Необычные истории знакомств и любви

Статус: Offline
Реєстрація: 04.08.2009
Повідом.: 71
Необычные истории знакомств и любви

Навеяно грядущим 14 февраля. Интересно, как часто мы знакомимся не банально? У кого-то есть чудесные истории любви, чтоб прям как в сказке!???
 
дело происходило в электричке )
ехал я в электроне, 2/3 пути проспал, уже подъезжая к своей станции(ехать оставалось минут 20) случайно глянул на девушку, которая сидела в следующем купэ от меня. Через 3-4 секунды она глянула на меня. Смотрели друг другу в глаза секунд 15. Я улыбнулся до ушей. Она ответила также. В итоге следующие наши взгляды сопутствовались дикими улыбками аж до нужной станции(она, как оказалось, живёт в этом посёлке). На перроне подойти не смог, ибо спешил. В итоге, узнав у друга, я нашёл её в вк и мы с ней общались до пол 3 ночи. На следующий день встретились, погуляли ). А на следующем викенде предложил ей встречаться. Встречаемся до сих пор )
 
:)Тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А я как-то была в Дафи, нужно было кое что купить..так как эта покупка для меня сродни покупки квартиры я верядилась и отправилась.. долго пялилась на эту вещь, потом вышла подумать.. и познакомилась с парнем..мы переспали в первый же вечер..всттречаемся уже 2, 5 месяца!! Урааа)))))))))
 
это "чудесная история любви":D

А теперь серьезная история. Знакомый пожарный в составе харьковского отряда ездил на Западную Украину (когда там лет 5 назад было сильное наводнение). Там спас девушку - из колодца вытянул. Ну и приехал с ней в Харьков, поженились
 
а что она делала в наводнение в колодце?

колодец на затопленной улице не был виден из-под воды, а ее куда-то нелегка понесла и она в него провалилась. рядом работали наши пожарные и вытащили ее

бывали и другие ,аналогичные случаи.только вместо женитьбы,привозили трипак:)

всякое бывает ;)
 
Назад
Зверху Знизу