Немного позитиффчика! "Компьютер мести"

"Тебе был нужен мой гараж"

А также одежда и мотоцикл? :D

Цыгане осваивают интернет торговлю ;)

Реальная надпись на калитке во дворе дома 21 (кажись) по ул. Советской в Феодосии. Лето 1988 года. Автор - татарка с маленьким ребёнком.

"Тиохончко закривате дивер."
 
Написано кириллицей. Но писала текст живущая в доме татарка.

Смысл понятен - "Не грюкай дверима!" :ги: Жаль, Инета тогда не было - подарил бы распечатку:

maliy-paca-mudriy-sozday-mem_67787282_orig_.jpg
 
Китайцы тоже на носках кириллицей пишут...:D :клас:

Не только там. Никогда не забуду инструкцию к выпускавшемуся в Запорожье в начале девяностых ч/б китайскому телевизору "Feilang FB141"...

"Совать инструмент по горению сигареты". Речь шла о включении шнура питания в гнездо прикуривателя автомобиля.

Или это - "регулировать чтобы звук был огром и чист." :іржач:
 
тема просто порвала на части:клас::іржач::іржач::іржач:
 
4ruwe7trjct3.gif


____________________________________
ohtas8l6d6jw.jpg
 
думаешь, дело рук зиготi?
Из интернетного:
"Всю ночь огнем космоса обрабатывала зиготу.
Сухой огонь космоса и ускорение метаболизма. Руки и ноги горячие, а спина ледяная. Через пару часов от начала процесса начался психоз из сигналов зиготы: за пределами человечества ничего не может существовать.
Схема-тюрьма, которая требует направлять силы и внимание только внутрь человечества. И когда я встала с кровати, по телефону позвонил папа, сказал маме, что чувствует ему муторно стало, захотел голос услышать. Мамин услышал.
Размагничивание зиготы дает плоды: в радиусе метра-двух от меня начинают падать или двигаться предметы. И происходит это регулярно в момент определенного эмоционального всплеска. Вчера на моих глазах стакан слетел со стола, будто его рукой смахнули.
Формат зиготы является контроллером границ и пределов цивилизации. В момент формирования прописывается зона возможного, на которую опираются другие структуры, чтобы распознавать смысловую нагрузку для выбора деятельности. Если деятельность выходит за этот предел - зиготой выдается мощный сигнал бессмысленности, потери времени и пустой траты сил и внимания.
У хакеров цивилизаций есть ключ для вскрытия внутренней схемы контроллера зиготы. Вот сейчас и просматриваю: какой именно.
Чем великолепен доступ к общей базе данных мирозданий - тем, что можно узнать кто и как разобрался с вопросом, на котором я торможу.
Вклад в общую базу данных - в этом я вижу смысл. А вклад в закрытую зону цивилизации - для меня бессмысленен. В зиготе - данные настройки поменяны местами. Раз, вследствие выбора закрыть память, завидовать и гнобить, - доступ к единой базе данных закрыт, то и смысла делать туда вклад - это пустая трата времени и сил.
Если зигота в качестве защиты использует психологическую атаку, то как и любую атаку данного вида её можно взломать, определив корневую причину: элемент, которую зигота защищает.
Как действует атака? Образуется чувственное состояние неустойчивости { страх и подозрительность}=> усиливается давление и вспыхивает эмоция {раздражение} : отторжение сигнала Искры. Воплощенное существо решает, что делает что-то не то или не так, раз тело выдает такой набор чувственно-эмоциональных составляющих. Не умея отличать сигнал разума тела от сигналов контроллера - человек выбирает породить сомнение в собственном выборе и дальше начинается разворот навязанных контроллером мыслей и состояний. Сомнение в себе, как в Искре - это разрешение для зиготы управлять выбором идей и мыслей для поля деятельности. А дальше укрепляется решение в бессмысленной трате времени и сил на сигнал Искры -> и мощное включение в деятельность, которую выбирает контроллер зиготы.
Отсюда я еще пару недель назад вывела, что закрытая память дает потребность ощущать смысл в деятельности {знать точно, что не теряешь время зря}, а зигота это состояние обеспечивает сполна.
______
Что именно защищает зигота?!
Право выбора.
Раз ты причисляешь себя к человечеству, то именно оно и имеет право выбора чем тебе заниматься. А здесь еще и биологический фактор рождения: зачат, развиваешься и выглядишь, как человек -> и зигота определяет воплощенного в теле как подчиненного.
Зигота склеивает тонкую плоть воплощенного с плотной тканью развивающегося по определенным схемам тела.
Склеивает через шаблон: {главный и подчиненный}.
Где "главным" выступает набор данных о пределе возможного для цивилизации."
____________________________________
ohtas8l6d6jw.jpg
 
Назад
Зверху Знизу