срочно нужен кредитная карточка

это кто?
если ты обо мне - я родилась и выросла в Харькове

Ну сорри тогда, просто ненавижу пидаров с лугандонии двуличных.
Был вариант узнаю завтра но там на три месяца без процентов было.
Отпишусь в личку по любому.
 
банк - это ж всё-таки серьезное фин учреждение. А Кредит кафе - у меня лично ассоциации с какой-то полулегальной конторой. Хотя мож и не права.

Если в планах взять на неделю и отдать (!), то банк от микрофинансовой конторы отличается только стоимостью заемных денег. В банках десятки процентов годовых, но нужна история, в кредиткафе десятки тысяч процентов годовых, но прокатит и без истории.

Ну, обычные кредиты "на руки" в реальности потом столько и обходятся. Реальные проценты выходят где-то 50-60
.
Реальные проценты чего? Переплат? Может быть. Эффективные годовые ставки по кредитным картам в районе 50-60 (по кредитке привата что-то около 55).
Из небанковских учереждений более-менее по-божески в КредитМаркете (около 150% годовых). Эффективные годовые ставки в "деньгах до зарплаты" измеряются в десятках тысяч процентов.
 
.
Реальные проценты чего? Переплат? Может быть. Эффективные годовые ставки по кредитным картам в районе 50-60 (по кредитке привата что-то около 55).
Из небанковских учереждений более-менее по-божески в КредитМаркете (около 150% годовых). Эффективные годовые ставки в "деньгах до зарплаты" измеряются в десятках тысяч процентов.

Я не знаю, что такое эффективные.
Недавно обращался в банк, через который получаю з/п. Вот со всеми комиссиями за открытие, обслуживание, страховкамиЮ СМС-информированием и т.д. - выходит около 50% годовых.
 
Я не знаю, что такое эффективные.

Эффективные, это с учетом всех затрат на обслуживание (включая страховки, разовые и регулярные комиссии и т.п.). К примеру 10% годовых + 3.3% ежемесячной комиссии - это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
годовых. Посему сплошь я рядом ради красивых цифр в рекламных буклетах банки занижают годовую ставку, пряча свой заработок в ежемесячную комиссию, ибо +1% в комиссию это +20% к реальной годовой ставке.

50% годовых - это нормальная ставка для держателей зарплатных карт.
 
Эффективные, это с учетом всех затрат на обслуживание (включая страховки, разовые и регулярные комиссии и т.п.). К примеру 10% годовых + 3.3% ежемесячной комиссии - это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
годовых. Посему сплошь я рядом ради красивых цифр в рекламных буклетах банки занижают годовую ставку, пряча свой заработок в ежемесячную комиссию, ибо +1% в комиссию это +20% к реальной годовой ставке.

50% годовых - это нормальная ставка для держателей зарплатных карт.

Ну, я это называю реальными. В противовес рекламным :D
 
Назад
Зверху Знизу