Куда с такими баллами могу поступить на бюджет?

arturgraf777

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2018
Повідом.: 4
Куда с такими баллами могу поступить на бюджет?

Куда поступить на бюджет?
Добрый день, куда можно поступить на бюджет с баллами по зно : укр 177, англ 177, мат 159,ист 187?. Аттестат 10,2 примерно средний балл. Заранее спасибо за помощь.
 
Сайты вступ.инфо и абит-поиск вам в помощь.
Открывайте интересующие вузы и специальности и анализируйте прошлые годы. Если правильно подойдете к вопросу - поступить на бюджет с такими баллами - вполне реально.
Удачи
 
Спасибо. На вступ инфо смотрел. Там часть вузов отображается так, что у них нет бюджетных мест, хотя они есть. А часть вообще информации не имеет. Выкидывает ошибку. Может на абит поиске больше найду.
 
Баллы вроде неплохие. Для гуманитарных спец так вообще хорошие. Поступить много куда можно.

Но может вы-бы начали с того чем вы сами придумали чем хотели бы заниматься в жизни, а потом отталкиваясь от этого искали специальности.

А вузы с невысокими входными баллами это Политех, Городского Хозяйства, а.к.а. Бекетова.
 
Мне бы хорошо, если бы в заведении было неплохое преподование иностранных языков, особенно восточных вроде китайского и японского. Я знаю, что с языками вряд ли можно попасть с такими баллами. Журналистика интересует, но скорее как деятельность не сосредоточенная на одном сидении на месте в офисе, и рутинной деятельности. С профессиями, связанными с сидением за компьютером постоянным нету особого желания знакомиться.
 
Куда поступить на бюджет?
Добрый день, куда можно поступить на бюджет с баллами по зно : укр 177, англ 177, мат 159,ист 187?. Аттестат 10,2 примерно средний балл. Заранее спасибо за помощь.
Откуда ж вы все такие берётесь?!
Что хотите - не знаете, в какой вуз идти - не понимаете, искать информацию - ленитесь...
Ну, отучитесь вы накогонибудь на бюджете, а дальше что?!
Когда зно выбирали, вы же чем-то руководствовались?
 
Я знаю, куда идти,просто туда трудно поступить и баллы нужно под 190 все, поэтому и спрашиваю уже обобщая. Мне просто не получается идти туда, куда более хочется. Чего уж тут непонятного? Поэтому я и не могу определиться. Вы справедливо заметили, отучитесь, а дальше что. Если бы выбирать просто так, то конечно я бы и не писал сюда. Я и анализирую для себя, а здесь просто как источник советов дополнительный.
 
Я знаю, куда идти,просто туда трудно поступить и баллы нужно под 190 все, поэтому и спрашиваю уже обобщая. Мне просто не получается идти туда, куда более хочется. Чего уж тут непонятного? Поэтому я и не могу определиться. Вы справедливо заметили, отучитесь, а дальше что. Если бы выбирать просто так, то конечно я бы и не писал сюда. Я и анализирую для себя, а здесь просто как источник советов дополнительный.

Что для вас важнее? Специальность, специализация или диплом конкретного вуза, или бюджет?
Определитесь и от этого танцуйте.
 
если не секрет - куда?

Вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Проходной на бюджет 195 или 190.
 
Вот например:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
или вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Проходной на бюджет 195 или 190.

ты хочешь быть лесником или аграрием?
Я спрашивал о конкретной специальности.
Ведь в одном ВУЗе могут учить как на физика, так и на лирика
 
ты хочешь быть лесником или аграрием?
Я спрашивал о конкретной специальности.

Там-же вроде написано...

Харківський національний університет імені В.Н. Каразіна
Бакалавр
Спеціальність: 291 Міжнародні відносини, суспільні комунікації та регіональні студії,
факультет: Факультет міжнародних економічних відносин та туристичного бізнесу,
освітня програма: Міжнародна інформація та міжнародні комунікації
денна форма навчання

Эм... куда еще конкретнее?
 
Там-же вроде написано...

Харківський національний університет імені В.Н. Каразіна


Эм... куда еще конкретнее?

У нас с вами интернет разный, у меня написано "Таврийский государственный агротехнологический университет" . По вашей ссылке.
 
У нас с вами интернет разный, у меня написано "Таврийский государственный агротехнологический университет" . По вашей ссылке.

Ну ок. Попробуйте прокрутить страничку вниз. :збентежений: Народ, вы чего...
 
Там-же вроде написано...

Харківський національний університет імені В.Н. Каразіна
Бакалавр
Спеціальність: 291 Міжнародні відносини, суспільні комунікації та регіональні студії,
факультет: Факультет міжнародних економічних відносин та туристичного бізнесу,
освітня програма: Міжнародна інформація та міжнародні комунікації
денна форма навчання

Эм... куда еще конкретнее?

Парень, не отчаивайся!
Правда в том, что так как везде в Украине учат отвратительно и не тому, что надо, то нет разницы где учиться. Ну, или, не учиться
 
Спасибо дядя.

Я просто мимо проходил и привел пример где баллы под 190 и профиль обучения похож на то что arturgraf777 описал в хотелках. А так-то я незнаю куда он хочет.
 
Там часть вузов отображается так, что у них нет бюджетных мест, хотя они есть.
Точное количество бюджетных мест пока не известно. Посмотрите вступительную кампанию прошлого года, - сможете оценить свои шансы.
 
Точное количество бюджетных мест пока не известно. Посмотрите вступительную кампанию прошлого года, - сможете оценить свои шансы.
Поскольку на большую часть специальностей объявлен всеукраинский конкурс, то "максимальний обсяг держзамовлення" и "мінімальний обсяг держазамовлення" уже давно известны. Если в ВУЗе не набирается людей на минимальный объём - то количество бюджетных мест равняется нулю. В переводе на человеческий язык - в приёмной комиссии каждого ВУЗа сейчас должно висеть количество бюджетных мест (у меня такая информация по каждому ВУЗу есть, могу поделиться). Допустим, там написано - 15. На самом деле их не 15, а от 0 до 15. Поэтому Вы можете, как Вам кажется, подать своё заявление на бюджетную специальность, а бюджета там не окажется. Если хочется именно бюджет - подавайте на специальность, на которую бюджет заказали максимум 2-3 ВУЗа. В 2018 году, например, на специальность "Професійна освіта. Охорона праці" бюджет заказали 5 ВУЗов, на специальность "Психологія" - 56, на специальность "Менеджмент" - 121. Понятно, что на "Менеджменте" по итогу 1 августа во многих ВУЗах будут нули
 
Вопрс к Prof1.
Растолкуйте мне пожалуйста. Не доходит.
В прошлом году по сайту Инжека- проходной бал на госббюджет на специальность международные отношения и региональные студии - 193 (это указано на сайте универа.--https://www.hneu.edu.ua/Information_about_the_passing_score_of_previous_years) На вступ.освита - указано только проходной контракта, по бюджету информации нет. Также видно , что заявления были поданы с приоритетностью- значит подавали их на места бюджетные. На сайте - вступ конкурс- видно, что взяли только контракт.
Теперь вопрос- получается дети подали заявления с приоритетностью 1 к ним в универ, а по факту мест не оказалось бюджетных и приоритетность зря 1 пропала? И почему тогда на сайте универе указана проходной рейтинговый был именно на госбюджет - откуда эта инфа, если нет бюджетников набранных?
Иль я чего не понимаю и не там смотрю?
 
Назад
Зверху Знизу