насколько обманчива любовь с первого взгляда?

С первого взгляда это просто трусики хочется снять.
Целоваться чтоб губы кусать.
Эх, молодость. Как же прекрасно целоваться и лапать девушку в подъезде.
если бы молодость знала
Если бы старость могла...

не грусти..любви все возрасты покорны(с)
 
или не обманчива?
Я сейчас иду от обратного. Искать не любовь трусы и удовольствия а избегать раздражения.
Твой партнёр будет кашлять при тебе, чихать. В ванной будут его волосы. Партнёр будет пукать в туалете.
Надо искать того, кто не раздражает.
 
Я сейчас иду от обратного. Искать не любовь трусы и удовольствия а избегать раздражения.
Твой партнёр будет кашлять при тебе, чихать. В ванной будут его волосы. Партнёр будет пукать в туалете.
Надо искать того, кто не раздражает.

:)смешно..так можно уйти жить в тундру ..там никто не будет раздражать ...
 
:)смешно..так можно уйти жить в тундру ..там никто не будет раздражать ...
Вы обожглись на любви и я обжегся.
Сейчас ищу не страсть и кусание губ
Кусание губ, трусы все это заканчивается ненавистью
Я ищу заботу. Я забочусь о ней. Она заботится обо мне.
 
Я сейчас иду от обратного. Искать не любовь трусы и удовольствия а избегать раздражения.
Надо искать того, кто не раздражает.
Все завязано на химии, если молекулы не стыкуются, тебя будет раздражать ее идеальная идеальность.
 
Все завязано на химии, если молекулы не стыкуются, тебя будет раздражать ее идеальная идеальность.

А если так: не малекулы а интеллект? Вот ты говоришь ей "Акелла промахнулся". Это из мультика Маугли. А она не понимает что я имел в виду.
 
А если так: не малекулы а интеллект? Вот ты говоришь ей "Акелла промахнулся". Это из мультика Маугли. А она не понимает что я имел в виду.
Часто такие отношения дальше фрэндзоны не продвигаются. Зато сколько попадалось пар, она ему рассказывает про свою собачку и маникюр, а он слушает завороженно и оторваться не может, друзья в недоумении, типа тебе реально это интересно? а он и не слушал, просто, говорит, наслаждался мимикой и звуком голоса. Химия:)
 
Часто такие отношения дальше фрэндзоны не продвигаются. Зато сколько попадалось пар, она ему рассказывает про свою собачку и маникюр, а он слушает завороженно и оторваться не может, друзья в недоумении, типа тебе реально это интересно? а он и не слушал, просто, говорит, наслаждался мимикой и звуком голоса. Химия:)
Не хочу френд зону а хочу чтоб женщина заботливая была.
А я о ней буду заботиться
 
Обнимаю ночью подушку. Как буд то кто то рядом. Так хочется тепла.

:(блин...ну хоть собаку для начала заведи....будешь о ней заботится а она о тебе ..тапочки принесет и потом...
потом прийдется с ней гулять....ну ясень пень общаться с собачатниками ит.д...
 
Не хочу френд зону а хочу чтоб женщина заботливая была.
А я о ней буду заботиться
В Харькове трудно найти женщину? Среди знакомых одиноких единицы и это либо идейные холостяки либо кавалеры ордена Застенчивости.
У вас все получится:клас:
 
В Харькове трудно найти женщину? Среди знакомых одиноких единицы и это либо идейные холостяки либо кавалеры ордена Застенчивости.
У вас все получится:клас:

я ж говорю..собаку надо....собачатники самые общительные люди ....сразу познакомится с кем то..главное надо заводить ссуку потому что одинокие женщины заводят кобелей ..
 
:(блин...ну хоть собаку для начала заведи....будешь о ней заботится а она о тебе ..тапочки принесет и потом...
потом прийдется с ней гулять....ну ясень пень общаться с собачатниками ит.д...
Какая собака? Человек нужен.
Тебе тоже желаю найти хорошего мужчину
 
Часто такие отношения дальше фрэндзоны не продвигаются. Зато сколько попадалось пар, она ему рассказывает про свою собачку и маникюр, а он слушает завороженно и оторваться не может, друзья в недоумении, типа тебе реально это интересно? а он и не слушал, просто, говорит, наслаждался мимикой и звуком голоса. Химия:)
Спасибо. Буду искать.
 
:(блин...ну хоть собаку для начала заведи....будешь о ней заботится а она о тебе ..тапочки принесет и потом...
потом прийдется с ней гулять....ну ясень пень общаться с собачатниками ит.д...
Общаться с собочатниками. Встретить тоже одинокую душу.
 
Назад
Зверху Знизу