жизни
 
Ничего не имею против сур материнства так как один раз была в программе. Но больше не пойду на такие жертвы. У нас в Первомайске работы раз два и обчелся а у меня двое детей которых нужно кормить, обувать и одевать. Вот и пошла ради них. Или мне с клиникой не повезло или везде такой бардак но в Родине Джерело я больше точно ни ногой! К сур мамам отношение быть долно нормальное все же вынашивают дитя а ко мне вечные претензии были конечно на беременной женщине это отражалось не очень нормально. Насчет денег вообще отдельная тема так как пришлось их выбивать. Короче нервов было куча! Не такая уж и легкие деньги, вымотали кучу нервов!


Вы в точь в точь описали мою ситуацию! Тоже попала к шарлатанам этим! После какого-то времени я также пострадала в моральном плане! Такое ощущение что клиника специально забывает о выплатах а вот вдруг у вас сил не хватит вымаливать свои деньги! Только испорченные нервы за такие копейки! Наобещали горы а в итоге копейки! Даже штраф впаяли за 10 минут опоздания к врачу! Совести у них нет!
 
Назад
Зверху Знизу