Адреса секонд-хендов Харькова

Давайте соберемся, выберем маршрут, время и пройдемся по секондам? (см. предложение Incountable ниже


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    139
Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2009
Повідом.: 158
Адреса секонд-хендов Харькова

Чтоб были там вещи интересные молодежные, мужские. Может быть скейтерских фирм, или хип-хоп (уличный стиль). Такие вещи иногда могут попасться в любом секонде, но может кто знает места их наибольшего скопления. Поделитесь инфой плиз :rolleyes:



Никто не знает?
 
Останнє редагування модератором:
Те, кто знают, делятся на два вида - одни не хотят "сдавать" злачные места( а вдруг ты прибежишь и все до них разберешь), а другие - будут до умопомрачения фукать и никому не признаваться, что там затариваются:D
 
Это понятно, но есть же исключения :)
 
Секонд:Економ Клас там много модных вишей. Есть на М Героев Труда Сток за Сельпо много модных вишей но все дорого.
 
1nclube, спасибо!
 
в секондах "уличного" в вашем понимании стиля не так уж и много
чаще всего попадается квиксильвер,энимал или фишбон,но состояние оставляет желать лучшего в большинстве случаев
 
Седня прошелся. Действительно мало стоящего, но мне не повезло, что попал на день завоза в шиворот-навыворот. Не повезло, т.к. цена по 100 грн за кг.

Подскажите где можно найти шорты/штаны или вообще что-то на ноги. А то я вообще ниче нормального не увидел. Или унылые джинсы, или огромные размеры.

И планета секонд хенд щас закрыта на центральном рынке?
 
Седня прошелся. Действительно мало стоящего, но мне не повезло, что попал на день завоза в шиворот-навыворот. Не повезло, т.к. цена по 100 грн за кг.

В Планете в день завоза цена ниже. Товар отличный, неперебранный. Но из-за перекупщиков ничего ты там не купишь. Их компания из 25 человек ездит по всем магазинам, в день завоза заходят первыми и сметают всё, не оставляя ничего путного другим покупателям.
 
Останнє редагування:
Отличная новость! А где эта Планета находится не подскажете? Вдруг успею хоть что-то найти.

Перекупщики везде шарятся? В Шивороте тоже?
 
Планет много по городу. Вам в каком районе интересует?
 
Планет много по городу. Вам в каком районе интересует?

Готов поехать куда угодно в принципе. Я в Харькове только год живу (студент), потому могу не совсем ясно выражаться насчет районов.

Скажем, интересно в окрестностях любой из станций Алексеевской ветки метро.

И не подскажете где самая большая Планета-секонд, к примеру?
 
Готов поехать куда угодно в принципе. Я в Харькове только год живу (студент), потому могу не совсем ясно выражаться насчет районов.

Скажем, интересно в окрестностях любой из станций Алексеевской ветки метро.

И не подскажете где самая большая Планета-секонд, к примеру?

На Алексеевке есть "Планета..." , причем совсем недалеко от метро. Но если в день завоза в первые 2 часа ты ничего не купил, то дальше нет смысла ходить, следующее поступление товара только через неделю.
Можешь договариваться с теми, кто ходит постоянно и смотрит аналогичный товар, чтобы они и на тебя купили. Во всяком случае я за 3 года одел в новую фирмУ не только себя, но и почти всех своих друзей.
 
На Алексеевке есть "Планета..." , причем совсем недалеко от метро. Но если в день завоза в первые 2 часа ты ничего не купил, то дальше нет смысла ходить, следующее поступление товара только через неделю.
Можешь договариваться с теми, кто ходит постоянно и смотрит аналогичный товар, чтобы они и на тебя купили. Во всяком случае я за 3 года одел в новую фирмУ не только себя, но и почти всех своих друзей.

Большое спасибо. А не подскажете адрес магазина, или хотя бы куда направляться от метро? И во сколько он открывается?
 
пр. Л. Свободы, 39. Завоз там по воскресеньям.
 
а может организовать на форуме собрание желающих, выбрать маршрут,время и дни и прочесывать такого рода магазины?еще договориться кто что ищет и кому какие размеры надо
 
а может организовать на форуме собрание желающих, выбрать маршрут,время и дни и прочесывать такого рода магазины?еще договориться кто что ищет и кому какие размеры надо

Шоппинг тур :D
 
Тогда лучше собрать группу побольше и вынести перекупщиков.
 
сложные махинации,лееень)
так как насчет собрать народ,и прочесать местные секи?поставьте голосование в тему
 
Назад
Зверху Знизу