Посоветуйте телевизор

Комп телика изначально тормозной.
А ПО , после окончания срока поддеожки просто может перестать работать.
Как это недавно было с ютубом на теликах выпуском до 2013 года.
Обрубили приложение и все. На сайте ютуба посоветовали либо купить новый телик, либо приставку.
Да, я читала на форумах, что и такое бывает.
 
Флешки и обычный сматр поддерживает, кодеки не критичны совсем. За несколько лет ни разу не встречал.
Неоднократно сталкивался, что записав человеку фильму в одном формате, оказывалось, что его "смарт" ТВ не распознает кодировку.
 
по поводу флешек,Сонька телек не употребив кодеки по звуку,увы ,только видео.а я так старался ,накачали фильмов на выходные....бб
 
По характеристикам и диагоналям все понятно. А вот может кто посоветовать какого производителя брать в дешовом сегменте чтоб большая вероятность долгой работоспосбносьи у телека была?
Лжи. Самсунг. Сони. Панасоник
Киви. Ромсат.
Филипс. Шарп. Хитачи. Тошиба
И т.д.

В первом приближении выбор 40-43 дюйма за 10-15 тысяч просто тв, получится дешевле, вообще супер.



По моему опыту хуже всего работают лыжи и самсунги мейд ин параша, точнее Рус калуга, тошиба и филипс дешевле и надежнее
 
Лжи и самсунг самому не хочется покупить. Тошиба сейчас посмотрю. , филипс как то не вызывает доверия. А как насчёт нашего нового бренда киви? За 40 дюймов просят 8 тысяч за базовую модель, плюс три года гарантии .



Сам хочу купить попробовать, отзывы неоднозначные, выглядит я б не сказал что так уж и плохо, сколько проработает хз, вроде качественный Китай, и типа мейд ин Юкрейн, гарантия официальная есть, хз, по характеристикам и внешнему виду не уступает тому дерьму что едет к нам из раиси и зовётся Самсунг, только самсунги наиболее частые гости ремонтных мастерских как ни странно.
 
рашевские Самсы-гуано...Берите только Словакию,ну или венгров,пользуюсь...Уют во всём...всеядны ...Империюбум через Форкплеер смотреть-одно удовольствие,голосовой пульт металл-ляля неламаемая....Все ост тв-отстой...естесств.в бюджетном сегменте...Б энд Олафсен не рассматривал)...Выбирал около года...по всем пунтам!...а Киви...Вам нужна головная боль?Берите...Дешево ж...В прайс навигаторе- шикарные цены,что Вам ещё посоветовать...Да,я-не ради померяться...просто жизнь такая...правду мало,кто скажет,даже по отзывам в Отзовике)))...
 
рашевские Самсы-гуано...Берите только Словакию,ну или венгров,пользуюсь...Уют во всём...всеядны ...Империюбум через Форкплеер смотреть-одно удовольствие,голосовой пульт металл-ляля неламаемая....Все ост тв-отстой...естесств.в бюджетном сегменте...Б энд Олафсен не рассматривал)...Выбирал около года...по всем пунтам!...а Киви...Вам нужна головная боль?Берите...Дешево ж...В прайс навигаторе- шикарные цены,что Вам ещё посоветовать...Да,я-не ради померяться...просто жизнь такая...правду мало,кто скажет,даже по отзывам в Отзовике)))...

Скажите пожалуйста, где продают Самсунги Словатские или Венгерские? Как их узнать, так сказать. :) У родителей накрылся Самсунг Смарт через 3,5 года, правда, не знаею где собран - пропали цвета. Мастер сказал, что замена экрана по цене ТВ. Так что тепер озабочены, что и где покупать...
 
Скажите пожалуйста, где продают Самсунги Словатские или Венгерские? Как их узнать, так сказать. :) У родителей накрылся Самсунг Смарт через 3,5 года, правда, не знаею где собран - пропали цвета. Мастер сказал, что замена экрана по цене ТВ. Так что тепер озабочены, что и где покупать...

с сожалением смотрю на людей, у которых вызывают головные боли очередные мучения с выбором того или иного девайса.

себе покупал самый дешевый - гостиничный вариант, по сути-монитор с возможностью подключить кабельное в телевизор, а через приставку - все остальное - спутниковое, Интернет, Смарт...
 
с сожалением смотрю на людей, у которых вызывают головные боли очередные мучения с выбором того или иного девайса.

себе покупал самый дешевый - гостиничный вариант, по сути-монитор с возможностью подключить кабельное в телевизор, а через приставку - все остальное - спутниковое, Интернет, Смарт...

Возможно Вы проще смотрите на вещи... Родители пошли в Фокстрот, им разрекламировали Kivi за 16000 грн. Хотят Смарт с Ютюбом и Скайпом, чтобы внука на большом экране видеть. Их Самсунг накрылся через 3,5 лет. И в свои 65 лет не имеют представления, что такое приставка на Андроиде :) Поэтому я пытаюсь для них узнать где и что можно более-менее стоящее купить.
 
что такое приставка на Андроиде :)
то же самое, с чем многие не расстаются круглосуточно - смартфон называется
только приставка - это домашняя коробочка для возможности подключения к любому телевизору, монитору, проектору и т.д.
 
подскажите есть - LG 43UK6300MLB и LG 43UK6300PLB. Разница в букве M и P. PLB это типа для Европы, а MLB - Венгрия, Эстония, Чехия, Болгария; Разве Венгрия, Эстония, Чехия, Болгария это не Европа?
Суть вопроса - если взять MLB - проблем не будет с прошивкой и т.д. ?
 
подскажите есть - LG 43UK6300MLB и LG 43UK6300PLB. Разница в букве M и P. PLB это типа для Европы, а MLB - Венгрия, Эстония, Чехия, Болгария; Разве Венгрия, Эстония, Чехия, Болгария это не Европа?
Суть вопроса - если взять MLB - проблем не будет с прошивкой и т.д. ?

если вскрыть телевизор, то на самой матрице есть наклейка с маркировкой, вот её и надо смотреть и по ней искать
 
искать инфу
а вобще умные люди берут ОТДЕЛЬНУЮ андроидную приставку и не знают потом проблем при поиске плееров и т.д. на телек определенной модели ;)

или сразу купить телевизор с ОС Андроид
 
Назад
Зверху Знизу