Фотоотчеты с ресторана Panorama Lounge

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2014
Повідом.: 352
Фотоотчеты с ресторана Panorama Lounge

Надыбал случайно фотки с данного ресторана и задался вопросом. Это фотограф мудак или там действительно так много реально стремных телок? Я настолько стремных не видел по городу, они что прячутся где-то?
 
Щас отпишутся все девочки из данного заведения ))))
 
реклама на ХФ платная.
 
ТС оправдывает отсутствие возможности сходит в данное заведение, высокомерным взглядом на тусующихся там "креветок". Ибо для него ненакрашенная Клава в пивнухе "Чергниговское" на ХТЗ более симпотна
 
Блин, шо за тема? :D
 
ТС оправдывает отсутствие возможности сходит в данное заведение, высокомерным взглядом на тусующихся там "креветок". Ибо для него ненакрашенная Клава в пивнухе "Чергниговское" на ХТЗ более симпотна

именно так, раскусил. Лчше уж ненакрашенная клава, чем так стремно раскрашенные тёлки в данном заведении.


пора бы уже и тсе написать, забыли уже традиции.
 
или там действительно так много реально стремных телок? Я настолько стремных не видел по городу, они что прячутся где-то?


Ну очень много!

krasota_strashnaja_sila_1.jpg







krasota_strashnaja_sila_4.jpg


krasota_strashnaja_sila_6.jpg




Лично для тебя подгоню ТАКУЮ

krasota_strashnaja_sila_9.jpg
 
Останнє редагування:
Ну, ты бы хотя бы фотки опубликовал, чтоб все могли разделить твоё негодование. :D
 
Есть для такой темы и фото отдельный раздел. Я чуть не блеванула.Как в ресторане жрать после таких фото.
 
Назад
Зверху Знизу