Спасение котенка, или есть же все-таки настоящие мужчины

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2009
Повідом.: 710
Спасение котенка, или есть же все-таки настоящие мужчины

Пожалуйста, не переносите из Главного!
Хочу поблагодарить двух неизвестных мужчин, которые поучаствовали в спасении маленького котенка.
Дело было так.

Шли мы с мужем и коляской с ребенком вдоль ул. Танкопия, смотрим-на дороге возле бордюра припаркован автомобиль, мужик ковыряется в багажнике, а рядом сидит серенький котенок,момент - и тут котенок начинает идти на дорогу, а мужик ничего не предпринимает!

Несется автомобиль, прямо на котенка, вытормаживает, объезжает, паркуется, и из машины(черная дорогая иномарка) выходит мужчина и переносит котенка на травку. водитель из черной машины спросил мужика припаркованой, типа, не твой, тот пожал плечами(ведь мог же хотя бы с дороги убрать малявку).
в общем, с тяжелым сердцем пошла я домой, потом упросила мужа забрать на пристройство малявку, вернулась, а котят двое, причемони уже перешли дорогу, и бегают вдоль проезжей части:рл:
при этом у того, что был спасен из-под колес, закисший глазик, стою я и чуть не плачу, с двумя точно мне домой дороги нет, а как выбрать одного? а они совсем крохи, кто-то видимо выкинул котят от домашней кошки.
и тут случилось чудо!

мимо проходил высокий брюнет брутальной наружности, серый котенок побежал за ним, брюнет несколько раз обворачивался, дошел до перекрестка с ул. Ощепкова, подхватил бегущего за ним серого котенка и пошел переходить дорогу.
тут я подхватила второго,черного, который все это время сидел у моих ног, и побежала за мужчиной, он сказал, что котенка ему жалко, и он возьмет его своемй соседу в частный дом!

В общем, ура, товарищи, хорошо, что есть такие добрые и отзывчивые мужчины.
черного котенка -пол еще не знаю, буду пристраивать, он совсем крошечный, позже добавлю фотоотчет.
традиционно, ТСЕ
 
скупая слеза скатилась по мое щеке...
 
Какая прекасная история, достойная Котобиблии!
 
Останнє редагування:
сам нещодавно підкинутого мохнастика прилаштовував, апну темку
 
порадуюсь за брутального брюнета. у него сегодня мясо на ужин.
 
скупая слеза скатилась по мое щеке...

Я в ахуе! Блиадь надо создать специальный раздел "КАТЫ" с модератором Тори во главе и чешитесь там в котярнике с утра до вечера! Чего только стоит выражение: "Не переносите тему из Главного", чтобы по-больше людей узнало о героизме! Я просто в шоке, вот бля чем голова у телок забита, напрочь деградируют...
И логотип ХФ это должно быть котобожество
 
Останнє редагування:
Пожалуйста, не переносите из Главного!
Хочу поблагодарить двух неизвестных мужчин, которые поучаствовали в спасении маленького котенка.
Дело было так.

Шли мы с мужем и коляской с ребенком вдоль ул. Танкопия, смотрим-на дороге возле бордюра припаркован автомобиль, мужик ковыряется в багажнике, а рядом сидит серенький котенок,момент - и тут котенок начинает идти на дорогу, а мужик ничего не предпринимает!

Несется автомобиль, прямо на котенка, вытормаживает, объезжает, паркуется, и из машины(черная дорогая иномарка) выходит мужчина и переносит котенка на травку. водитель из черной машины спросил мужика припаркованой, типа, не твой, тот пожал плечами(ведь мог же хотя бы с дороги убрать малявку).
в общем, с тяжелым сердцем пошла я домой, потом упросила мужа забрать на пристройство малявку, вернулась, а котят двое, причемони уже перешли дорогу, и бегают вдоль проезжей части:рл:
при этом у того, что был спасен из-под колес, закисший глазик, стою я и чуть не плачу, с двумя точно мне домой дороги нет, а как выбрать одного? а они совсем крохи, кто-то видимо выкинул котят от домашней кошки.
и тут случилось чудо!

мимо проходил высокий брюнет брутальной наружности, серый котенок побежал за ним, брюнет несколько раз обворачивался, дошел до перекрестка с ул. Ощепкова, подхватил бегущего за ним серого котенка и пошел переходить дорогу.
тут я подхватила второго,черного, который все это время сидел у моих ног, и побежала за мужчиной, он сказал, что котенка ему жалко, и он возьмет его своемй соседу в частный дом!

В общем, ура, товарищи, хорошо, что есть такие добрые и отзывчивые мужчины.
черного котенка -пол еще не знаю, буду пристраивать, он совсем крошечный, позже добавлю фотоотчет.
традиционно, ТСЕ

какого цвета котенок, а то мой котя совсем плох. возможно взял бы в частный дом.
 
Брутальной наружности на Ощепкова...
 
какого цвета котенок, а то мой котя совсем плох. возможно взял бы в частный дом.

Травись сам в своем смрадном доме. Что плохого тебе молодое кошэня сделало?:D

усцыкался от восторга?)))

Щас попробую на вкус, что за жижа. wait.....
 
молодец, тс. если б не твоя тема, я п погрязла в унынии
 
"КАТЫ" с модератором Тори во главе и ебитесь там в котярнике с утра до вечера! Чего только стоит выражение: "Не переносите тему из Главного", чтобы по-больше людей узнало о героизме! Я просто в шоке, вот бля чем голова у телок забита, напрочь деградируют...
Надо создать раздел "Котэ", безусловно. В свете всё распространяющегося котэличества.
Но твой пост, котохульный брат мой, наполнен злостью и ересью против Повелителей, что не пойдёт на пользу твоей мелкой душонке, бесславно погрязшей во грехе - когда пидёт время Суда, никто не защитит тебя перед лицом богов!:увага:
Шо характерно, и правильно. Нечего спасать котохульников.:ги:
 
Назад
Зверху Знизу