Спать раздельно нормально?

GTR78

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2011
Повідом.: 6
Спать раздельно нормально?

Не могу спать вдвоем на одной кровати, это нормально? Ни заснуть, ни выспаться. Как с этим быть?

пс. Баянисты если что идите в жопу.
 
Нет это ненормально. Но лучше и роднее своей собственной кровати нет, никто не храпит каждую ночь и не бегает сать всю ночь.
 
Не могу спать вдвоем на одной кровати, это нормально? Ни заснуть, ни выспаться. Как с этим быть?

пс. Баянисты если что идите в жопу.
что ты хочешь услышать в ответ на свою жалобу?
 
надо кровать побольше, ты на один край, она на другой и будет нормально
 
что ты хочешь услышать в ответ на свою жалобу?
мне интересно как у других. прежде чем поднимать тему у себя.
а то я всегда спал только со своим котом, 4,5 кг, и то только когда он под боком, а когда ногах то как кирпич в постели. а у вдруг 60 кг, я в шоке.
 
одеяло спину не плотно облегает и продувает.
Не поворачивайся спиной)

а то я всегда спал только со своим котом, 4,5 кг,
Верни кота в постель!


когда ногах то как кирпич в постели. а у вдруг 60 кг, я в шоке.
Попроси эти 60 кг не лежать у тебя на ногах...
 
мне интересно как у других. прежде чем поднимать тему у себя.
а то я всегда спал только со своим котом, 4,5 кг, и то только когда он под боком, а когда ногах то как кирпич в постели. а у вдруг 60 кг, я в шоке.
Я бы с 60 кг тоже в шоке была :eek:

Не поворачивайся спиной)
Тогда руку девать одну не куда.
 
тс а она спит нормально?
 
Тсю, бывает, что не только спать в одной кровати надоедает, но и жить под одной крышей ))) Ну поспите в разных, в чем проблема? Или кроватей в доме не достаточно? Можно купить надувной матрас. Думаю, религия не запрещает. ))
 
мне интересно как у других. прежде чем поднимать тему у себя.
а то я всегда спал только со своим котом, 4,5 кг, и то только когда он под боком, а когда ногах то как кирпич в постели. а у вдруг 60 кг, я в шоке.

Так все-таки - ты хочешь подсказки "купи вторую кровать" или черной массовой зависти по поводу 60 кг в твоей холостяцкой койке?
 
просто кровать должна быть большааааая
 
Не могу спать вдвоем на одной кровати, это нормально?
Нормально. У приятельницы родители всю жизнь спали на разных кроватях, в гости друг к дружке ходили, полюбовничать... И, знаете, счастливо прожили вместе почти 50 лет!!!:)
 
если сплю сам, то очень долго не могу уснуть, то телевизор до 3 ночи смотрю, то книгу читаю...просыпаюсь намного раньше, чем нужно и не могу сутра найти себе дела
а вот если на плече у меня вечером лежит любимая девушка, засыпаю моментально и утром не могу заставить себя встать с кровати :)
 
да нормальная стандартная 2-спальная кровать, именно кровать, до него диван раскладной был, то вообще был полный п.... Живем 1,5 года, чувствую дальше так не смогу.

если сплю сам, то очень долго не могу уснуть, то телевизор до 3 ночи смотрю, то книгу читаю...просыпаюсь намного раньше, чем нужно и не могу сутра найти себе дела
а вот если на плече у меня вечером лежит любимая девушка, засыпаю моментально и утром не могу заставить себя встать с кровати
я в этом случае просыпаюсь утром с полностью парлизованной конечностью, с рукой в данном случае.
 
Назад
Зверху Знизу