Иногда хочется на дно...

Пытался пол ночи вспомнить тот момент, когда все начало течь в другое русло...
Понравилась мне одна баба, ну очень понравилась. Причем захотелось ее не просто покрутить, а вот надолго. Я прям помню тот момент, когда я сидел на табуретке, смотрел сериал "побег из тюрьмы", пил пивко, чтобы заглушить голоса голода издающиеся в области живота и голова была забита - как бы ей понравится. И тут я взял бритвенный станок...

Странно то, что одна баба изменила всю мою жизнь, а точнее желание ей понравится, и главное что очень быстро. Я реально за 2 года достиг очень многого, если сравнивать с выживанием на Одесской. Ну а дальше уже по инерции все только укреплялось и улучшалось...
Так что вот, имея реальный стимул - можно многое сделать и изменить.

ахуительные истории на хф:yahoo: а есть бабы из-за которых на тот свет попадаешь :D так что считай повезло тебе :D
 
Во бля проблема возьми ебучий отпуск на неделю сними уебишную хату на рогани возьми 500 гривен на неделю со своей бабой, накупи мивины и черниговского и выходи на улицу только в атб, все оснальное время смотри телек и еби свою бабу
 
"…не вынести мне этих порядков! Изволь каждое утро вставать в один и тот же час; хочешь не хочешь, ступай умываться; потом тебе зверски царапают голову гребнем; она не позволяет мне спать в дровяном сарае. А эта проклятая одежа! Она меня душит, Том. (…) Вдова и ест по звонку, и ложится в постель по звонку, и встает по звонку… И такие ужасные порядки во всем — никакому человеку не вытерпеть". (Гекльберри Финн - "Приключения Тома Сойера" Марк Твен) :)
 
Вот много ноющих, которые без работы и денег сидят...

Было время, когда я снимал халупу на Одесской. Был без постоянной бабы и дико бухал. С работой все не очень было. Но, подворачивалась время от времени какая-то халтурка, и с горем по полам за хату отдавать получалось и совсем мизер на еду оставалось...
Питался в основном самыми дешевыми макаронами, куриные яйца, майонез и по праздникам помидоры с огурцами...
Как-то так получалось, что на алкоголь всегда деньги легче намучивались. То собутыльники подсобят, то стимул дичайший для подзаработать, то хз, может просто фарт.

Короче, скучаю я по тем временам. Куча свободного времени было. Делай что хочешь - бухай, спи до обеда, трахайся с кем попало, смотри 24 часа в сутки сериалы и прочую хуету, не мойся неделями, не стриги свои зарасли и тд. Жизнь была лафа... Своего рода романтика...

Сейчас как-то не так. Вроде бы все есть, но вот той беззаботности совсем не хватает...

И да, кстати, не могу вспомнить тот момент, где в моей жизни тогда пошло не так как обычно))))
:D
 
Назад
Зверху Знизу