Нужен ваш дельный совет

PHARAON

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2006
Повідом.: 10
Нужен ваш дельный совет

Закончил школу... Долго колебался в выборе профессии... Наконец-то выбрал - юриспруденция. Теперь затрудняюсь в выборе факультета (я за Національну юридичну академію України імені Ярослава Мудрого)

Інститут підготовки кадрів для органів прокуратури України,
Факультет підготовки кадрів для Міністерства юстиції України,
Факультет підготовки кадрів для Державного департаменту з питань виконання покарань,
Факультет підготовки військових юристів,
Факультет магістерської підготовки професійних суддів,
Факультет підготовки кадрів для роботи в народному господарстві.

Посоветуйте, на какой факультет пойти, кто более востребован. Скажите несколько слов о этих факультетах.

Буду очень Вам благодарен.
 
Согласен с Киттихауком, в ИПКДОП обычно выставляют лучших преподавателей академии, лекции первоклассные, факультет курирует лично первый проректор Сташис В.В., короче говоря рекомендую прокурорский
 
Procc сказав(ла):
Согласен с Киттихауком, в ИПКДОП обычно выставляют лучших преподавателей академии, лекции первоклассные, факультет курирует лично первый проректор Сташис В.В., короче говоря рекомендую прокурорский

также согласен с мнением уже двух участников
 
PHARAON сказав(ла):
Закончил школу... Долго колебался в выборе профессии... Наконец-то выбрал - юриспруденция. Теперь затрудняюсь в выборе факультета (я за Національну юридичну академію України імені Ярослава Мудрого)
Неважно какой факультет... Была бы лапа, которая пристроит после окончания. А так - выброшенные (немалые) деньги.
 
Интересно, а найдутся люди закончившие не 1 факультет НЮАУ а что нибудь другое и рекламирующие его? Вот как по мне - так все равно какой факультет. ;)

На любом факультете можно получить достойное качественное образование и на любом факультете можно не получить знаний.

"Не место красит человека, а человек место" (с) Плакса :-)
 
ИМО юристов щас очень много...

нехватает действительно толковых АйТишников -- с головой и обширными знаниями во всех областях...
 
CryBaby сказав(ла):
ИМО юристов щас очень много...

нехватает действительно толковых АйТишников -- с головой и обширными знаниями во всех областях...

Рекомендуешь поступать в Национальную Юридическую Академию им. Я. Мудрого на факультет АйТи? ;)
 
Оффтоп: эт смотря где искать АйТишников :)

Поступай в Политех или ХИРЭ :) будешь модным АйТишником, далась тебе та прокуратура и иже с ними. Куча ответственности, куча головной боли... А вот у нас... Ух! пиво, кнопочки, мышки и мониторы ))
 
Останнє редагування:
Да где б не искаль -- трудно найти персонажа, который и в симбиане и в аяксе и в МАС и в протоколах и в шарпе-ООП...
 
Van Daal сказав(ла):
Оффтоп: эт смотря где искать АйТишников :)

Давайте-давайте. Засрите тему про выбор факультета НЮАУ местами массового обитания "АйТишников с головой и обширными знаниями во всех областях". :)
 
Последний оффтоп :)) Боше не буду
CryBaby сказав(ла):
Да где б не искаль -- трудно найти персонажа, который и в симбиане и в аяксе и в МАС и в протоколах и в шарпе-ООП...
Таких не ищут. таких выращивают...
 
Может паренек передумает стать юристом :)
 
Вот и я говорю :-) Если долго думал, то нада еще подумать!!!
К тому же, у юристов всё давно известно! А в айти каждый день что-то новое, прогресс, волна мейнстрима, бардак в голове и на столе, волнующее вливание в новые технологии, супер! :)

Вы хоть одного вырастили?
себя ;-)
 
Из крайности в крайность. То бухгалтеров и экономистов наплодилось... теперь юристов и программеров... А кто будет думать о сельском хозяйстве :)

Пы.Сы. Нomо ornat locum, nоn locus hominem - Не место красит человека, а человек - место (С) очень древний афоризм ;)
 
talex сказав(ла):
Из крайности в крайность. То бухгалтеров и экономистов наплодилось... теперь юристов и программеров... А кто будет думать о сельском хозяйстве :)

Пы.Сы. Нomо ornat locum, nоn locus hominem - Не место красит человека, а человек - место (С) очень древний афоризм ;)

детонатор?
 
talex сказав(ла):
Из крайности в крайность. То бухгалтеров и экономистов наплодилось... теперь юристов и программеров... А кто будет думать о сельском хозяйстве :)

Мало того-с такими темпами скоро на одного реального налогоплательщика будет по 1-му смотрящему юристу! Вопрос: хватит ли мне денег, чтобы выдать пенсию моему мамасику через посредника-пенсфонд? Ответ-:confused:
 
А вот них..я (с)
Где эт вы видели "наплодившихся" программеров? У нас вот в конторе проходил конкурс, системщиков парочку нужно было, дык и что? А то, что все приходят, модные и умные, две кнопки в делфе наваяли и крутые. а знаний - ноль! Нет чичас программеров хороших, точнее есть, но мало...
 
CryBaby сказав(ла):
Вы хоть одного вырастили?
так и делают... ибо ни один ВУЗ этому не научит... а сидеть и самому учить какой нибудь идиотский набор - глупо, ибо у каждого работодателя он СВОЙ и при чем часто довольно идиотско-специфический
 
Назад
Зверху Знизу